Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МетроFitness»

Пользовательский рейтинг
(1 оценка), 2 отзыва
Фитнес-клуб «МетроFitness»
Район: Кировский
Адрес: ул. Красноармейская, д.101а, ТЦ «Красный Экспресс»  (на карте)
Телефон: +7 (3822) 59-03-39
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «МетроFitness» (Красноармейская) найдется все для эффективных занятий спортом. Зона свободных весов, кардиозона, зона свободных весов, тренажеры на все группы мышц. У нас можно тренироваться в любое удобное время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Силовой тренинг
- Хатха-йога
- Problem Zone
- Stertching
- Tabata
- Functional
- Пилатес
- Тай-бо
- Interval
- Pump

- Инфракрасная сауна
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Евгений

    14 ноября 2023 г.

    Из-за низкой цены абонемента, в тренажёрном зале людей в 2 раза больше чем тренажеров (кроме утра, субботы и воскресенья).

    Кабинок в раздевалке иногда не хватает, а также стоит упомянуть, что в них безумно воняет (это не первый тренажерный зал, где я был).

    Из хорошего: только тренажёры в хорошем состоянии, а количество их приемлемое.

    Ответить

  2. Анастасия

    14 ноября 2023 г.

    Хожу в этот зал уже второй год, в общем и целом, нормальный зал, особенно учитывая низкую стоимость абонемента, но есть несколько жирных минусов.

    Во-первых, в женском туалете частенько ужасно воняет канализацией.

    Во-вторых, вентиляция - ее просто нет. Единственный способ проветрить - открывать окна, но что в холод это не помогает, так как кому-то обязательно будет страшно холодно во время тренировки, что в жару - так как в +30 в зал дует горячий воздух с улицы.

    А людей, как правило, космически много, все потеют, и дышать становится просто нечем - дышишь растворенным в воздухе потом.

    Это ужас, хотелось бы, чтобы решили эту проблему, так как в этот зал ходит очень много людей, и уж хотя бы один кондиционер-то можно было бы поставить, чтобы облегчить посетителям жизнь и не отбивать у них желание тренироваться.

    Ну и, конечно же, после пяти вечера народу, как в Индии, протолкнуться негде, заняты не то что все тренажеры, так еще и инвентаря на всех не хватает, как и места, где можно просто встать потренироваться с гантельками хотя бы.

    В остальном, нормальный зал.

    Ответить