Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Атлетический клуб «Антей»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 8 отзывов
Атлетический клуб «Антей»
Город: Тюмень
Округ: Ленинский
Адрес: ул. 50 лет Октября, д.47  (на карте)
Телефон: +7 (3452) 67-20-19
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Атлетический клуб «Антей» оснащен современным оборудованием «Power Sport». Более 50 тренажеров обладают широкими функциональными настройками под сегменты тела и максимально безопасны.


Гантельный ряд от 1 кг до 60 кг позволяет работать с любым уровнем подготовленности, как для новичка, так и для профессионала. 

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 2 625 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 7 650 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 9 788 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 12 150 рублей
Дневная карта до 17:00
Дневная карта на 1 месяц 1 970 рублей
Дневная карта на 3 месяца 5 730 рублей
Дневная карта на 6 месяцев 7 370 рублей
Дневная карта на 12 месяцев 9 110 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Михаил

    12 ноября 2023 г.

    Отличный зал, есть все необходимое лично мне оборудование. Очень дешёвые абонементы, в сравнении с другими залами Тюмени.

    Ответить

  2. Надежда

    3 сентября 2019 г.

    За последние 1,5 года сеть жутко просела в качестве. Это проявляется во всем: кадровая текучка (только появится нормальный тренер, который грамотно все объясняет, тут же уходит), побитые жизнью тренажеры (за ними плохо следят, на какие-то комментарии клиентов ноль внимания, 2 месяца сломаный эллипсоид не чинили и не убирали), грязно - уборка некачественная. В книге отзывов куча обращений, только намёрз никто не отвечает. Выбирайте другие клубы - меня держала только близость к дому, но терпение иссякло.

    Ответить

  3. Мария

    23 августа 2019 г.

    Занималась раньше в других клубах, но из-за местоположения пришлось их покинуть. Пришла в клуб "Антей" и увидела там абонемент в "школьную" мини-группу и решилась попробовать. То что было дальше - это кошмар. Многие тренажеры перемотаны скотчем, ощущение что скоро вообще сломаются, кардиотренажеры то работают, то нет. Тренер был Иван, даже не узнал имени, ничего. Все время ходит с полным равнодушием, попросишь показать как правильно делать упражнение, в ответ либо молчание, либо объяснение тяп-ляп. На себе упражнения не показывал. Росле первого занятия тело болело сразу ужасно, оно так никогда не болело после занятий с другими тренерами. На втором занятии показал как делать упражнение неправильно, а потом начал сдвигать вину на меня. После этого занятия сразу пошла возвращать деньги за абонемент, потому что стала переживать за свое здоровье. Люди посторонние из зала все время смотрят и пытаются всунуть свое слово. Клуб не советую.

    Ответить

    1. Надежда

      3 сентября 2019 г.

      Согласна с вами, зал испортился совсем. Толковые тренеры уходят, грязно, тренажеры оставляют желать лучшего. Один сломался - трижды дежурным тренерам говорила, без толку

      Ответить

  4. Сергей

    7 мая 2017 г.

    Хотел бы сказать пару слов о курсах для тренеров которые проводит Антей. Курсы стоят 6000 рублей идут 3 дня, проводятся чуть ли не каждый месяц, берут всех подряд, жирных баб которые занимаются 1 год, дрищей которые весят по 70 кг, берут всех даже без образования, опыта работы, для них главное заработать денег, а не отобрать грамотных тренеров в свою команду. Я хотел работать у них персональным тренером в зале, так они зачем то включили в курсы групповые программы, за что в последствии мне поставили минимальные баллы. В целом система оценки неадекватная непонятно по какому принципу они там ставят баллы. Совет тем кто хочет работать в Антее не идите на эти курсы, это развод и лохотрон. По поводу ограничений полностью согласен, напридумывали всякого бреда который все должны соблюдать. Нормальных спортсменов тренеров в этом зале нет, все кто там работают это либо друзья директора, либо по блату.

    Ответить

  5. Дмитрий

    15 марта 2016 г.

    Тренажеры старые, цена завышена. Заниматься не дают, придираются на ходу к тому, как ты даже разминаешься. Слишком много глупых условий, не заботятся о клиентах. Не советую.

    Ответить

    1. Василий

      6 ноября 2018 г.

      Да, это правда. Тренажеры и штанги советские. Цены высокие

      Ответить

  6. Сергей

    29 августа 2013 г.

    Кто был? Как клуб? Как цены?

    Ответить