Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Виктория»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 9 отзывов
Фитнес-центр «Виктория»
Город: Томск
Район: Кировский
Адрес: ул. Белинского, д.60/1  (на карте)
Телефон: +7 (3822) 55-97-57, +7 (3822) 59-18-97
Режим работы: 07:30-23:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00

В фитнес-центре «Виктория» вас ждет большой и светлый тренажерный зал с самым современным оборудованием и замечательные инструкторы-профессионалы. Также работает фитнес-зал вместимостью до 30 человек, в котором проходят разнообразные групповые занятия. Зал оснащен  мощной вентиляцией, в наличии разнообразное фитнес-оборудование (бодибары, гантели, медицинские мячи, фитболы, степ-платформы, слайды).

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардио-тренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Степ

- Сайкл

- Финская сауна

- SPA

- Массаж

- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский клуб «Африка»
- Акробатика и гимнастика
- Детский сайкл
- Школа юного атлета
- Аэройога

Клубная карта 07:30-16:00 07:30-23:00
Безлимитная карта на 1 месяц 2 500 рублей 2 900 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 6 000 рублей 7 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 10 500 рублей 12 500 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 12 500 рублей 20 500 рублей
Цены актуальны на июль 2018 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Василий

    28 июля 2018 г.

    Занимаюсь в зале давно, все устраивает! Оборудование хорошее, нет дешевых китайских тренажеров, которые быстро ломаются. В зале летом включают кондиционеры, температура оптимальная,плюс зал огромный! Есть групповые, с крутым оборудованием, изогнутыми дорожками. В тренажерном квалифицированные тренера, всегда подскажут и расскажут, девочки на ресепшене отвечают на все вопросы, всегда улыбаются)) Очень удобно, что и вещи можно оставлять, и полотенце дают (если в абонемент входит), не надо потом мокрое с собой в сумке таскать. Все круто)))

    Ответить

  2. Тимофей

    22 декабря 2017 г.

    Привезли из "Африки" тренажеры, все свободное место заняли. Стоят без дела, пройти не возможно...тем более одни и те же. Зачем их столько в зале? Продали бы что ли.

    Ответить

  3. Елена

    2 октября 2017 г.

    Тренера отличные. Обеспечение процесса дрянь. Вентиляция течет, полотенец не хватает, а те, что есть хлам жуткий. Дикий крик руководства не заглушает даже музыка.

    Ответить

    1. Элиза

      28 августа 2019 г.

      тренерЫЫЫ!

      Ответить

  4. Константин

    8 февраля 2017 г.

    Уже был там несколько раз и очень все понравилось, все дружелюбные и ответят на любой вопрос. Зал отличный даже и на минутку не создавалось впечатление, что это колхоз какой-то. Все чисто, душевые хорошие, небольшой минусик,что в парной не сильно жарко просто тепло:) В общем все понравилось, все в плюсе.

    Ответить

  5. Анна

    24 ноября 2016 г.

    Почему здесь только плохие отзывы? Хожу в этот СК уже много лет. Да в вечерние часы пик на групповые занятия много желающих. Это потому,что эти занятия любят. Да я помню проблему с крышей, ее давно устранили. Тренеры отличные. И техничек сюда же приплели, ну девочки. Мне нравится, годовой безлимитный абонемент 24тр + 4 персональных занятия с тренером + сауна + полотенца + можно купить дешевле, на праздники распродажа.

    Ответить

  6. Мария

    13 мая 2016 г.

    Ужасная грязь! Везде! В тренажерном зале на коврики страшно смотреть! В женской душевой на первом этаже висит шторка столетней давности вся в пятнах, слив всегда забит. Во многих кабинках нет ни одного крючка для одежды. Позор!

    Ответить

  7. Ксения

    28 апреля 2016 г.

    Тренажеры хорошие, но атмосфера какая-то колхозная и на ресепшене, и при общении между собой работников клуба. Очень часто уборщица начинает мыть в раздевалках не дождавшись когда они освободятся в конце дня - ходишь между этих ведер, тряпок и чистящих средств. Ни к раковине не пробиться, ни в туалет попасть после тренировки. Часто музыка в зале орет так, что не слышно что говорит тренер тебе, на просьбы сделать потише редко реагируют. Постоянно врубают кондиционеры зачем-то, даже когда на улице не жарко и можно просто открыть окна. Благо их там очень много, но видимо идти наверх просто лень (окна высоко расположены, на втором ярусе) и проще нажать кнопку на пульте, хотя все нормальные люди давно уже знают, что от кондеров больше вреда здоровью, особенно во время интенсивной тренировки. Вообщем, плюс только за тренажеры, остальное все не очень.

    Ответить

  8. Анна

    22 января 2016 г.

    Была там на фитнесе. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Народу куча:( С крыши капало!! Половина зала была занята какими-то ведрами-тряпками. А на остальной ютилась толпа. Тренер профессиональная! Не помню кто, но спуску она не давала))

    Ответить