Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FitCurves» (Кувыкина)

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 1 отзыв
Фитнес-клуб «FitCurves» (Кувыкина)
Район: Кировский / Урал
Адрес: ул. Степана Кувыкина, д.11, ТЦ «Альтера»  (на карте)
Телефон: +7 (347) 254-30-47, +7 (917) 738-60-78
Режим работы: 09:00-20:00, сб.: выходной, вс.: выходной
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «FitCurves» (Кувыкина) вы получите комплексное решение, как управлять своим весом. Оно включает: уникальные 30-минутные тренировки, индивидуальные рекомендации по питанию и персональную поддержку специалиста.

Предоставляемые услуги

- Круговая тренировка
- Женские тренажеры
- Персональный тренинг

- Программа питания

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Евгения

    12 декабря 2023 г.

    С женским фитнес-клубом Фиткервс я познакомилась 9.02.2022 года, по приглашению от менеджера клуба, пришла на бесплатную диагностику моего телосложения и на первую пробную тренировку!

    С первой минуты прибывания в этом клубе Фиткервс, я поняла, что нашла тот фитнес-центр, которого я искала! И с того дня, я в этом клубе! С огромным удовольствием, я посещаю наш прекрасный женский клуб, хожу на тренировку 6 раз в неделю!

    Очень удобный график работы, прекрасные фитнес-тренеры, которые подскажут и покажут, как правильно надо тренироваться! 30-и минутная круговая тренировка проходит весело, безопасно и огромной пользой

    По приходу в клуб, я сразу пошла на курсы ПП, и с тех пор, только на ПП. За восемь месяцев я сбросила 22 кг. Сейчас я чувствую себя прекрасно, я здоровая, я счастливая, я стройная и красивая!!! Я очень довольна моим женским фитнес клубом Фиткервс!!! И всем женщинам города Уфа рекомендую наш женский фитнес клуб Фиткервс!!!

    Ответить