Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Дельфин»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 1 отзыв
Фитнес-клуб «Дельфин»
Город: Тольятти
Адрес: ул. Автостроителей, д.41  (на карте)
Телефон: (8482) 38-14-14
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-20:00, вс.: 10:00-20:00

В фитнес-клубе «Дельфин» проходят занятия по аэробике, пилатесу, йоге, фитболу и другим групповым программам. А также есть сауна, солярий и салон красоты.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Фитбол

- Восточные танцы
- Танцевальные направления
- Стрип-пластика

- Кедровая бочка

- Салон красоты
- Косметология
- Солярий

Групповые программы Цена
Разовое посещение 120 рублей
Абонемент на 8 посещений 800 рублей
Абонемент на 12 посещений 1000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Оксана

    14 ноября 2013 г.

    Не могу сказать ничего плохого о инструкторах, они работают как положено, в особенности мне нравится инструктор Галя Зыбина. А вот на счет того как работает все остальное... Дело в том что я оплатила полностью за месяц тренировок (ходить хотела 2 раза в неделю - а это 800 р). Сходить у меня получилось всего 1 раз это в первый день тренировок. Больше ходить у меня не было возможностей. Позвонила в Дельфин. Представилась, сказала что я оплатила полностью за все занятия, но у меня не получается ходить, могу ли я вернуть деньги либо воспользоваться какой нибудь другой услугой - солярий - бочка... И услышала сначала, что меня вообще нет нигде в списках, потом все таки меня нашли, и что больше всего меня удивило, что оказывается оплатила я не 800 р., а всего 600 (но т.к. администратора этого они уволили проверить это они не смогут - в общем если бы я хотела ходить дальше то мне бы еще доплачивать пришлось по всей видимости 200 р, а т.к. администратор уволен с нее нечего взять.

    А так как они не дают никаких чеков, приходников - то доказать факт оплаты я не смогу). Первый раз когда я задала вопрос об возврате денег ответ был: "да", думаю без проблем! (видимо это был очередной новый администратор), потом я спросила могу ли я воспользоваться другой какой нибудь услугой - девушка ответила что сейчас уточнит и чтоб я перезвонила. Когда я позвонила во второй раз услышала что оказывается деньги они не возвращают, только если уважительная причина или справка от врача, и что об этом мне должна была сказать администратор (напомню что она уволена и претензии предъявить некому), и что это оказывается у них написано в раздевалке - но там столько всякой рекламы, что просто непонятно когда я должна это все успеть прочитать, если я прихожу за 5-10 минут до начала и время остается только на переодевание, особенно осенью и зимой.

    Уважаемая Администрация вся важная информация должно быть на видном месте, а именно там где вы принимаете оплату (и подумайте о том чтоб выдавать подтверждающий документ об оплате, т.к. получается те 200 рублей, которые я все таки оплатила - бывшая администратор забрала себе в кошелек). В общем милые девушки, либо оплачивайте разовую тренировку, либо думайте сами, но я сюда больше не приду. Причем помещение не очень большое, ходить на тренировку в группе должно не более 10 человек, как мне сказали, но в первый день тренировки нас было на порядок больше.... что очень стесняло движения.

    Ответить