Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Гоголь»

Пользовательский рейтинг
(37 оценок), 39 отзывов
Фитнес-центр «Гоголь»
Город: Тула
Адрес: ул. Гоголевская, д.45а  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 52-88-22
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-центр «Гоголь» - это особая атмосфера уюта и комфорта. Бассейн, современные тренажеры, разнообразные тренировки - от аквааэробики до пилатеса. Индивидуальный подход и персональные рекомендации опытных тренеров.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Пресс+спина
- Баланс в воздухе
- Круговая тренировка
- Интервальная тренировка
- Гибкая сила
- Кросстренинг
- Пилатес с оборудованием
- Школа здоровья
- Табата
- BOSU

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна

- SPA услуги

- Фитнес-бар
- Детская комната
- Бесплатная парковка
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
39
  1. Сергей

    2 февраля 2022 г.

    Практически все положительные отзывы написаны под заказ и скорее всего одним человеком, который этим профессионально не занимается. Особенно глаза режет "тренерский состав". Печаль.

    Ответить

  2. Александр

    4 сентября 2019 г.

    Два года занимался в Гоголе. Атмосфера в клубе замечательная. Персонал отзывчивый, мастера своего дела. Администраторы помогут подобрать различные тренировки и услуги. Очень удобно что можно заниматься не только фитнесом, но и поплавать в бассейне, кстати очень классная групповая тренировка для мужчин есть. Недавно в Туле рядом с моим домой открылся новый фитнес центр с похожими тренировками и бассейном, решил купил клубную карту в этот клуб. Мои ожидания к сожалению не оправдались. Вот вернулся в Гоголь. Теперь точно буду заниматься только у них!

    Ответить

  3. Ирина

    19 июня 2019 г.

    Очень люблю этот фитнес центр. Отличный тренерский состав. Всегда подскажут, помогут. Отличная администрация. Вежливые, приветливые. Уборщицы постоянно то тут то там натирают. В сауне повесили чаши с гималайской розовой солью. Приятно. В бассейне можно не только плавать, но и заниматься на групповых тренировках аквааэробикой. В кардио тренажеры с выходом в интернет. Очень помогает пробегать 60-90 минут на элепсе))) В силовом зале все тренажеры для полноценной тренировки. Всегда сидит дежурный тренер. Можно попросить помощь. На групповых тренировках в зале с вами всё делает и проговаривает тренер. Группы небольшие. Выдают полотенца. Есть за отдельную плату арендные шкафчики на разные сроки где вы можете оставлять свои вещи. Детская комната с 2-ух лет с воспитателем. Я хожу постоянно с ребенком. С детьми занимаются. Играют. Поставили стол для тенниса. Есть своя парковка для клиентов клуба. Занимаюсь с октября 2018 года. Оставила в стенах клуба 53 лишних кило. Недовольные будут всегда. Проще придти и посмотреть самостоятельно, чем читать отзывы о "волосах в раздевалке". Урной пользуйтесь уважаемые дамы. И не будет вам волос.)

    Ответить

  4. Алина

    1 мая 2019 г.

    За 50 тысяч в год Вы будете толкаться в тесной раздевалке и бассейне, так как клуб маловат. В бассейне 5 дорожек по 25 м, узковатые, поэтому пловцы волей-неволей друг другу мешают. Особенно касается тех, кто любит позаниматься после работы. Есть выход - посещать клуб в первой половине дня, что не всем удобно. Выбор групповых программ довольно скуден: их вроде много, но на деле все однотипное. Тренера «старички» - бесспорно опытные, но они, как правило, занимаются индивидуально (это 1500 рублей за час занятий, помимо оплаченного абонемента). Тренера «молодежь» - никакого знания анатомии и физиологии и гармоничного строения тела не имеют, никогда не поправят, если выполняешь упражнение не так, а это чревато травмами и растяжениями, да и вообще неправильно разовьют тебе мышечный каркас. На групповых занятиях будто отбывают повинность: попрыгают не глядя ни на кого и вроде час прошел. В душевых пол грязный и в волосах, сантехника плохо работает или сломана, душей всего 6 и надо стоять к ним в очереди! К менеджерам и администраторам претензий нет - все очень вежливые, предупредительные. Клуб преподносится как элитный, вип-уровня, но на деле до этого очень далеко.... Скорее - «бассейн с тренажеркой середнячкового уровня». Зал групповых программ узкий и маленький, толкаться только и задевать соседей. Ассортимент тренажеров тоже невелик, зал тоже мал, зато есть некоторые кардиотренажеры с жк дисплеями и выходом в интернет и это «типа круто». Часто бывают скидки на абонемент, и тогда год стоит примерно 35 тысяч, но желания снова приобрести абонемент в данный клуб лично у меня как-то больше не возникает.

