Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «GEOsport»

Пользовательский рейтинг
(34 оценки), 24 отзыва
Фитнес-клуб «GEOsport»
Округ: Ленинский
Адрес: ул. Севастопольская, д.2, стр.3  (на карте)
Телефон: +7 (3452) 53-81-25
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

GEOsport на Севастопольской — это современный фитнес-клуб семейного формата. Здесь есть бассейн, финские и соляная сауна, отдельная семейная раздевалка.


Для занятий спортом — просторный тренажёрный зал и залы для групповых программ. Также в клубе — кафе и детская комната с профессиональными воспитателями.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Body Pump
- Iron Lady
- Power Pilates
- Power Plait
- Бикини
- Дыхательная гимнастика
- Пресс + стретчинг
- Силовой класс
- Стретчинг
- Пилатес
- Функциональный тренинг
- Сайкл
- Йога

- 20-метровый бассейн (2 дорожки)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- ММА (Смешанные единоборства)
- Бокс

- Финская сауна

- Спортивный магазин
- Фитнес-бар
- Детский клуб
- Детская комната
- Просторная парковка

Клубная карта 06:30-18:00 06:30-23:00
Клубная карта на 6 месяцев до 34 800 рублей до 45 900 рублей
Клубная карта на 12 месяцев до 56 600 рублей до 74 400 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
24
  1. Ольга

    15 июля 2022 г.

    В зале имеется детская комната, бар, предоставляют полотенца. Удобное расположение и достаточно парковочных мест.

    Ответить

  2. Вера

    9 сентября 2019 г.

    Клиентами клуба совершенно не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, а именно никто не моется перед посещением бассейна. Уже четвертый год я регулярно посещаю аквааэробику по вечерам и вижу эту печальную картину: после силовых занятий или после долгого рабочего для женщины переодеваются в купальник прямо в раздевалке и минуя душ сразу идут в бассейн. Принимают душ ЕДИНИЦЫ, одни и те же 2-3 человека. Остальные просто игнорируют правило о том, что перед посещением бассейна необходимо мыться. Точно так же в бассейн заходят мужчины, сухие, воняющие на весь бассейн так, что нос разьедает. Администраторам клуба уже не раз говорили об этой проблеме и просили передать руководству. Теперь будем писать отзывы на всех сайтах в надежде что нас услышат и все таки хоть что то начнут предпринимать. Очень неприятно плавать в грязи. В остальном всем довольны, Гео-спорт - это суперский клуб.

    Ответить

  3. Мария

    26 ноября 2017 г.

    Наталья посмотрела передачу, где тренер клуба вела зарядку и услышала там слово "попа". И о ужас. Она теперь никогда к такому тренеру не пойдет и её подруги тоже. Меня одну развеселила эта ситуация?)))

    Ответить

  4. Наталья

    25 ноября 2017 г.

    Послушала как ваши тренера дают программы и на каком низко профильном языке дают программу. Посмотрела телепередачу "Утро с вами" зарядка и сразу же перехотелось идти к вам в клуб. Совершенно непрофессиональный диалект самой элементарной зарядки. Как-то очень низкий уровень подачи материала. Значения не имеет то, что тренер работает в прямом эфире и на камеру совершенно. "Попа" можно сказать дома, в зале на персоналке. Она же не Дмитрий Нагиев, чтобы так выражаться? Я к такому тренеру однозначно не пойду. Мои подруги тоже.

    Ответить

  5. Марина

    16 марта 2017 г.

    Начала посещать клуб недавно, с февраля месяца, для восстановления прежних форм (мама в декрете). В целом довольна всем, хочу поблагодарить тренеров Романа - очень доброжелательный человек, грамотный тренер, подскажет, покажет и расскажет. Владимира, тренер который нацелен на мой результат восстановления формы. Тренера по aqwapower Александру, занятия интенсивные, то что нужно! Из минусов грязный бассейн, по периметру бортов грязь! От купальника потом пахнет хлоркой, в душевых черная плесень...в комнате отдыха постоянно вода на полу.

    Ответить

  6. Светлана

    6 декабря 2016 г.

    Прекрасный клуб в центре города! Огромная тренажерка без очередей на тренажеры, большое количество различных групповых тренировок, просторный бассейн с саунами. Влюблена в это место. Но не могу не согласится с другими отзывами: в зале действительно не всегда можно быстро найти дежурного тренера, да и некоторые тренера не вызывают доверия! А вот администрация клуба молодцы, что стали жестче к наличию справок у детей.

