Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Karro Wellness Club»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 15 отзывов
Фитнес-клуб «Karro Wellness Club»
Адрес: ул. Вольного Новгорода, д.19, к.1  (на карте)
Телефон: +7 (4822) 35-59-88, +7 (4822) 34-55-72
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Karro Wellness Club» оснащен лучшим профессиональным оборудованием, два тренажерных зала, два зала групповых программ, фитнес-бар, сауна, гидромассажный бассейн. И лучший тренерский состав в Твери. Мы сделали фитнес доступным для всех.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Step Mix
- Step
- Йога

- Бокс
- Рукопашный бой

- Latina
- Belly Dance
- Free Style
- Strip Dance
- Club Mix Dance
- Dance Mix
- Zumba

- Финская сауна
- Гидромассаж

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Владимир

    21 января 2020 г.

    Очень хороший клуб. Дежурный тренер, настоящее американское оборудование, все в отличном состоянии, летом везде кондиционеры, дают 2 полотенца бесплатно. Идеальная чистота везде. Молодцы. 10 баллов из десяти.

    Ответить

  2. Анна

    18 февраля 2018 г.

    Огромное спасибо хочется сказать Дмитрию Бемову. Просто замечательный инструктор. Отзывчивый, внимательный, дружелюбный, но в то же время требовательный.

    Ответить

  3. Екатерина

    10 февраля 2018 г.

    Хотела бы оставить отзыв об этом клубе. В этом фитнес-клубе занимаюсь недавно, но все очень нравится. Здесь тренажерный зал классный. Очень комфортно здесь себя чувствую. Грамотные инструкторы, вежливые, общительные, тренажеры отличные. Стараюсь бывать два раза в неделю. Ходила бы чаще, если бы время позволяло!

    Ответить

  4. Татьяна Николаевна

    14 января 2018 г.

    После посещения фитнес-клуба улучшается настроение, заряжаюсь энергией так как в клубе доброжелательная атмосфера. Большое разнообразие групповых занятий и современное оборудование. Руководству клуба спасибо за грамотно организованную работу.

    Ответить

  5. Юлия

    11 января 2018 г.

    Хочется выразить благодарность моему любимому клубу и всему тренерскому составу за добросовестную работу и хорошее отношение к нам - "соискателям здорового образа жизни и красивой фигуры".

    Ответить

  6. Светлана Филина

    7 декабря 2017 г.

    Каждый раз с огромным удовольствием рада приходить в этот по-настоящему, отличный фитнес-клуб. Все здесь на высшем уровне: начиная с интерьера, разработанного с учетом всяческих приятных удобных мелочей и всегда приветливого персонала, заканчивая профессионализмом тренеров, и высоким уровнем качества тренажеров. Приходя в клуб после тяжелого трудового дня, я точно знаю, что после тренировки уйду в хорошем настроении.

    Ответить

  7. Анастасия Смирнова

    12 ноября 2017 г.

    Отличный фитнес клуб! Тут много уютнее чем в разрекламированных клубах Твери. Все оборудование в отличном состоянии, но больше всего мне пришлись по душе тренера. Очень позитивные, все как на подбор!

    Ответить

  8. Анна

    11 июля 2017 г.

    Ребята! Те, кто ходит в КАРРО, могу со 100% гарантией посоветовать не просто хорошего человека, но и отличного личного тренера, и рассмешит и жир прогонит - Дмитрий Бемов! Не вы подстраиваетесь под него, а он полностью подстраивается под вас! Хорошая программа тренировок, программа питания! Не даст вам сидеть тихо в сторонке и улынивать!! У кого есть желание и сила, вам к нему!

    Ответить

  9. Мария

    15 марта 2017 г.

    Ребята, вы молодцы! Отзывчивые и доброжелательные администраторы, профессиональный тренерский состав, в зале чистота и порядок, в общем, все как всегда на высоте!)) На этой неделе снова ждите нас в гости ;)

    Ответить

  10. Олег Смирнов

    15 марта 2017 г.

    Хороший клуб в центре Твери. Цены вполне конкурентоспособные для такого расположения. Да, бассейна нет, но не каждому он нужен. Персонал очень дружелюбный. Постоянные клиенты - почти уже члены команды, тренера всех знают поименно. Если вы предпочитаете надежность и стабильно высокий уровень сервиса, вполне можете выбрать Карро. Эта любовь надолго.

    Ответить

  11. Егор

    16 января 2017 г.

    Я занимаюсь в клубе, там вообще отлично. Можно всей семьей туда ходить, мы частенько ходим туда по выходным вместе с женой, а так я 2 раза среди недели бываю там в тренажерном зале. Клуб во всех смыслах хороший, ни одного недостатка у него назвать не могу.

    Ответить

  12. Светлана

    13 октября 2016 г.

    В восторге от групповых программ! Всегда интересные занятия и суперпрофессиональные тренеры.

    Ответить

  13. Елена

    16 июня 2016 г.

    Недавно приобрела клубную карту и не жалею. Групповые программы на высоте! Жаль, что нет времени посещать все групповые занятия!

    Ответить

  14. Кирилл

    23 мая 2016 г.

    Хожу в данный клуб уже второй год. Все устраивает. Не душно, много тренажеров, и в частности некоторые тренажеры, которые я не смог найти в других клубах города. И самое главное удобное местоположение!

    Ответить

  15. Максим

    20 мая 2016 г.

    Очень хороший клуб! Низкие цены, тренеры всегда помогают и не навязывают свои услуги. Всего свежо и приятно заниматься. Обязательно буду ходить заниматься.

    Ответить