Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СССР»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 24 отзыва
Фитнес-клуб «СССР»
Адрес: пр-т Ленинского Комсомола, д.41  (на карте)
Телефон: +7 (495) 154-14-20
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «СССР» открыт для всех желающих, кто хочет всегда быть в форме, улучшить свое здоровье и добавить энергии в жизнь. Плавательный бассейн, тренажерный зал, банный комплекс, персональный тренинг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Плавательный бассейн
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

Клубная карта Цена
Гостевой визит 1 500 рублей
Цены актуальны на апрель 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
24
  1. Валерий

    24 сентября 2023 г.

    Что по ценам здесь? Сколько стоит полгода/год?

    Ответить

  2. Алена

    5 мая 2023 г.

    В клуб записалась потому что он рядом с домом моим расположен. Но я ничуть не жалею! Меня тут все устраивает. Много разнообразных тренажеров, вежливые тренеры, есть групповые занятия. После тренировок можно поплавать в бассейне или сходить на массаж – он там тоже есть. В общем, ничуть не жалею, а даже наоборот, что хожу именно сюда!

    Ответить

  3. Аня

    24 апреля 2023 г.

    Ходим вместе с подругой, живем в одном районе. Сначала на тренажеры, потом в бассейн и сауну – это самый приятный момент) Если хочется перекусить, можно зайти в кафе. А также здесь есть кафе и массажный кабинет. Брала курс для спины – очень понравилось. Так что рекомендую этот клуб!

    Ответить

  4. Надежда

    21 апреля 2023 г.

    Отвратительное отношение к клиентам и очень неплохой зал.

    Рассказываю. Со мной хотела прийти гостья на пробное занятие, чтобы потом принять решение о тренировках. Ходить мы можем только с утра. Решили взять для нее разовое посещение (1.500р).

    Позвонила я в отдел продаж, где мне сказали, что в 7 утра никто не продаст ей разовое посещение, надо прийти заранее и купить. Ок. Она пошла заранее, чтобы купить, но в отделе продаж сказали, что заранее купить разовое посещение невозможно, только в день день (ерунда какая-то, вам не кажется), поэтому они могут записать ее паспортные данные, а утром она отдаст наличку администратору и пройдёт заниматься.

    У нас никаких вопросов к этому методу не возникло, мне отдали паспорт для записи паспортных данных и пошли домой. Приходим в день тренировки в 7 утра. Но администратор и охранник нас не пустили, так как моя гостья не клиент клуба и отдать наличку и зайти в зал возможности нет.

    Так не делается. Вопросов к охраннику и администратору нет. Вопрос к отделу продаж. Почему по телефону вы говорите одну информация, в жизни другую, а в день тренировки мы узнаем третью.

    Почему из-за того, что персонал не может между собой договориться должны страдать клиенты. Если возможности прийти на разовое утром нет - сразу так и скажите… я не понимаю, зачем нужно было пытаться провернуть все их схемы, а в итоге не пустить мою гостью ЗА ДЕНЬГИ в спортзал.

    А зал неплохой. Есть недочеты. В 7 утра еще грязно в раздевалках, но это не критично. Оборудование переодически ломается, вытяжка плохая, но тренироваться можно. Только не по разовому в 7 утра.

    Ответить

  5. Ольга

    18 апреля 2023 г.

    Занимаюсь в клубе с 2022 года. За это время было много разных тренеров, но ни один не оставил такого сильного впечатления. С первого занятия я поняла, что попала в руки профессионала. Именно в его руках я стала более уверенной в себе, подтянутой, научилась делать растяжку, а самое главное, поняла, как правильно питаться, чтобы не поправляться. Сейчас я уже могу похвастаться стройной фигурой и здоровым питанием.

    Ответить

  6. Елена

    16 марта 2023 г.