    Ответить

  7. Ирина

    21 ноября 2016 г.

    Ребяточки, я вас очень люблю, хожу к вам каждую неделю, но умоляю вас!! Сделайте что-нибудь с питьевой водой, горькая с каким-то тухлым привкусом. Я устала с собой бутылочку носить, очень неудобно.

    Ответить

  8. Злата

    10 ноября 2016 г.

    Сейчас попала в нелепую ситуацию... Несколько раз была на Эрвье и видела детскую комнату. Расспрашивала про нее у администраторов. Все рассказали. Сегодня позвонила днем, уточнила, администратор сказала - приводите, оговорили время. Привожу ребенка, оказалось что мне рассказали все.. кроме того что она платная. Я как-то привыкла что много где есть детские игровые комнаты. Это обычно бонус к услуге ресторанов или центров. Возможно, я не права что так предположила, но меня вывело из себя не то, что она платная, или что меня не предупредили, и, даже не то, что мне тыкали, что, вроде! Это есть в договоре... А то, что ни администратор, ни менеджер, даже не попытались решить вопрос и предложить мне альтернативу какую-то. Просто стояли и смотрели на меня. Я могу себе позволить оплатить ее, но просто пошла на принцип. Ну хорошо. Спасибо за день без йоги и осадок в конце вечера! Прям негодую!

    Ответить

  9. Оксана

    22 сентября 2016 г.

    Всей семьёй посещали данный клуб. Всё как обычно: в начале чисто, аккуратно, культурно и вежливый персонал. На сегодняшний день: недовольные лица сотрудников за стойкой ресепшн, грязная вода в бассейне, вонища в душевых, сломанная сантехника, не способная качественно смешивать холодную и горячую воду. Организация неклиентоориентированна, в частности работники отдела по работе с клиентами не лояльны к клиентам-детям. Крайне не довольна отношением и безразличием персонала и руководства клуба ко всему происходящему. Чтобы быть лучшими в условиях жёсткой конкуренции - надо СТАРАТЬСЯ делать качественно свою работу, ПОНИМАТЬ клиентов и РАССМАТРИВАТЬ варианты разрешения тех или иных вопросов!!!!! Прощай навсегда, ГЕО. Ты потерял трёх клиентов!!!!

    Ответить

  10. Андрей

    9 августа 2016 г.

    Виталий, с Москвой некорректно сравнивать. Там большое количество сетевых клубов, они оборудование могут со скидкой покупать хорошей и зарабатывать на дополнительных услугах. В регионах с этим сложнее. Кстати, в Тюмени не самые большие ценники, в Вартовске и Сургуте дела в целом похуже.

    Ответить

  11. Виталий

    7 августа 2016 г.

    По сравнению с Москвой цены конские (не только в ГЕО, по всей Тюмени такое, антимонопольщики ау!). В 5 раз дешевле такое удовольствие стоит, нормально окупается и не тонет, наоборот развивается только, народ ходит исправно и регулярно, новые филиалы открывают чуть ли не каждые полгода. Потому, к стати, и не говорят цену на прямую ибо сами понимают - цены огромные.

    Ответить

  12. Костя

    20 июля 2016 г.

    Просмотрел весь сайт, цену так и не узнал. Неужели так сложно написать что сколько стоит?

    Ответить

  13. Михаил

    13 мая 2016 г.

    Оксана, отбросьте свои страхи. В зал люди приходят самосовершенствоваться. Нужно работать над собой и не обращать внимание на других. Если вас будут мучать такие сомнения, никогда не сможете выбрать клуб себе по душе.

    Ответить

  14. Оксана

    12 мая 2016 г.

    Добрый день! Всем кто ходит в данный клуб, я никогда не ходила в фитнес-центры и просто боюсь косых взглядов, что я такая "неумеха" там делаю, а здоровья ради очень хочется пойти. Много ли там такого рода людей, у которых куча пафоса и т.д.?

    Ответить

  15. Надежда

    12 апреля 2016 г.

    Хожу в клуб уже год. Очень нравиться, привела на занятия своего 14-летнего сына. Большой выбор предложенных групповых занятий. Все супер. Советую посещать этот клуб.

    Ответить

  16. Кирилл

    11 апреля 2016 г.