    Ответить

  5. Лиза

    24 марта 2019 г.

    Плюсы: всё в одном месте (бассейн, тренажёрный зал, групповые занятия). Минусы: грязный пол в женской душевой и раздевалке. Клуб явно не элитный: 1) В раздевалке дружно все раздеваемся догола. Никакой приватности. Как бы уже давно в приличных местах этот момент по-другому организован. 2) Много мелочей говорит о не высоком уровне (сантехника и её неисправность, полотенца повидали многое, плитка, грязь, такой дешевой туалетной бумаги я не видела нигде и т.д.), это всё крайне удивило. Жаль, что в Туле пока нет других альтернатив «чтобы всё было в одном месте» и «цена соответствовала уровню сервиса».

    Ответить

    1. Мария

      25 марта 2019 г.

      Расскажите пожалуйста, как по другому организованы раздевалки в приличных местах?))) Могу понять жалобы на душевые где нет перегородок, но раздевалки то чем вам не угодили? Если стесняетесь то обмотайтесь полотенцем и переодевайтесь.

      Ответить

  6. Маргарита

    9 декабря 2018 г.

    Отличное место. Да, бывает прохладная вода в бассейне, но вы же не стоять в нем пришли, двигайтесь и будет вам счастье, тренеры все замечательные, увлеченные своей работой, позитивные, а косяки везде и во всем, при желании, можно найти, т.е. кто что ищет и за чем пришел.

    Ответить

  7. Юрий

    5 декабря 2018 г.

    Бассейн не работает уже неделю и неизвестно когда откроют. Руководство каждый день говорит что завтра будет работать бассейн, но бассейн не открывают, бегают температуру все измеряют. Мер к открытию бассейна никаких не предпринимается, вентиляции нет, в раздевалке влажно и душно, вот вам и крутой клуб. Морозы ещё не наступили, так что крутые ребята подумайте, покупать за 52 тысячи в этот «элитный» клуб абонент...

    Ответить

    1. Мария

      22 сентября 2019 г.

      Юрий, я 2 года занимаюсь, зимой никаких проблем. Бассейн закрывали летом на профилактику. Хороший клуб.

      Ответить

  8. Лиза

    14 августа 2018 г.

    Клуб супер!!! Удобное расположение, а самое главное - отличная атмосфера в коллективе и между клиентами.

    Ответить

  9. Валентина

    14 августа 2018 г.

    Отличный фитнес-центр Гоголь. Очень удобно расположен: в центре города, доступен для любого вида транспорта, удобная парковка. Работают профессиональные, отзывчивые, внимательные тренеры. Всегда помогут, подскажут, дадут правильную рекомендацию.

    Ответить

  10. Андрей

    14 августа 2018 г.

    Крутой клуб, очень доволен бассейном, вежливый персонал.

    Ответить

  11. Илья

    14 августа 2018 г.

    Прикольные ребята там работают, приятный тренерский состав. Классный дизайн и удобное местоположения клуба, лайк!

    Ответить

  12. Александр

    14 августа 2018 г.

    Я большой любитель активного спорта, но так же я предприниматель, и не всегда есть свободное. От своих друзей я узнал о ФЦ Гоголь. Рассказали о квалифицированных тренерах, о графике работы. Я оформил карту в клубе и всем доволен. Вода не отдаёт запахом хлора, вода иногда даже тёплая для плавания, но это не страшно. Главное, могу прийти утром к 6:30 и поздно вечером!! Советую!

    Ответить

  13. Анна

    14 августа 2018 г.

    Фитнес-центр «Гоголь» посещаю с апреля месяца. Очень рада,что нашла место для занятий спортом по душе! Теплая атмосфера, в клубе играет приятная музыка, никакого сумасшедшего рока, который не заглушить никакими наушниками! Компетентный тренерский состав! Однозначно рекомендую «Гоголь»!

    Ответить

  14. Денис

    14 августа 2018 г.

    Отличный фитнес центр. Радует обилие профессиональных тренеров, способных помочь решить любую проблему с вашим телом. Отличная атмосфера, персонала дружелюбный. Тренажёры отличного качества. Радует наличие бассейна, удачное расположение фитнес центра и удобный режим работы.

    Ответить

  15. Наталья

    1 августа 2018 г.

