Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Villa Fit»

Пользовательский рейтинг
(33 оценки), 17 отзывов
Фитнес-клуб «Villa Fit»
Город: Видное
Адрес: ул. Заводская, д.15  (на карте)
Телефон: +7 (495) 104-69-42
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 08:00-00:00, вс.: 08:00-00:00

Фитнес-клуб «Villa Fit» оснащен тренажерами премиум-класса от мировых производителей. Комфортный бассейн на 5 дорожек, SPA-комплекс и детский клуб, где ваши дети увлекательно и с пользой для здоровья проведут время. Здесь вы найдете всё необходимое, для развития своего тела и духа.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Сайклинг
- Mind & Body
- Кроссфит

- Бассейн на 5 дорожек
- Аквааэробика
- Детское плавание

- Зал единоборств

- Танцевальные программы
- Студия танца

- Финская сауна

- Салон красоты
- Солярий

- Охраняемая парковка на 150 мест
- Детский клуб

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 40 000 рублей
Цены актуальны на декабрь 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
17
  1. Максим

    29 января 2022 г.

    Никогда не делал такие отзывы, но может собственник прочитает, т. к. достучатся на месте в клубе невозможно!!! На самом деле просто красивые рекламки за которыми скрыто: вонища мочей в душевых, сколько раз об этом говорили! В душевых все устроено так, что ты можешь стоять в одежде около своего шкафчика, а в этот момент из душевой какое-то «чудо» валит и с него льет вода и брызги, а делать замечание каждому такому вам терпелки не хватит, а местные управленцы на это никак не реагируют и делать не собираются ни объявлений ни каких-то правил, просто всем плевать на вас. В час пик в душевых между шкафами воды столько, что можно плавать, духотища такая, что вытирайся, не вытирайся с тебя льет то ли пот, то ли вода.

    Самое главное имейте ввиду воруют вещи из шкафчиков, при чем это делает именно охрана, а когда вы захотите разобраться то в в этом стеклянном отделе продаж где с умным видом сидит куча народу все будут кивать «гривами» и сжимать плечи типа ой, ну это не к нам… к нам вы только денюжки заносите за абонемент, а дальше вон охрана. При чем охрана вечно с будуна такое впечатление.

    В потерянных вещах например просто все свалено в одну кучу и тебе предлагается рыться в поисках своих шорт, которые ты оставил буквально вчера, среди мокрых плавок, шапочек и т. д., во всех клубах где я раньше тренировался там была сортировка потерянных вещей, плавки отдельно, шлепки отдельно, детские вещие отдельно, душевые вещи отдельно и каждый в клубе говорит, что это не его зона ответственности, что бы вы понимали там вообще нет одного конкретного управленца которого бы знали клиенты.

    Оставил сумку в ящике! Закрыл на ключ! В итоге из сумки пропали личные вещи и попытки разобраться ни к чему не приведут! Так же, что бы вы знали, что занимаясь в зале и в самый разгар тренировки может зайти какой-нибудь тренер и интеллигентно Вас пошлет скажет вали отсюда мальчик тут ща групповая тренировка будет, на ваши слова, что вообще то это зал кроссфита и в договоре не указано, что во время групповых мы «клали» на ваш абонемент и на ваше время, более того никто не предупреждал, что ваш якобы полный абонемент тут работает, а так не работает, а когда вы пойдете уточнить как такое может быть, Вам пообещают, что с Вами свяжемся наш очень важный фитнес директор, но их важный смешной фитнес директор, да же не попытается решить этот вопрос, зато красивые видео он не забудет запилить, как весело у них в клубе.

    Хотелось бы нормального отношения, попытки решить, хотя бы извинится за то что у них происходит, а не делать из тебя дурака. Список проблем можно продолжать, реально накипело. Может тот кто вложился в это дело услышит меня.

    Ответить

    1. Екатерина

      13 марта 2023 г.

      100% так 👍🏼

      Ответить

  2. Лидия

    25 декабря 2020 г.

    Фото не передают красоту клуба. В живую намного интереснее, и можно пощупать))). А если серьезно, то клуб действительно современный и удобный, атмосфера в нем хорошая. А Виктория действительно молодец, обещала, что карты восстановят и действительно все восстановили, и время простоя добавили.

