Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес-клуб «Norma Gym»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 23 отзыва
Женский фитнес-клуб «Norma Gym»
Район: Советский
Адрес: ул. Демонстрации, д.26а  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 70-01-89
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00

Фитнес-клуб «Norma Gym» создан специально для женщин. Тренируясь у нас под руководством опытных инструкторов, вы обретете уверенность в себе, отличное настроение и повысите стрессоустойчивость. Клуб предлагает самые разнообразные фитнес-программы на любой вкус и уровень подготовки, а так же эффективные современные тренажеры для силовых и кардио тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Fitball
- ABL/ABS
- Stretch
- Functional training
- Step
- Hot Iron
- Pilates
- Cardio Strike

- Стрип-пластика
- Zumba

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
23
  1. Алёна

    10 ноября 2018 г.

    Очень люблю ходить днём после учебы в это клуб, народа практически нет, тренер свободен и всегда ответит на вопросы. Шикарная зона кардио, все тренажёры новенькие, чуть ли не блестят. Администраторы всегда встретят, приветливо поговорят, Norma Gym, пожалуй, самый лучший фитнесс-клуб для девушек в нашем городе.

    Ответить

    1. Администрация Norma Gym

      12 ноября 2018 г.

      Алена, благодарим за тёплый отзыв. Нам очень важна оценка качества нашей работы. Будем стараться дальше держать марку.

      Ответить

  2. Ольга

    10 ноября 2018 г.

    Хожу в этот клуб недавно. Пока все очень нравится. Приемлемая цена. В клубе очень чисто. Расписание устраивает вполне. Тренеры групповых программ всегда отвечают на все вопросы, в процессе занятий всегда подходят и поправляют, если что-то делаешь неправильно. Администраторы всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов. Надеюсь, что со временем мое впечатление не поменяется!

    Ответить

    1. Администрация Norma Gym

      10 ноября 2018 г.

      Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы!❤️ Будем стараться держать уровень и не разочаровать Вас.

      Ответить

  3. Настя

    8 ноября 2018 г.

    Занимаюсь в Норма Джим три месяца, посещаю групповые тренировки 💪 Pilates очень нравится тренер Дарья. Атмосфера в клубе приятная, есть бесплатная сауна. После тренировки можно подкрепится в баре, так как тренировки проходят вечером, а на ночь есть вредно, то полезный перекус из протеинового батончики и кислородного коктейля спасает от ночного жора.

    Ответить

    1. Администрация Norma Gym

      9 ноября 2018 г.

      Настя, спасибо за тёплый отзыв💕 Мы тоже искренне любим своих клиентов. Всегда рады Вам в нашем клубе.

      Ответить

  4. Александра

    8 ноября 2018 г.

    Я человек крайне ленивый и очень стеснительный, поэтому многие попытки пойти в фитнес окончились полной неудачей. Но так было только до Нормы. Первый клуб, в котором я действительно чувствую себя комфортно! Очень приятный контингент, ненавязчивый персонал и всегда улыбчивый и позитивный ресепшн, вселяющий уверенность даже тогда, когда хочется все бросить и опять лечь на диванчик. Достаточно свежие тренажеры, приятный взгляду интерьер и всё необходимое для комфортных занятий и отдыха. Нигде еще не встречала именно такого соотношения обстановки и контингента, которое удовлетворит даже самого стеснительного интроверта:)

    Ответить

    1. Администрация Norma Gym

      8 ноября 2018 г.

      Александра, добрый день! Благодарим за столь тёплый и развёрнутый отзыв! Мы тщательно работаем, над тем, чтобы каждой нашей клиентке было комфортно и искренне радуемся Вашим спортивным успехам. Наши двери всегда открыты для Вас.

      Ответить

  5. Юлия

    7 ноября 2018 г.

    Хожу в клуб на групповые тренировки и на массаж. Очень нравится zumba, являюсь постоянным клиентом ещё со времён Советской. Всем рекомендую). Уютно, чисто, персонал приветливый. Кто-то писал про хамство и навязчивость, лично я с этим не сталкивалась. Напротив все очень достойно.

    Ответить

    1. Администрация Norma Gym

      8 ноября 2018 г.

      Юлия, благодарим за лестный отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравится. Всегда рады Вам!

      Ответить

  6. Елизавета

    7 ноября 2018 г.

    Очень понравился клуб, всё как-то душевно и уютно, отзывчивые инструкторы и оборудование хорошее.

    Ответить

    1. Администрация Norma Gym

      8 ноября 2018 г.

      Благодарим за тёплый отзыв, мы очень стараемся чтобы атмосфера нашего клуба радовала наших посетителей.

      Ответить

  7. Ирина

    21 июня 2018 г.

    Сегодня по телефону мне нагрубил администратор. То есть, приходя в сугубо "женский" фитнес-клуб, вы столкнётесь со всеми "прелестями" женского коллектива - склочность и хабальство. Больше нет никакого желания туда приходить.

    Ответить

    1. Администрация Norma Gym

      8 ноября 2018 г.

