Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «AGYM» (Аэропорт)

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «AGYM» (Аэропорт)
Город: Тюмень
Округ: Восточный / Ямальский микрорайон
Адрес: ул. Николая Ростовцева, д.2, к.1  (на карте)
Телефон: +7 (3452) 66-21-42
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «AGYM» (Аэропорт) приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Современные тренажеры «Life Fitness» и «Hammer Strength», групповые программы, персональный тренинг и детские занятия.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Pilates Sculpt
- Antigravity Yoga
- Cycle Interval
- Power Mix
- F-training
- Cross Mix
- Cardio Strike
- New Life
- Stretching
- TRX

- Греко-римская борьба
- Комбат
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Детская комната
- Фитнес-бар
- Wi-Fi

На заметку


ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Данил

    10 октября 2023 г.

    Хороший зал, средней категории. Есть все доступные тренажёры, большой тренерский состав, каждый найдёт себе человека по духу. Сауна общая, душ, бар. Раздевалки на любителя, нужно ходить со своим замком.

    Ответить

  2. Диляра

    23 июля 2019 г.

    Пыталась получить пробную тренировку, дальше рецепшн не отошла, отказалась от этой затеи. Незаконно собирают персональные биометрические данные, потребовали паспорт, сфотографировали и сняли отпечатки пальцев. Я в шоке, чтобы получить ключ потребовали оставить какую-то ценную вещь!!! И это называется тест-драйв!!! Не рекомендую этот клуб, нарушаются все элементарные правила.

    Ответить

  3. Анастасия

    30 января 2019 г.

    Только втянешься в групповые занятия - их тупо закрывают без объяснения причин. Просто ходишь 4 месяца - 3 раза в неделю и потом раз... больше их нет. И вместо их тоже ничего не предлагают...

    Ответить

  4. Диана

    3 октября 2018 г.

    Какая Спа-зона? Побывала у вас в клубе, вот это срач)))) И так, что же я увидела: 1) Отсутствующий стенд потребителя; 2) Неадекватный персонал, в стиле «я только вторую неделю здесь работаю и ничего не знаю»; 3) Предоставление некачественных услуг (полное несоответствие нормам СанПиН): отсутствие необходимого одноразового белья при проведении некоторых процедур; 4) При отказе - деньги вам никто не вернёт; 5) На ваши просьбы пояснить, при чем при официальном обращении к руководству данной забегаловке никто не отреагирует. Это фиаско), следовательно будут жалобы.

    Ответить

  5. Heda

    1 июля 2018 г.

    Занимаюсь в клубе «Аэропорт» уже третий год, хожу исключительно на йогу к тренеру Жанне Фельдман. Атмосфера тренировок создаваемая Жанной не сравниться ни с какой другой! Чуткая, добрая, отзывчивая, толерантная. Для меня группа в которой я занимаюсь стала семьей! Как бы мне не было грустно, будь то в депрессии или в нескончаемых делах или суете повседневной, на занятиях по йоге я забываю обо всем. Жанна стала мне как мама. Самый чуткий и отзывчивый человек! Йога это не только спорт, это духовное состояние! Благодаря Жанне многие из нас находят именно то что искали,- духовное равновесие, гармонию. Тренировки логически расписаны на все тело в комплексе. Малейшие изменения в расписании или замена тренера прервёт цикл тренировок! Просим руководство не менять расписание занятий по йоге Фельдман Жанны Николаевны!

    Ответить