Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес клуб «EVA фитнес» (Горького)

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 2 отзыва
Женский фитнес клуб «EVA фитнес» (Горького)
Город: Тольятти
Адрес: ул. Горького, д.80  (на карте)
Телефон: (8482) 47-03-04
Режим работы: 08:30-20:30, сб.: 09:00-13:00, вс.: выходной

В женском фитнес-клубе «EVA фитнес» вас ждет: пилатес, гибкая сила, круговая тренировка, восточные танцы, Zumba. Приходи на тренировку когда тебе удобно, и ты всегда найдёшь время в течение дня для себя и своего настроения. А твой вклад в себя уж точно оценят все твои близкие. Ведь главное, что ценилось в женщине во все времена - её красота и женственность!

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Круговая тренировка
- Гибкая сила
- Пилатес

- Восточные танцы
- Zumba

- Инфракрасная сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Аня

    10 февраля 2019 г.

    Занимаюсь в этом клубе уже второй месяц и очень рада, что нашла его! Это просто сказка! Тут очень много плюсов. Перед тренировкой - обязательная разминка, без неё даже на тренировку не пускают. Говорят, что травмоопасно, и это правильно. Но это ладно... Самое главное, когда занимаешься, тренер постоянно контролирует, подсказывает и помогает все упражнения делать правильно. В другом клубе я за такие занятия кучу денег ежемесячно платила, а тут всё это входит в общую карту. Красота!!! Очень дёшево за такой уровень услуг!

    Ответить

  2. Виктория

    14 сентября 2015 г.

    В клуб хожу с декабря месяца 2014 года. Отличный клуб, отличные тренировки, эффективные, разнообразные, зажигательные! Хочется сказать большое спасибо за организацию такого уютного места для занятий! Все сделано очень просто, но мило и с душой! Всегда очень приветливые девочки встретят с улыбкой и на позитиве. Отдельно спасибо хочу выразить Алёнушке и Валерии. Очень приятно видеть как они относятся к своему делу: придумывают разнообразные тренировки и создают атмосферу праздника, милым мелочам . Я получаю столько драйва, энергии и удовольствия от занятий. В клубе можно не только позаниматься, но и узнать много информации о правильном питании и здоровом образе жизни. Хожу в этот клуб с большим удовольствием. Спасибо девочки за 40 минут позитива. И отдельное спасибо массажистке Анне, работает девочка усердно и эффективно.

    Ответить