      Ирина , просим прощения за несвоевременный ответ. Только сейчас отладили работу клиентского сервиса в сети и увидели Ваш отзыв. По факту данного инцидента мы провели работу с персоналом и по отношению к сотруднице, которая резко ответила Вам по телефону были предприняты меры. Будем рады видеть Вас в нашем клубе, уверенны, что Ваше следующее посещение принесёт вам радость и исправит негативное впечатление.

      Ответить

  8. Мария

    26 января 2018 г.

    В целом все положительно, хороший турбосолярий, все чисто, есть парилка в душевой. В зале чисто и комфортно. Есть один вопрос к администрации - для чего в зале находится тренер? Обычно для того, чтобы помогать новичкам правильно выполнять технику упражнений. Ведь как правило, не все умеют правильно пользоваться тренажерами, а это чревато причинению ущерба своему здоровью. Так вот, сегодня, 26.01.2018, я впервые посетила этот зал. Где тренер попросту болтал с постояльцами, зажался в угол и не отпускал из рук свой телефон, не поднимая глаза и не смотрел в зал (тренером была девушка). Одна из посетительниц блудила по залу, наверняка впервые и пыталась выполнить разведение гантелей стоя, было очевидно, что она выполняет неверно, но тренеру не до этого, есть же телефон! Ни к одному из тренирующихся не подошла, не проявила интереса. Это ее работа и интересом к посетителям они и зарабатывают деньги, в качестве персональных тренировок. Это не про нее, а может быть и не про этот зал. Я слышала негативные отзывы и они были именно об этом, много моих знакомых ушли в другое место только по этому, ну и еще по тому, что маловато, все таки, оборудования. На самом деле важно, чтобы к новичкам проявляли интерес и помогали. Даже в Олимпе, где меньше оборудования и все старое, тренера помогают. Негативное мнение только из-за отсутствия внимания. А ведь конкурентов-то много и они прибавляются.

    Ответить

  9. Светлана

    7 января 2018 г.

    Отличный зал, всё оборудование новое и исправное. Часто попадаю туда, когда почти нет людей и вообще нет мужчин, кроме одного тренера, что очень меня радует) Персонал себя не навязывает, как в других клубах, а если что-то спросишь, всегда помогут, расскажут и подскажут. Дружелюбные и приветливые в общении. Всё идеально чисто, нет пыли на тренажерах, раздевалки уютные и тоже чистые, душевая и сауна всегда в порядке. Держат марку! Молодцы!

    Ответить

  10. Анна

    23 июня 2017 г.

    Сам клуб понравился. Но брала занятия с тренером, это ужас. Либо у него одновременно тьма народу, либо он постоянно ходит куда-то или пялиться в свой планшет. К сожалению, клуб пришлось покинуть по этой причине.

    Ответить

  11. Елена

    13 марта 2017 г.

    Парковки нет, на рецепшене персонал не обучен работы с клиентом, инструктора только могут показать технику, нет рекомендации по питанию, не по техники безопасности даже на индивидуальных занятиях мало обращают внимание. Тренажёры отдельная тема. Кардиотренажеров катастрофически не хватает, беговых дорожек пять штук, в которых половина функций сломано, один степ который всегда занят, 3 элипса и куча велосипедов которые не кому не нужны. Душевая убирается один раз с утра. Ходила месяц пора менять, думаю постоянных клиентов мало.

    Ответить

  12. Виктория

    24 ноября 2016 г.

    Мне зал понравился. Очень удобная раздевалка, тренажеры все новые. Насчет тренера мужчины - я вообще целенаправленно шла заниматься именно с ним и мне понравилось. Единственное, цены на абонементы великоваты - точнее как, во многих других местах постоянно проводят акции, а тут цена устойчивая. В другой зал стала ходить исключительно из-за того, что место работы сменила и теперь добираться стало совсем не удобно - что от работы далеко, что от дома.

    Ответить

  13. Аня

    8 октября 2016 г.

    Насчёт "персонал не профессионалы": одна из инструкторов, я знаю, кандидат наук, у всех большой опыт работы. Приятная атмосфера в клубе. Клуб на Советской переехал в Большой Универмаг. Говорят, будет не хуже этого.

    Ответить

  14. Ирина

    26 сентября 2016 г.

    А эта странная фраза "девочки на рецепшн на любителя"... Странная, если не сказать больше. А тренер-мужчина работает там 2,5 дня. Остаётся ещё 4,5 без него - приходите.

    Ответить

  15. Полина

    25 апреля 2016 г.

    Зал и баня супер, персонал - не профессионалы, инструктора ходят по залу разговаривают по телефону и пьют чай!

    Ответить

  16. Юлия

    20 ноября 2015 г.

    Свежий ремонт, новые тренажеры, просторная раздевалка - это плюсы. Девочки на рецепш на любителя. Удивил тренер - мужчина, это в женском-то клубе! Мне было дискомфортно в его смену. Устаревший аналог - клуб на улице Советской - отстает теперь здорово.

    Ответить