Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивно-оздоровительный комплекс «Абсолют»

Пользовательский рейтинг
(12 оценок), 40 отзывов
Спортивно-оздоровительный комплекс «Абсолют»
Микрорайон: Сосновый Бор
Адрес: п. Росторгуево, ул. Ольгинская, д.20  (на карте)
Телефон: +7 (495) 548-03-55
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В спортивно-оздоровительном комплексе «Абсолют» вы можете поплавать в бассейне, или же позаниматься в тренажерном и игровом залах. Получить комплекс косметологических процедур, обеспечивающих хороший уход за вашей кожей.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардиотренажеры
- Персональный тренинг

- Фитнес-микс
- Пилатес
- Стретчинг
- Оздоровительная гимнастика
- Табата

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Обучение плаванию
- Свободное плавание
- Турецкий хаммам

- Аквааэробика

- Игровой зал
- Большой теннис
- Бадминтон
- Стритбол

- Мануальная терапия
- Аппаратное лечение
- Ногтевой сервис
- Массажный кабинет
- ЛФК

На заметку

При первом посещении бассейна необходима справка от врача
Для посещения бассейна обязательно: медицинская справка, шапочка, резиновые тапочки, купальный костюм, полотенце, мыло и мочалка
Начало последнего сеанса плавания в 20:30
Вода в бассейне теплая и хлором почти не пахнет
Комплекс находится на территории котеджного поселка «Сосновый Бор», чтобы проезжать на территорию на машине, необходимо будет получить временный пропуск (действует полгода)
Нет фенов в раздевалке, у кого длинные волосы берите фен с собой

Свободное плавание Дети (до 14 лет) Взрослые
Разовое посещение 200 рублей 300 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 400 рублей 2 200 рублей
Тренажерный зал Дети (до 14 лет) Взрослые
Разовое посещение 100 рублей 200 рублей
Абонемент на 8 посещений 750 рублей 1 500 рублей
Цены актуальны на апрель 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
40
  1. Юлия

    27 декабря 2023 г.

    Полное разочарование и горький осадок остался от СК "Абсолют", начиная от плохого и не умелого руководства директора и всей администрации и все что там происходит!

    Про грязь в раздевалке и плохо очищенный по стенкам бассейн, так и зияют коричневой грязной окантовкой! Это ещё ничего, если бы ещё УЧЕТ посетителей бассейна вели правильно, как в других СК запись ведут с первого посещения по ПАСПОРТУ!

    В бассейн ходит по выходным дням к 8:00 час. гражданка, назову её ОНО, женщиной там и не пахнет, хотя она себя отмывает в душевой так тщательно, что не может покинуть комплекс даже и к 9:30. (Моё посещение бассейна начиналось по времени с 9:00 час, по времени естественно пересекались).

    ОНО помешено на чистоте тела и от этого у неё все страдания! С эти "страданиями" ОНО привязалось ко мне и все началось 4 декабря 2022 г. Как только не называла и обзывала меня ОНО, прошлась и по фигуре и по натуре и в не цензурной речи и все со словами Свинья и т.п.

    Я конечно после этого инцидента пошла к Администрации СК "Абсолют", меня уверили что примут меры. Но, не тут то было, как ОНО посещала так и посещает бассейн.

    Написала в Полицию заявление и что думаете, не верную фамилию ОНО называет при записи в бассейн. ПРИБЬЕТ И НЕ УЗНАЕТЕ КТО!!!

    24.12.2023 г. при очередном посещении бассейна, как увидела меня ОНО около душевой кабинки, так и понесла излитие грязи "Помойся Свинья с мылом и т.д", не давала принять душ расшторивала занавеску, только я закрою, а она опять резким движением расшторивает, а как стала я выходить из душевой кабины, ОНО меня как толкнет со разбега, чтобы мне не упасть со всего маху рукой ударилась об ребро стенки душевой.

    Я этого конечно не оставила, пошла к рецепшену и обратилась к администратору Наталье: "Когда закончиться это безобразие?", на что мне с УЛЫБКОЙ ответила Наталья: "Это ваши женские разборки!"

    И вот и читайте и подумайте, стоит вот в этой ГРЯЗИ невольно оказаться, даже не подозревая, ведь Вы останетесь ОПЛЕВАННЫМ и Администрация ещё над Вами и посмеётся.

    Ответить

    1. Анонимно

      27 декабря 2023 г.