    Приходя в Гоголь, попадаешь в дружескую атмосферу, все приветствуют друг друга, улыбатся, а это очень приятно! Все как одна семья! Не везде такое встретишь (а я много где была). У них современные тренажёры, большой выбор групповых программ как в бассейне, так и в групповом зале. (И тренера все супер молодцы, заряжают позитивом и хочется заниматься и заниматься)! Мне очень нравится Гоголь, туда приходишь, как домой! Абсолютно точно могу сказать - советую!!!

    Ответить

  16. Владимир

    21 июля 2018 г.

    Бассейн чистый, оборудование очень качественное, режим работы идеально вписывается в сумасшедший образ жизни. Очень удобно, что можно придти как в 7 утра, так и в 21:00.

    Ответить

  17. Александра

    11 июля 2018 г.

    Подарил супруг абонемент на 8 марта и скажу Вам не ошибся с подарком))В целом, все очень нравится, оборудование новое и современное, поддерживается в отличном техническом состоянии. Тренажерного зала и бассейна вполне хватает. Все, все чистенько, миленько и очень, очень уютненько! 100% положительных эмоций!

    Ответить

  18. Алексей

    2 июля 2018 г.

    Отличный клуб, бассейн по сравнению с другими тульскими, хорош! Приятное окружение и персонал.

    Ответить

  19. Вадик

    20 марта 2018 г.

    Годовая карта - 52 тысячи.

    Ответить

  20. Саша

    20 февраля 2018 г.

    Бассейн стал ужасным, грязный, невероятное количества хлорки, у людей и меня аллергия на хлорку. Прошу руководство обратить на это внимание.

    Ответить

  21. Ирина

    13 февраля 2018 г.

    Приобрела пакет из 4-х индивидуальных занятий в студии пилатеса. Уже была на 3 занятиях и очень хочется продолжения! Потому что прекрасные условия, оснащение, тренерский состав, а также уже сразу ощущается эффект от занятий. Конечно же, отдельное спасибо моему личному тренеру Алине, она большой профессионал в своем деле, внимательная и милая девушка.

    Ответить

  22. Елена

    11 декабря 2017 г.

    Занимаюсь первый месяц. Все очень нравится! Приятная атмосфера клуба, позитивные тренеры, возможность выбора занятий. Большое спасибо Шувалову Ю.Н., Марии, Денису, Павлу, Юлии и Наталье! Очень понравилось плавание и пилатес в гамаках!

    Ответить

  23. Елена

    6 октября 2017 г.

    Хочу узнать цену на годовое посещение центра. Подскажите кто-нибудь.

    Ответить

  24. Елена

    20 августа 2017 г.

    Занимаюсь в клубе полтора года, с самого открытия и всем очень довольна. Персонал приветливый, тренеры очень доброжелательные и профессиональные, оборудование новое, тренировки разнообразные, даже сложно решить часто, куда пойти - в тренажерный зал, на кардио, групповые или в бассейн. Вода в бассейне очень комфортная, плавать можно бесконечно. В клубе очень чисто, отдельно радует, что постоянно что-то улучшается в интерьере - совсем недавно появились отличные полочки в душевых, удобные лавочки у входа. Расписание занятий тоже постоянно обновляется. Для всех клиентов бесплатно проводится фитнес-тест, это очень мотивирует к занятиям. На мой вкус - это лучший клуб в городе сейчас. Спасибо, ребята, так держать!

    Ответить

  25. Дмитрий

    18 августа 2017 г.

    Очень хорошее место! Очередей на тренажёры нет, оборудование премиум класса, в Туле такого нигде нет, приятная атмосфера, большой и чистый бассейн. Профессиональный тренерский состав, готовый всегда дать правильные рекомендации. Часто бывают акции на покупку клубных карт, что не может не радовать. Занимаюсь там с самого открытия клуба, рекомендую всем!

    Ответить

  26. Анна

    18 августа 2017 г.

    Екатерина, так скажите нам сколько хотя бы дневная карта стоит. Чтобы не звонить))))

    Ответить

  27. Екатерина

    17 августа 2017 г.

    Не знаю, почему жалуются,что цены никто не знает. Я позвонила в клуб, администратор вежливо попросил номер телефона, так как менеджеры были заняты. Мне перезвонили через 25-30 минут, девушка представилась Мария. Мне все подробно рассказали и подобрали карту которая подходит для меня, так как я могу ходить в дневное время (а дневная карта намного выгодней) я еще и сэкономила. Клуб хороший, сейчас ходу только плавать и в бассейне вода стабильно 27-28 градусов.

    Ответить

  28. Анесса

    15 августа 2017 г.