    Беговые дорожки всегда заняты, приходится ждать по 30-50 минут пока кто-то освободит, и еще очередь. В бассейне много народу и по выходным много детей, 2 дорожки и из них постоянно тренер тренирует кого-то, остается на человек 15-25 одна дорожка. Дети писают прямо в бассейн!!! Сама видела как ребенок матери сказал я пописял.

    Огромны йминус часто не работает сауна!!!! Это настолько неудобно !!! В хаммам постоянно кто-то что-то приносит из масел и льет как хочет, плюс они не обрабатывают не чем, грибок вам обеспечен!!!

    Отдельно расскажу про менеджеров, они грубияны особенно парни, обманывают и продают дороже чем на самом деле, видимо получают %. Но так не делается!!! На счет зала, зал маленький тренера только за деньги покажут и расскажут. Сам фитнес-клуб маленький народу много, менеджеры продают каждый день обманом что людей немного. Менеджеров очень много, обзванивают и обманывают.

    Ответить

  7. Олег

    3 марта 2023 г.

    Менеджер Мария неадекватная, при диалоге перебивает, не слышит клиента, увольте ее, не портите себе репутацию!

    Ответить

  8. Татьяна

    28 февраля 2023 г.

    Купила абонемент, когда ещё не открылся клуб. Хожу на доп.занятия с Аллой, на женский бокс. Очень нравится. Группа небольшая, цена приемлемая, график удобный. Очень расстроена, что с марта занятий не будет. Ходила в последние два месяца только к ней. Вообще так себе политика продать доп.занятия и потом отменить их, тем более что занятия всем кто ходит, нравятся.

    Ответить

  9. Ольга

    27 февраля 2023 г.

    Обходите стороной этот фитнес-клуб: без предварительного оповещения и объяснений уволили нашего тренера по боксу, лишив детей тренировок. С клиентами руководство клуба общаться отказывается.

    Ответить

  10. Руслан

    10 января 2023 г.

    В клуб хожу с друзьями не много, но долго, пару раз в неделю в тренажёрный зал, бассейн, сауну и иногда в холодную купель. Тренажёры хорошие, хороший выбор и большое количество, бассейн чистый, просторный ну а купель обычный, как и везде. Также порадовала автостоянка клуба, но лично я ей не пользуюсь хоть и личный транспорт есть, привык ходить пешком в места не далеко от дома. В общем, всем доволен.

    Ответить

  11. Алла

    5 января 2023 г.

    Перешла из другого клуба. Главное преимущество – не надо отдельно оплачивать бассейн. Здесь все входит в стоимость годовой карты, получается очень выгодно. Несмотря на доступную цену, клуб вполне достойный – все тренажеры рабочие, чистота соблюдается, душевые и раздевалки удобные. Так что очень довольна!

    Ответить

    1. Андрей

      6 января 2023 г.

      А в каком клубе отдельно за бассейн нужно доплачивать?

      Ответить

  12. Ольга

    21 декабря 2022 г.

    Самый ужасный фитнес-клуб, который я встречала! До момента оплаты абонемента облизывают с ног до головы, как только просишь вернуть деньги, ты сразу становишься врагом номер один и денег своих не дождешься! На почте не отвечают, по телефону ссылаются на руководителя (которого видимо и не существует). Как я понимаю нужно подавать иск через суд. Заодно и требовать пени за просрочку открытия клуба, за просрочку возврата денежных средств, за упущенную прибыль, которую мы могли получить, если бы деньги вложили куда то в другое место.

    Ответить

  13. Дарья

    16 декабря 2022 г.

    Хороший клуб, отличные условия для занятий спортом. Много места, просторно, никто друг другу не мешает. Тренажеры все рабочие, современные. Тренеры профессионалы, работают со стопроцентной отдачей. В клубе чисто и уютно.

    Ответить

    1. Анонимно

      16 июня 2023 г.

      И отзыв заказной

      Ответить

  14. Наталья

    6 декабря 2022 г.

