Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Спорт-Стиль»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Спорт-Стиль»
Город: Томск
Район: Советский
Адрес: ул. Никитина, д.29а  (на карте)
Телефон: (3822) 53-00-80
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: выходной, вс.: 10:00-16:00

Фитнес-клуб «Спорт-Стиль» приглашает детей и взрослых на оздоровительные занятия: аэробика, фитбол, тай-бо, йога, пилатес, восточные танцы, современные танцы, а также многие другие групповые программы.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Тай-бо

- Фитбол

- Восточные танцы

- Современные танцы

- Латина

- Стрип-пластика

- Детский фитнес

Абонемент Дети Взрослые
Разовое посещение 230 рублей 300 рублей
Абонемент на 4 посещения 750 рублей 980 рублей
Абонемент на 8 посещений 1120 рублей 1580 рублей
Абонемент на 12 посещений 1480 рублей 2160 рублей
Абонемент на 16 посещений   2690 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Ксенья

    16 августа 2017 г.

    Сегодня я побывала в замечательном месте! На сайте купон купила всего за 750 рублей - Аромапрограмму "Кокосовое наслаждение". Получила массу удовольствия!!! Массаж был чудесный, на настоящем кокосовом масле, моя кожа просто ожила. Я целый час наслаждалась чудесными ароматами и теплыми руками массажиста. Отдельное спасибо хочу сказать массажисту, профессионал на все 100%, промяла каждую клеточку. Во время обертывания мне предложили на выбор массаж головы или массаж лица, я выбрала массаж лица. Вышла из кабинета с ощущением легкости в теле, как будто груз скинула, от усталости на лице не осталось и следа. Администратор сразу предложила мне попить чайку, что было очень кстати, потому что уходить из этого замечательного места не хотелось. Коллектив очень дружный и внимательный. Пока пила чай успела пообщаться с тренерами и администратором. С завистью смотрела на довольных девушек выходящих из зала, администратор поймала мой взгляд и предложила записаться на бесплатную пробную тренировку. Счастью моего не было предела, так как давно мечтала походить на фитнес и все не могла собраться. Так что Всем рекомендую Спорт-Стиль!

    Ответить

  2. Татьяна

    23 января 2015 г.

    Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Персонал правда очень приветливый, все улыбаются...настроение сразу повышается. Я заметила,что выхожу из клуба и тоже иду по улице счастливая и тоже всем улыбаюсь. Тренеры все профессиональные, есть массажный кабинет. После ремонта в клубе очень уютно стало. Большое спасибо,что сделали очень хорошую вентиляцию. Чувствуется забота о людях. Кстати, в отличии от многих клубах здесь есть врач.

    Ответить

  3. Юля

    19 января 2015 г.

    Я занимаюсь в этом клубе уже 3 года, клуб небольшой, и чувствуешь в нем себя как дома. Очень приветливый персонал, тренеры просто супер, очень профессиональные. Я похудела на 9 кг, сейчас стараюсь поддерживать себя в форме.

    Ответить