    Ужасное обслуживание администратора, не возможно узнать о расценке абонементов почему-то, ни кто не знает даже директор :( И не хочет разговаривать с клиентами, не очень хороший показатель клуба.

    Ответить

  29. Людмила

    7 июля 2017 г.

    Купила абонемент на полгода, при покупке было все очень культурно. Начала ходить, вода оказалась очень холодная, практически сразу заболела, 18 дней не могла ходить, оказывается жаловались очень многие, но администрация на это внимание не обращала, потом мне позвонили сказали что все сделали, вода тёплая, начала ходить, на ванной открывают дверь на улицу, после часа бега заходишь в бассейн и сквозняк, заболела так что не помню давно чтобы так болела, пожаловалась, на что мне сказали что всех не удовлетворишь, пришлось переоформить карту на мужа, это 1000 рублей. И ещё, в договоре заморозку поставили 60 дней, а на рецепшене мне сказали 45 дней. Жаль что все хорошее заканчивается после оплаты денег, любая проблема не решается...

    Ответить

  30. Соня

    25 июня 2017 г.

    Атмосфера очень доброжелательная, все хорошо, но вода в бассейне стала очень холодная:(

    Ответить

  31. Сергей

    18 мая 2017 г.

    Лучший клуб в городе!

    Ответить

  32. Андрей

    16 апреля 2017 г.

    Самый достойный клуб в городе! Все высшего класса от сервиса до тренажеров.

    Ответить

  33. Юлия

    10 апреля 2017 г.

    Хожу в фитнесс-центр Гоголь всего лишь месяц. Очень нравится. Теплая атмосфера, все друг с другом здороваются, улыбаются - администраторы, тренеры, обслуживающий персонал, посетители. Сначала было не привычно, а сейчас уже сама заходя в раздевалку или тренажерный зал улыбаюсь и со всеми здороваюсь - вошло в привычку.) Большой выбор занятий. Каждый раз прихожу и выбираю, что мне сегодня по душе - попотеть на кардио, подкачаться в тренажерке, позаниматься в зале групповых программ, потанцевать в бассейне или просто поплавать. А то и все вместе!))) Всем рекомендую. Недешево, но это того стоит!

    Ответить

  34. Елена

    5 апреля 2017 г.

    Хожу с начала 2016 года и хочу сказать, что клуб вызывает только положительные эмоции. Аквазона располагает большим на 5 дорожек 25 метровым бассейном. В самые загруженные дни в бассейне я наблюдала по 2 человека на дорожку. А можно попасть, что на пяти дорожках будешь один плавать. Ограничения по времени нет. Банный комплекс отличный, раздевалки, душевые, туалеты все имеет достойный вид. Тренеры аквазоны вызывают одни положительные эмоции - это и Любовь, и Юлия, и Илья, молодцы ребята, профессионалы своего дела.

    Ответить

  35. Диана

    5 апреля 2017 г.

    Спасибо большое,что вы есть. С вами я начала снова заниматься фитнесом и отдельное спасибо моему менеджеру Марии! Она поверила в меня и благодаря ей я начала заниматься в Гоголе!

    Ответить

  36. Виктория

    5 апреля 2017 г.

    Как по мне, так это самый лучший фитнес-центр в Туле. Самое лучшее, продвинутое оборудование в кардиозоне, гамаки, тренажеры оснащенные специальными QR кодами, которые фиксируют все выполненные задания в одном приложении, самое главное как уже выше отмечено - это атмосфера уюта, приходишь туда и чувствуешь что ты дома :) Персонал, это отдельная тема. Огромное спасибо чуткому руководству, которое подбирало каждого из них. Тренерский состав на высоте, приветливые девушки на ресепшн и заботливые менеджеры из отдела продаж, которые всегда поинтересуются вашими успехами и не пройдут мимо ;) Я бывала в многих спортивных и оздоровительных комплексах - есть с чем сравнить, но ФЦ Гоголь бьет все рекорды, моя оценка 5 безусловно. Желаю вам лояльных клиентов и успехов во всех продвижениях.

    Ответить

  37. София

    5 апреля 2017 г.

    Хочу сказать большое спасибо, замечательному фитнес-центр "Гоголь"! Более дружной и сплоченной компании я не встречала. Тренерский состав очень сильный и отзывчивый, каждый тренер уделяет особое внимание своему подопечным,регулярно проходят вместе с ним фитнес-тестирование. А девочки с рессепшн всегда приветливы и общительны, они создают особую, домашнею, атмосферу.

    Ответить