Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Фитнес Парк»

Пользовательский рейтинг
(61 оценка), 17 отзывов
Фитнес-центр «Фитнес Парк»
Адрес: ул. Немцова, д.8  (на карте)
Телефон: +7 (4872) 73-00-77
Режим работы: 06:00-23:00, сб.: 08:00-21:00, вс.: 08:00-21:00

Фитнес-центр «Фитнес Парк» - это 5000 квадратных метров для фитнеса, здоровья и отдыха. Тренажерный зал, плавательный бассейн, зона боевых искусств и функционального тренинга, банный комплекс, детская комната и собственная парковка.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Make Body
- Pilates Mat
- Relax&Stretch
- Circuit
- Zumba
- Cycle
- BOSU
- Yoga

- 25-метровый бассейн (8 дорожек)
- Детский бассейн и отдельные семейные раздевалки
- Зона релаксации с гидромассажной ванной и шезлонгами
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Русская баня

- Столы для пинг-понга
- Детский фитнес
- Собственная парковка на 350 мест
- Детская игровая комната
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
17
  1. Анонимно

    1 ноября 2023 г.

    Тренируюсь в Фитнес Парке по утрам уже 1,5 года. Здесь большая удобная парковка, большой чистый зал, свежий воздух, большое разнообразие тренажеров и групповых тренировок. Чистая вода в бассейне без едкого запаха хлорки.

    Ответить

  2. Наталья

    25 октября 2023 г.

    Отличный клуб) занимаюсь с самого открытия! Большое разнообразие тренажеров, много места, всегда чисто) приветливый персонал) большой бассейн, разнообразие саун, здорово что в бассейне нет записи и можно плавать сколько хочешь) в абонемент включена детская комната, удобно что можно оставить ребенка с воспитателем, пока сам идешь заниматься) однозначно рекомендую))

    Ответить

  3. Анонимно

    14 октября 2023 г.

    Я конечно всё понимаю, занимающиеся спортом дети это прекрасно, но не когда ими занято 6 дорожек в бассейне из 8 в час пик, когда люди приходят уставшие с работы отдохнуть поплавать, а в итоге приходится ютиться впятером на одной дорожке потому что на остальных плавает под руководством тренера 1-2 ребёнка. В результате такое падение уровня комфортности посещения достаточно не дешёвого зала заставляет серьёзно призадуматься о целесообразности продления абонемента и переходе в зал получше.

    Ответить

  4. Анна

    17 августа 2023 г.

    Неплохие групповые тренировки в клубе.

    Ответить

  5. Анонимно

    23 июня 2023 г.

    Хожу 3-й месяц, пока все нравится.

    Ответить

  6. Анастасия

    18 июня 2023 г.

    А чем золотая карта от карты VIP отличается?

    Ответить

  7. Арфина

    21 апреля 2023 г.

    Отличное место, персонал дружелюбный. Бассейн шикарный, есть зона отдыха, сауны разные, хаммам. Ребенка можно на время занятий оставить в детской комнате, там они с воспитателем поделки делают, приятно было очень после занятий еще и поделку от ребенка в подарок получить!

    Групповых занятий очень много, на любой вкус и время удобное и с утра есть и вечером по несколько одновременно - тут аж три больших зала для групповых, отдельный с сайклом и для детей тоже свой отдельный! Для малышей свои раздевалки, свои душевые и бассейн! Это очень здорово. Рекомендую, на мой взгляд просто прекрасный клуб.

    Ответить

  8. Сергей

    27 декабря 2022 г.

    Неплохой клуб, тренажеры китайские, но новые и все исправны, зал просторный и светлый, кардио достаточно и на любой вкус. Бассейн на отлично. Чистота и гигиена на довольно высоком уровне. В целом чувствуется что вложились. Персонал, продажи и менеджмент неадекват полнейший. Локация неудобная и хамство сотрудников - причины для смены зала.

    Ответить

    1. Галя

      25 октября 2023 г.

      Сергей, на сколько я знаю тренажеры американские и отечественного производителя. Из китайских обитателей видела только автомобили которые стоят рядом и одного китайца видела в зале, но он не тренажер.