    Ответить

  3. Ирина

    17 декабря 2020 г.

    Мне кажется, не любой мужик смог бы смириться с такими обстоятельствами, которые были в период пандемии, и пойти на то, что бы клуб взял в аренду холдинг. Виктория выстояла, смогла найти решение. Хотя против нее была общественность. Смотрела новости по телевизору когда о моем любимом клубе говорили гадости, было жалко. Понятно, тоже хотелось вернуть справедливость и деньги. Можно было как-то предупредить людей, что бы не волновались, что клуб откроется со временем, за это минус. Но главное, снова открылись, центр работает на полную силу. Вернулись деньги, занятия, бассейны, детские развлекалки. Я буду ходить в Вилла Фит, мне тут нравится, а что было забудется скоро.

    Ответить

  4. Лилия

    1 апреля 2019 г.

    Здравствуйте! Хочу задать вопрос администрации клуба. Если у вас увольняется фитнес тренер, то будьте любезны в расписание вносить соответствующие изменения. Сегодня 1 апреля пришла на Aqua Fight на занятие в 10 часов. Мало того, что тренер уже уволился больше недели назад и занятие проводит другой тренер, но ещё вместо указанного занятия была проведена базовая тренировка по аквааэробике. Прошу администрацию вовремя менять расписание и не вводить в заблуждение посетителей, чтобы они не теряли свое время в пустую. Благодарю за понимание!

    Ответить

  5. Татьяна

    11 февраля 2019 г.

    Интересовал бассейн для ребенка, позвонила в ВитаФит узнать есть ли возможность покупки абонемента для ребенка, чтобы посещать бассейн. Менеджер Анна любезно сказала, что конечно ребенок может посещать занятие 3 раза в неделю, озвучила стоимость 1300 рублей в месяц. Я конечно удивилась такой цене, перезвонила, чтобы уточнить ничего ли Анна не перепутала, может 1 занятие стоит 1300?! Она меня заверила, что столько стоит детский абонемент в бассейн. Сказала мы и вам подберем абонемент для занятий в тренажерном зале. Я сказала, что нахожусь в положении и что все занятия мне сейчас противопоказаны, что для себя ничего не рассматриваю, интересует только бассейн для ребенка. Анна заверила, что ребенок сможет посещать занятия по озвученной цене, что можем подъехать на разовое бесплатное занятие к 17:00. Я подъехала с ребенком в назначенное время, на ресепшене сказали обратиться в отдел продаж, в отделе продаж выяснилось, что Анна сегодня не работает, ко мне подошла другая девушка стала расспрашивать, что я хочу. Увидев мой беременный живот сразу переключилась на супруга с предложением сначала все показать в клубе, потом обсудить стоимость абонемента для супруга!!! Я сказала, что цель визита это бассейн для ребенка, что сегодня ребенок готов поплавать, познакомиться с тренерами, что договоренность была такая с Анной. И тут эта девушка сообщает, а знаете, пока мы тут с вами общались занятие уже началось, а присоединиться вы не можете, так что поплавать у вас не получиться! Приезжайте в другой раз! Как так?! При визите, я сразу озвучила, что общалась С Анной, что интересует бассейн, что мы с ребенком на ознакомительное занятие. В итоге девушка начала рассказывать про взрослые абонементы, что вы сначала купите взрослый абонемент, а потом только мы сделаем ребенку бассейн. Очень неприятно, когда из тебя делают дурочку и не слышат твою потребность, а просто выкачивают деньги. Ну раз вы в положении и не можете посещать ни тренажерный зал, ни сауну, тогда пусть ребенок ходит в бассейн, но по взрослой карте, за 7200 в месяц + на ребенка дополнительная плата еще плюс 1300. Итого, чтобы ребенок посещал бассейн это стоит 8500, вместо той цены которую озвучили ранее по телефону. Обман и единственное желание впарить, что подороже не слушая твои желания и потребности. Очень разочарована, потратила время, дочь очень расстроилась, плакала, что не разрешили поплавать. Хотя сами же пригласили на ознакомительное занятие в бассейн. В итоге пока не купишь две карты никакого ознакомления не будет!

    Ответить

    1. Мария

      28 февраля 2019 г.

