Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Зал физической культуры

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 3 отзыва
Зал физической культуры
Город: Уфа
Район: Советский
Адрес: ул. 8 Марта, д.12/3  (на карте)
Телефон: +7 (917) 436-15-07
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Зал физической культуры приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Тренажерный зал, групповые занятия, стретчинг, персональные занятия, отдельный женский зал.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Групповые занятия
- Стретчинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Анонимно

    2 ноября 2022 г.

    Давно не ходил в тренажерный зал и не занимался, но понадобился хороший реабилитолог. После первого занятия понял, что попал к тренеру-профессионалу. Он подбирает комплекс упражнений, подходящий именно тебе и твоей физической форме, с учетом проблемы/травмы. Постоянная корректировка в каждой персональной тренеровке, 100% контроль, что бы правильно эти упражнения выполнялись. И так каждый раз!

    Пять звезд! 🌟🌟🌟🌟🌟

    Ответить

  2. Ильнур

    12 августа 2022 г.

    Занимаюсь в этом зале у тренера Кузнецова Юрия Валентиновича с июля 2018 (4 года непрерывно).

    Плюсы зала: всегда чисто, уютно, компактно. Занятия индивидуальные или в малых группах до 3 человек, всегда персональный подход.

    Минусы: нет душа (для тех, кто привык в фитнес залах).

    Тренер мастер своего дела, в Уфе нет более опытного и знающего тренера. С медицинским образованием. Так же дает рекомендации по питанию. Пунктуальный и требует того же от своих подопечных. С юмором, своими жизненными принципами. Основной моей целью была поправить себе спину (межпозвоночная грыжа в поясничном отделе 7 мм - были моменты не мог ни сесть, ни встать).

    Вторая цель - набор мышечной массы (мой вес был 55 кг при росте 170 кг - астеник, эктоморф - очень тяжело набираю массу). Результат: через 4 месяца полностью забыл о болях в спине. В начале не мог поднять пустой гриф с пола - на данный момент 150 кг с пола.

    За 3 года набрал 10 кг мышечной массы (без химии, без протеинов). Рекомендую всем, кто хочет поправить здоровье, набрать силы и массы (или наоборот скинуть вес), сделать свое тело красивым, сильным и стройным. Ильнур З., 36 лет.

    Ответить

  3. Светлана

    9 февраля 2017 г.

    Семь лет хожу в этот зал. А правильнее сказать, хожу к этому тренеру. Ведь чем отличается фитнес-клубы друг от друга, наличием или полным отсутствием хороших инструкторов. А в этом зале чудесный тренер, с огромным профессиональным опытом и глубокими знаниями в своем деле. Атмосфера в зале как дома. Уютно и красиво, но строго))... как и должно быть. Юрий Кузнецов - это тренер, которому не безразлично как и что вы будете делать в зале и он всегда настроен на конечный результат.

    Ответить