    После родов очень сильно набрала вес. Появились проблемы со здоровьем. В личной жизни муж такими изменениями тоже был не слишком доволен. Как только мой малыш немного подрос, наняли няню, поговорила с мужем – он взял часть заботы о сыне на себя. Записалась на занятия. Хожу несколько раз в неделю.

    Хочу сказать огромное спасибо тренеру Насте Дубцовой и ее курсу «геометрия тела»!!!! Она настоящий профессионал своего дела плюс мне еще помогли с рекомендациями по питанию. За месяц занятий я сбросила три килограмма. Это пока немного, но меня уже радует положительная тенденция. Муж изменения одобрил, так что буду ходить дальше. Чувствовать себя при этом стала гораздо лучше.

    Ответить

  15. Алексей

    5 декабря 2022 г.

    Всем привет. Первое впечатление очень приятное, пока не начинаешь тренироваться. Не очень доволен. Не взирая на новизну и наличие бассейна. Есть некоторые нюансы:

    1) Режим работы. На табличке при входе и на сайте написано - Круглосуточно, но это не так. Понятное дело, хочется получить заряд энергии на целый рабочий день, посещая зал утром. Но начинают они работать в 8:00, до начала рабочего дня посетить зал нереально, уже третий месяц обещают что зал начнет работать круглосуточно и постоянно обманывают. Очень удивился, когда продлили режим работы до 2:00 ночи! Подозрение, что упор сделали на посещение сауны со спортсменками по ночам, а не на занятия спортом)))) Зачем продлевать время работы вечером, а не начинать раньше непонятно.

    2) Оснащение зала. Все тренажеры по одному. Может сейчас народу и мало, но даже сейчас иногда приходиться ждать своей очереди.

    3) Отсутствуют тяговые станки с перекладиной сверху (блочный тренажер верхней тяги). Есть универсальная рама, которую нужно настраивать и искать по залу скамейку. Это неудобно, также нет отдельного тренажера нижнего блока, приходиться проявлять смекалку и выдумывать "велосипед".

    Ответить

  16. Лилия

    23 ноября 2022 г.

    Дочка уже 3 недели занимается детским фитнесом здесь. Ребёнок в восторге. Она у нас гиперактивная, так что пусть выпускает энергию где то, где это будет полезно её. Тренер у неё ответственный, сразу видно, человек умеет заниматься с детьми. Без дела балбесить не даёт, но и не перегружает. Если вы ищите чем занять ваше чадо, однозначно рекомендую.

    Ответить

    1. Валерия

      25 ноября 2022 г.

      А чтобы ребенка водить взрослому не нужно карту покупать?

      Ответить

  17. Крис

    23 октября 2022 г.

    Тренера в бассейне, поменяйте этого хама (тренер в очках).

    Ответить

  18. Сергей

    29 августа 2022 г.

    Наконец-то открылся клуб! Новый, отличные залы для занятий, большие окна, просторно, хорошая вентиляция – все супер. Скоро откроют бассейн и будет вообще отлично) Доволен, что приобрел заранее абонемент по очень хорошей скидке.

    Ответить

    1. Елена

      29 августа 2022 г.

      А бассейн когда откроют?

      Ответить

  19. Александра

    15 августа 2022 г.

    Меня обманули. Мне надоело, что открытие тренаж.зала постоянно откладывали и я написала заявление на возврат денег. Мне ничего не возвращают и скорей всего не вернут. Звоню каждый день туда, прошу связать с «вышепоставленными» - мне говорят в отделе продаж, что они и есть себе начальники. На 10-й день мне по телефону уже начинают грубо отвечать мол девушка, перестаньте звонить! Мы вам сроков не давали, а как бы они дали точный срок возврата денег - до 10 дней! Самое обидное - я даже заниматься не начинала! Мне даже карту не выдали!

    Ответить

  20. Кристина

    15 июля 2022 г.

    Когда состоится открытие?

    Ответить