      27 февраля 2019 год. Детский маленький бассейн с жёлтой водой, а второй детский бассейн, который побольше, вот там уже две недели плавает пена после детского дня рождения, а как же плавать маленьким грудничкам и детям годовалого возраста? Пена и в глаза попадает, и глотают.

      Ответить

      1. Алена

        1 марта 2019 г.

        1 марта 2019 г. начали менять воду, молодцы!

        Ответить

  6. Полина

    13 октября 2018 г.

    Сколько карта стоит?

    Ответить

  7. Ольга

    31 мая 2018 г.

    Открыла для себя кроссфит - спасибо тренерам! Тяжелая и энергичная тренировка, отвлечься не получится. Результат для меня превзошел тренажерный зал).

    Ответить

  8. Кейт

    20 февраля 2018 г.

    Мы шли в Вита Фит больше из-за единоборств и спа. Нам показали шикарное расписание на 6-7 лет, где каждый день есть борьба. Купили дорогие карты. А теперь что? Два занятия в неделю и то разные?! Сказать, что я недовольна... я просто в ярости! Детская комната нам не интересна, поделки тоже, весёлые мячики, растяжка. Нам нужен спорт! И движение! Мы -мальчики! Спа? Клуб ввёл правило, что с детьми в спа можно только до 17-ти. И это уже после продажи карт. Столько жалоб от родителей! И клуб не реагирует, стирает жалобы! Неуважение полное! Я работаю, иначе откуда брать деньги на карты. Я могу привести ребёнка только после 18-ти. Но теперь получается не могу... Клуб молчит и не хочет идти на встречу. Купель всегда грязная, мутная в банных листах ((

    Ответить

  9. Маргарита

    9 февраля 2018 г.

    Добрый день! Давно искала мастера косметолога. Наконец то нашла, это - Маргарита. Рассказывать о ее достоинствах, честно скажу, не хватит и дня! Лично я буду пользоваться услугами только Маргариты. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста! Рекомендую всем обращаться к ней - это настоящий профессионал своего дела! Огромная просьба к администрации Клуба)))) Берегите своих сотрудников, ведь очень сложно подобрать добрый, чуткий и профессиональный коллектив. Очень жаль, что ушла мастер маникюра Елена.

    Ответить

  10. Екатерина

    26 января 2018 г.

    Большой выбор тренировок, подойдет всем, кто решил начать спортивный образ жизни. Особенно нравятся танцевальные направления, весело, энергично, тренер с потрясающей харизмой. Можно приходить без опыта в танцах и партнер не нужен даже для латиноамериканских танцев!

    Ответить

  11. Евгений

    26 января 2018 г.

    Регулярно посещаю тренажерный зал в этом клубе. Все устраивает есть все нужные мне тренажеры. Не скажу что есть прямо все возможные, но под мою программу есть все. Инструктор в зале тоже есть адекватный. всегда поможет и подстрахует если надо. В общем доволен, претензий пока нет.

    Ответить

  12. Екатерина

    5 сентября 2017 г.

    Покупала сразу 3 карты. Договор листов на 6. Все рассказали и показали. Попросили прочитать и только потом подписывать. Проценты никакие платить не надо, оплачиваете только свою сумму! Живу рядом, постоянно прохожу рядом, в здании постоянно идут работу и устанавливается оборудование. Не нужно нагнетать обстановку. 16 сентября уже открытие!

    Ответить

  13. Агата

    3 сентября 2017 г.

    Была на экскурсии в клубе, все было готово (оборудование завозили). Очень ждем открытия)). Ксения, странно все как то у вас. У меня договор на 6 страниц, который мне разжевали детально и экземпляр у меня на руках остался.

    Ответить

  14. Ксения

    3 сентября 2017 г.

    Взяли месяц назад три карты, нас уверяли, что до активации возвращают все 100%. Уверяли, что рассрочка, на деле оказывается кредит с огромными процентами, которые конечно никто не возвращает. Кредитный договор полностью не показывают! Человек не знает под чем подписывается, но по бумагам подписывается, что ознакомлен. А там договор на 20 страниц. При желании расторгнуть врут о ка их-то штрафах, говорят, что они ничего не рассторгают. Что же будет когда он откроется! Голые стены?!

    Ответить