Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МетроFitness» (Космонавтов)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «МетроFitness» (Космонавтов)
Район: Орджоникидзевский / Черниковка
Адрес: ул. Космонавтов, д.12  (на карте)
Телефон: +7 (347) 257-78-79
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «МетроFitness» (Космонавтов) найдется все для эффективных занятий спортом. Зона свободных весов, кардиозона, зона свободных весов, тренажеры на все группы мышц. У нас можно тренироваться в любое удобное время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Стрип-пластика
- Восточные танцы
- Стретчинг
- Пилатес
- Тай-бо

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Анонимно

    14 ноября 2023 г.

    Обожаю этот клуб. Мне нравится в нем все: оснащение, атмосфера, сотрудники, а что касается моего тренера - лучше не было и, пожалуй, уже не будет. Алиса - one love!

    Что еще? В клубе несколько душевых, инфракрасная кабина, чтобы прогреться, просторная раздевалка. Без излишеств, даже аскетично, но комфортно.

    Девушки на ресепшене - Оксана и Светлана - солнышки) Виктория - старший менеджер, человек редкого оптимизма и задора. С любыми вопросами - к ней. Решает четко, быстро и с песней)

    Про публику. В сентябре понабежали студенты, но по большому счету аудитория взрослая.

    Большое количество тех, кто ходит постоянно - на каждой тренировке знакомые лица. Случается, что в какой-то час залы набиваются плотно, но даже в этом случае всем каким-то чудесном образом всего хватает - никто не ждет тренажер в очереди.

    Хочу сказать, что здешняя публика отлично взаимодействует. Все клиенты вежливые, с уважениям относятся к правилам клуба, сотрудникам и собратьям по качу.

    Эта прекрасная атмосфера сложилась исключительно благодаря коллективу клуба. Я желаю клубу оставаться в этом же прекрасном составе, достойного материального вознаграждения за свой труд и приятных клиентов!

    Ответить

  2. Айрат

    6 июля 2023 г.

    Да, доступный абонемент.
    Да, мало людей не в час пик.
    Да, девочки на рецепции хорошие и очень приветливые.
    Да, удобное расположение — позанимался, пошел поел на 1 этаж.

    Ужасно, некоторые тренера не следят за своими подопечными, сидят в телефоне в это время.

    Ужасно, некоторые тренера могут есть и пить рядом со своим подопечным — когда те делают упражнения. Боже, кто ест дошик в зале — позорище, а не тренера!!!

    Ужасно, что некоторые тренера обучают своих подопечных делать упражнения, наступая грязной обувью на лежаки. Человек делал упражнение на плечи, пришел тренер и показал подопечному как с гантелями вставать на лежак!!! Коробки для красоты ВАМ????

    Ответить