Всего в каталоге

702 города
10к клубов
40к отзывов

Фитнес-клуб «Максимум»

Пользовательский рейтинг
(12 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Максимум»
Город: Тюмень
Округ: Восточный
Адрес: ул. Эрвье, д.14, к.2  (на карте)
Телефон: +7 (3452) 39-33-96
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 11:00-21:00, вс.: 12:00-20:00

В фитнес-клубе «Максимум» вас ждет тренажерный зал с силовым оборудованием, зона свободных весов, зона кардиотренажеров, зал сайкла, зал групповых программ, финская сауна в раздевалках, массажный кабинет и фитнес-бар.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл

- Танцевальные направления
- Стрип-пластика

- Финская сауна

Клубная карта Цена
Разовое посещение 350 рублей
Абонемент на 10 посещений 2500 рублей
Дневная карта на 1 месяц (08:00-17:00) 2500 рублей
Вечерняя карта на 1 месяц (21:00-23:00) 2000 рублей
Безлимитная карта на 1 месяц 3500 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 15000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Вероника Анкудинова

    13 июня 2018 г.

    Добрый день, хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству данного фитнес клуба! Спасибо за вашу семейную обстановку и индивидуальный подход. Хожу уже 2 месяца на занятия по сайкл, тренер Ирина просто чудо человек. А самое важное для меня, как для матери, я спокойно совмещаю два дела, пока я на тренировке моя дочка занимается хореографией в этом же клубе. Я двумя руками за этот клуб, больше вам доброжелательных клиентов и процветания!!!

    Ответить

  2. Екатерина

    27 июня 2016 г.

    Прекрасный фитнес-клуб! Новые профессиональные тренажеры, уютно, чисто! Коллектив прекрасный, всегда на позитиве. Так держать.

    Ответить

  3. Ирина

    10 марта 2016 г.

    Очень нравится этот фитнес-клуб, занимаюсь там полгода. Хороший и вежливый персонал. Профессиональные тренера, хорошо знающие свое дело. Буду и дальше сюда ходить.

    Ответить

  4. Лидия Петрова

    27 января 2016 г.

    Я нашла то, что искала! Просто в восторге от все и вся! С улыбкой встречают тренеры - Анна и Ольга - это умницы, профессионалы и тонкие психологи! После тренировки - и душ, и сауна! Все чистенько и с любовью! Просто одно удовольствие!

    Ответить

  5. Дмитрий

    2 декабря 2015 г.

    Отличный фитнес-клуб, раньше ходил туда и места было мало, но сейчас они расширились и добавили новых тренажеров! А еще у них весь декабрь 2015 скидки на все клубные карты! Все супер!

    Ответить

  6. Сергей

    17 августа 2015 г.

    Отличный фитнес-клуб. Всем рекомендую.

    Ответить

  7. Юля

    17 сентября 2014 г.

    Обожаю этот фитнес клуб, здесь так уютно, чисто, внимательный персонал!

    Ответить

  8. Мая

    30 июня 2014 г.

    Отличный клуб, опытные тренера, обстановка в клубе довольно дружественная и позитивная это радует и уходишь от туда с хорошим настроением. Очень много адекватных мужчин занимаются что редкость для тренажерных залов!

    Ответить

  9. Инга

    11 июня 2014 г.

    Хожу в этот клуб уже 2 месяца и не могу нарадоваться обстановки в клубе, и очень очень мне нравятся тренер Илона и тренер тренажерного зала Валерий Владимирович, он и с моим сыном занимается, сынок очень доволен ну и я ! Вобщем очень хороший зал всем советую!

    Ответить

  10. Данил

    11 июня 2014 г.

    Доброго времени суток! Занимаюсь в фитнес клубе "Максимум" уже год очень нравится, дружеская обстановка, позитивный народ, очень хорошие тренажеры, тренера очень хорошие, вежливые администраторы, приемлемые цены на абонементы и в баре на спортпит, а еще с начала лета вело прокат появился! До встречи в клубе!

    Ответить

  11. Сергей

    10 июня 2014 г.

    Очень крутой фитнес клуб персонал вежливый, оборудование профессиональное, люди общительные студия сайкл очень эффективная тренировка, интерьер очень красивый.

    Ответить

  12. Григорий

    13 апреля 2014 г.

    Ужасный клуб! Днём ещё куда не шло. Народу днём мало. Заниматься можно. Правда на "дырявых" тренажёрах, но можно. Вечер... Это жесть. Такое впечатление, что вся Зарека находится в крохотном тренажёрном зале. Приходится подходить к оборудованием бочком-бочком. Люди занимающиеся там, я бы не сказал, что все ужасные. Есть и хорошие. С кем реально пообщаться приятно. Но остальные так и хотят по умничать и поучить. Не смотря на то, что тренер мне уже сказал и показал как правильно делать. Тренера, я хочу отметить хорошие, правда все быстро уходят. Пообщавшись с ними лично после ухода, они соглашались со мной что тренажёрка отвратительная. Не возможно работать. Говорят руководитель ОЧЕНЬ не приятный человек. ПЛЮСЫ! Очень красивые девушки занимаются! А зря....

    Ответить

  13. Татьяна

    24 февраля 2014 г.

    Здравствуйте. Я отходила 2 месяца в фитнес «Максимум». Впечатления остались не положительными. Начнем с плюсов: 1) Красивый дизайн интерьера. 2) Хороший инвентарь. 3) В женской раздевалки удобной расположена сауна, душ, туалет, фен и шкафчики. Минусы: Первый момент, если вы придете на «Пресс-стрейч» тренер Светлана, то вы будите заниматься со всеми тренерами фитнеса, кроме самой Светланы. Потому что за все время я лично видела ее 3 раза и 2 раза тренер вообще не приходила на занятия и не предупреждали заранее. Замечаний в работе тренера не имею, даже наоборот очень жалко, что такой шикарный тренер появляется редко. Второй момент, перед пресс-стрейч, другая группа всегда задерживают занятия на 10 минут, соответственно стоишь, ждешь в узком коридоре, после чего освобождают зал, не проветривают, не подметают. На полу постоянно валяются черные волосы, когда занимаешься лежа, противно обнаруживать на себе чужие волосы. А так же 10 минут, которые пропадают, не компенсируются и если вы зашли в 20:40 то вы закончите в 21:30. Третий момент, гардероб для верхней одежде маленький и не удобный, вся обувь лежит кучей, а верхняя одежда вешается друг на друга горой. Слабая работа руководителя и администраторов. Была вынуждена уйти в другой фитнес.

    Ответить