Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Антон»

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 4 отзыва
Фитнес-центр «Антон»
Город: Тула
Адрес: ул. Болдина, д.94  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 56-36-24
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 10:00-17:00, вс.: 10:00-16:00

В фитнес-центре «Антон» созданы комфортные условия для занятий фитнесом и полноценного отдыха. Для этого предусмотрены: просторный светлый тренажерный зал, зал для занятий аэробикой с профессиональным специализированным покрытием, зал боевых искусств, финские сауны, удобные раздевалки, душевые.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардио-тренажеры

- Пилатес
- Стретчинг
- Bodymade
- Fitbox

- Идёт набор в группу по боксу (для детей и взрослых)
- Идёт набор в группу по самбо и дзюдо (для детей и взрослых)

- Стрип-пластика
- Латина

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Валерия

    11 января 2020 г.

    Добрый день! Ранее я ходила в ваш спортивный клуб (никаких претензий не имею, и даже в дальнейшем буду ходить ещё), но совсем неприятно, когда до этого звонила милая администратор Анна и интересовалась когда я снова приду в ваш уютный спортивный зал, сообщала о всех акциях, приятным голосом улыбалась в трубку, и тут звонит утром в субботу Алина, которая напрямую спросила «у вас давно закончился абонемент, вы будете ходить в зал?!», ну в принципе весьма логичный вопрос, пока она не скинула трубку после того как я сообщила, что пока я посещаю другой зал. Она не сняла обратную связь, не поинтересовалась почему я сейчас отдала предпочтение другому залу и даже не попрощалась. Человек, работник спортивного зала, который встречает и консультирует всех гостей с улыбкой на лице и приятным голосом, просто взяла и скинула трубку, учитывая, сама звонит мне в субботу утром. Пусть администратор Анна поделиться своим опытом работы в вашем прекрасном клубе.

    Ответить

  2. Кирилл

    28 октября 2016 г.

    На самом деле пренеприятное место. Администраторы хуже бабок у двора. Наглые, хамят, бубнят там себе что-то. Тренера ходят все самодовольные, грубые, периодически один даже позволяет себе посмеиваться со сворой таких же друзей над худощавыми в клубе. Короче атмосфера так себе.

    Ответить

    1. Администрация клуба

      18 августа 2018 г.

      Кирилл, спасибо за обратную связь, мы приняли и исправили ситуацию.

      Ответить

  3. Евгений

    2 декабря 2015 г.

    Маленькая тренажёрка, не все тренажёры естественно и очередь соответственно, вентиляции нет, соотношение цена-зал несоответствует.

    Ответить