      Ну да, ваши женские разборки. Может у ОНО есть аргументы не хуже ваших?))

      Ответить

  2. Евгения

    25 ноября 2023 г.

    Хороший бассейн советского образца, хорошая парковка, но есть минусы — за гигиеной посетителей, увы, никто не следит, и хабальная вахтёрша Жанна, у которой 2 цели на рабочем месте, собрать побольше сплетен и нахамить как можно большему числу посетителей, а о том что в её дежурство дозвониться в бассейн нереально — это уже не новость. Ситуацию спасает то, что есть 2 других отличных администратора.

    Ответить

  3. Анонимно

    31 октября 2023 г.

    Очень удобно посещать бассейн по расписанию с тренером, тренера все нравятся, первый раз посетили бассейн без тренера, оказалось с тренером интереснее. Ходим вместе с детьми.

    Ответить

  4. Илья

    11 октября 2023 г.

    Старый добрый спорткомплекс. Из плюсов - доступные цены, охраняемая территория с парковкой. Но оборудование и залы видали свои лучшие годы, а клиентская база ведётся в тетради, что приводит к постоянным накладкам.

    Ответить

  5. Ирина

    25 сентября 2023 г.

    Можно конечно говорить о старой мебели, количестве хлорки в бассейне при современных-то технологиях и прочем, но ... Это одно из немногих мест, где можно заниматься спортом и не разориться. И вроде как за эти деньги можно абонемент в клуб взять, но здесь приятно, комфортно и душевно. Из пожеланий: заменить диван, шкафчики и зеркала.

    Ответить

  6. Ксения

    17 сентября 2023 г.

    Хороший бассейн, хлорки сыпят немного.

    Ответить

  7. Юлия

    25 августа 2023 г.

    Скиньте кто-нибудь свежий прайс

    Ответить

  8. Юлия

    17 августа 2023 г.

    Отличный бассейн в шаговой доступности, хорошие тренеры, удобно что есть разовая оплата. Рекомендую.

    Ответить

  9. Ольга

    8 августа 2023 г.

    Много народу по вечерам? Разовое по прежнему 300 рублей?

    Ответить

    1. Элла

      15 октября 2023 г.

      Да. Бассейн разово - 300₽

      Ответить

  10. Максим

    20 июня 2023 г.

    Нормальный бассейн, странно что сайт себе не могут сделать с расписанием и ценами, приходится постоянно звонить.

    Ответить

    1. Надежда

      2 июля 2023 г.

      Какая глубина в бассейне?

      Ответить

  11. Александра

    15 марта 2023 г.

    Добрый день!
    Ну как администраторы? Сменились?
    По отзывам так себе клиентоориентированность, от клуба тут в ответ тишина…

    Ответить

    1. Наталья

      12 июля 2023 г.

      Как выяснилось, руководству до хамства секретарши Жанны дела нет, видимо этот сплетнесборник всех устраивает, 2 других администратора - абсолютно нормально справляются с обязанностями. Ну раз не руководству, возможно, учредителям будет интересно узнать, почему от посещения спорткомплекса из-за хамского отношения секретарши отказывается всё больше посетителей.

      Ответить

  12. Алина

    5 октября 2022 г.

    Руководство!!! Объясните вашему секретарю, что, если в её функции входят бесхитростные не интеллектуальные обязанности раздать ключи и получить деньги, то пусть напряжёт свои извилины и сообразит/или хотя бы догадается, что если в раздевалке всего 2 (ДВА) человека, то выдавать ключи от СОСЕДНИХ шкафчиков - это идиотизм. В пустой раздевалке люди вынуждены толкаться возле соседних шкафчиков. Если секретарь (кажется Жанна) делает это умышленно, то найдите другого, если ей не хватает мозгов - подскажите.

    Ответить

  13. Ольга

    22 сентября 2022 г.

    Доброе утро! Хотелось бы узнать в какое время можно записать ребенка на индивидуальные занятия с тренером по адресу: п. Расторгуево, ул. Ольгинская, д.20. Интересует один будний день и один выходной день в неделю, вторая половина дня (после 18:00). Есть ли такая возможность? Что для этого необходимо и какая стоимость стоимость?

    Ответить

    1. Рома

      14 ноября 2022 г.

      500 рублей

      Ответить

  14. Алеся

    17 сентября 2022 г.

    Подскажите пожалуйста. Есть ли в этом бассейне групповые занятия с тренером? Ребёнку 7 лет.

    Ответить

  15. