Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»

Пользовательский рейтинг
(31 оценка), 3 отзыва
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец»
Округ: Тагилстроевский / ГГМ
Адрес: ул. Тагилстроевская, д.2  (на карте)
Телефон: +7 (3435) 45-08-02
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Уралец» приглашает всех любителей спорта к себе на занятия. Здесь вы можете посетить спортивный зал, тренажерный зал, бассейн и сауну.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аквааэробика
- Плавание

- Настольный теннис
- Большой теннис
- Волейбол
- Мини-футбол

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Света

    13 ноября 2023 г.

    Посещаю ФОК уже несколько лет. В последнее время пропало желание здесь заниматься, как то неуютно стало. Персонал очень неприветливый и неулыбчивый. К тому же их постоянно нет на месте, приходится постоянно ждать.

    Новое место администратора очень неудобное. Посетители идут к ней напрямую в грязной обуви, которая разносится по всему ФОКу.

    И вообще стало как то очень грязно, в санузлах постоянно сыро, видимо совсем не протирают, а напротив санузлов стоят какие-то ведра с тряпками...очень неприятно ходить мимо них.

    В раздевалку дали ключи от шкафчика, а там оказались чьи то вещи, пришлось выяснять, тратить время и нервы, администратор толком ничего сказать не может…единственный плюс в работе это то, что установили фены в раздевалке.

    Ответить

  2. Кристина

    17 октября 2023 г.

    Очень хорошее местечко! Всегда доброжелательные персонал, все чисто от входной группы до воды в бассейне. Вода нужной, комфортной температуры. Возможны индивидуальные занятия с тренером.

    Ответить

  3. Светлана

    26 сентября 2023 г.

    Небольшой центр, есть игровой зал для баскетбола и волейбола, но покрытие старое, бассейн не глубокий для аквааэробики, но для высоких людей будет не удобно. Несколько тренеров для аквааэробики. Есть тренажерка. Несколько саун.

    Ответить