      Ответить

  9. Натали

    20 апреля 2022 г.

    А мне все нравиться в вашем заведении, прекрасное место и люди. Считаю это место самым лучшим в Туле для отдыха.

    Ответить

  10. Алексей

    3 ноября 2021 г.

    Вакцинация в России необязательная, однако меня в фитнес-клуб уже неделю с 30.10.2021 г не пускают, как не имеющего QR-кода. Хотя взяли деньги за годовой абонемент. Только суд может ограничить гражданина в его правах, но никак не хозяева частного заведения. Очень недоволен буду защищать свои права.

    Ответить

  11. Никита

    18 мая 2021 г.

    Хороший фок с прекрасным залом, но очень грубый персонал на входе, очень сложно оплатить занятия с тренером, администратор постоянно отсутствует.

    Ответить

  12. Рина

    3 мая 2021 г.

    Заходили с мужем узнать про групповые занятия для ребёнка. Администратор Вероника нахамила с порога, потом куда-то ушла и оставила нас ждать. Мы оставили заявку на звонок, позвонила она же, ничего не объяснив сказала что для нас это не актуально, так как группы переполнены.

    Ответить

  13. Павел

    16 февраля 2021 г.

    Замечательный спортивный зал, плавательный бассейн, сауна, джакузи. Но к сожалению есть и огромный минус - отношение к клиенту. Абонементы только на три срока действия: 1 месяц, 6 месяцев с заморозкой на 1 месяц и 1 год. Наша семья является постоянными клиентами клуба. Обращался с просьбой пойти на встречу и возобновить продажу абонемента на 3 месяца, так как срок для меня очень актуален (летом к сожалению посещение спорт зала нам не удобно, а заморозка на 1 месяц при покупке на полгода, не перекрывает период летних месяцев). Получил отказ.
    Администрация отказывается идти на встречу, а лишь пытается вытащить из вас деньги за полгода, к слову немалые деньги. Единственное решение, которое было предложено, покупайте три раза по месяцу, к слову стоимость в таком случае выйдет как за полугодовой абонемент. К сожалению, после лета будем подыскивать другой спортзал.

    Ответить

  14. Алина

    30 сентября 2020 г.

    Цена клуба не соответствует работе и отношения к клиентам! Ходили с ребёнком в бассейн, первый месяц всё было хорошо, наш тренер ушёл, дали другую. В первое занятие она опоздала, на след занятие не пришла вообще позвонив за 2 минуты и сказав «я не смогу» когда ребёнок был уже раздет и готов идти плавать! Администраторы звонят об уточнении записи в 22:00 вечера! Управляющая видимо не в курсе, что на рабочем месте отсутствуют сотрудники! Затем нас определили ещё к другому тренеру, после того как ребёнок кричал в бассейне (а это было первый раз, до этого он с удовольствием там плавал) спасите, помогите, хочу к маме, уйдите и тд. Тренер ответил, что хотел научить его плавать, а ребёнок стоял рыдал истерикой и кричал что теперь боится воды и больше туда не придёт. Рискнула ещё раз отдать туда ребёнка, но видимо не судьба, позвонил тренер и сказал, что бассейн будет переполнен, будут постоянные клиенты детки, сказал перезапишитесь на другое время и позвоните сами на рецепцию. Мы так же ходим как и они за деньги, почему перезаписываться должны мы, непонятно, и как вообще составляют расписания тренера и администраторы тоже не понятно! Видимо они не хотят чтобы мы ходили и всячески пытаются что то сделать, им это удалось! Ребёнок категорически теперь боится воды! Не посоветую никому это заведение.

    Ответить

  15. Вадим

    27 апреля 2020 г.

    Цена на абонемент не соответствует качеству услуг и позиционированию клуба (премиум). Провинциальный фитнес центр для немногочисленной региональной «элиты».

    Ответить

  16. Ольга

    21 февраля 2020 г.

    Классный клуб. Действительно был премиум клуб. Не каждый может позволить купить абонент, но в последнее время очень много разных людей, особенно в бассейне. Приходят клиенты со своей едой термосом (видно на целый день).

    Ответить