    Посещаю клуб с сентября 2015 г. в целом очень доволен выбором этого клуба. Очень много плюсов, из основных: 1) Своя большая парковка. 2) Вежливые девушки на ресепшене. 3) Два полотенца при каждом посещении. 4) Довольно большой тренажерный зал, хоть и в последние время стало ходить много народу, но очереди на тренажеры нет. 5) Везде стоят кулеры с водой. 6) Большой выбор различных групповых занятий с вежливыми и доброжелательными инструкторами, которые всегда расскажут, покажут что да как. 7) В залах не душно и чисто. 8) Наличие сауны (финская и инфракрасная). 9) Бассейн. 10) в бассейне. Из минусов (не столь серьезные, но хотелось бы чтобы их устранили): 1) Т.к. у меня 45 размер обуви тряпичные бахилы с трудом одеваются, но одеваются))) 2) В раздевалке, неудобное расположение шкафчиков с 30-ми номерами, и не очень неудобно использовать нижние шкафчики. 3) Лужа при выходе из душевой в раздевалку. 4) В тренажерном зале не всегда на месте дежурный тренер. 5) В душе частенько воняет мочой, но это скорее минус не клуба, а людей (свиней), видать после тренировки отключается мозг или совсем нет сил дойти до туалета, который находиться перед душевой, привыкли так жить и там все под себя подстраивают. Такая же ситуация наблюдается в душевой перед сауной (сделали бы вместо одной душевой, туалет с хорошей вытяжкой). 6) В бассейне частенько мутная, вонючая вода, т.к. стало ходить много народа (улучшите систему очистки и обеззараживания воды).

    Ответить

  17. Марина

    5 декабря 2015 г.

    Отличный клуб. Домашняя атмосфера, посещаем всей семьей уже второй год. Никаких замечаний. Никакого пафоса, есть все необходимое. Стоимость абонемента для клуба такого уровня более чем демократичная. Геоспорт - это образ жизни, разве что на парковке порой уже маловато места.

    Ответить

  18. Татьяна

    26 октября 2015 г.

    Посещаю клуб с августа месяца. Без колебаний купила годовой абонемент, так как влюбилась в него с первого взгляда. При оформлении карты порадовал четкий и быстрый персонал, все внятно, достойно и культурно. Мнеджер провела обзорную экскурсию по залам спортклуба, где есть абсолютно все для поддержания хорошей физической формы. Отдельно отмечу тренажерный зал, где много места и воздуха, настоящие окна с видом на березки и конечно же прекрасное оснащение этого зала. Практически с первого занятия попала под опеку очень грамотного тренера, который учитывает мои пожелания и радует очень разнообразными и эффективными тренировками. Отдельно про бассейн. Хлорки - 0%, все очень чисто и эстетично, инвентарь на любой вкус от мини-ласт до всяких поясов, естественно все доступно. Прекрасная зона отдыха с просторными саунами и волшебные массажные струйки. В этом клубе очень достойная публика, абсолютно культурная речь и доброжелательные клиенты. Хочу отметить всякие приятные мелочи: 2 полотенца каждому входящему позаниматься, просторные раздевалки и шкафчики (не для дистрофиков), питьевая вода, мастер-классы, смс-оповещение, бар, гардероб. Все это повышает настроение и мотивирует на физическую активность!!!! На мой взгляд, я выбрала лучший спортклуб в Тюмени.

    Ответить

  19. Виктор

    25 октября 2015 г.

    Очень бодрый клуб. Полный комплект услуг по оптимальной цене! Насчёт вентиляции, так обращайтесь к дежурным тренерам, парни адекватные, сразу регулируют температуру! С душевыми была проблема, но и в этом случае администрация реагирует оперативно (поставили освежители, что-то шаманили с вытяжкой). То, что проблемы возникают, так, где такого не бывает?! Главное, что клуб не отмораживается и решает их!!! Так что GEO рулит! Всем анаболизма! Peace ))

    Ответить

  20. Ася

    26 сентября 2015 г.

    У них клубная система. Годовой безлимит до 18:00 - 30000 рублей, полная карта около 50000 рублей.

    Ответить

  21. Анна

    25 сентября 2015 г.

    Прекрасные тренеры групповых программ! Спасибо!

    Ответить

  22. Артем

    3 июля 2015 г.

    Цену на сайте не узнать, видимо - секретная информация!

    Ответить

  23. Олег

    2 июня 2015 г.

    Ужасная система вентиляции в тренажерном зале, запах в душевых.

    Ответить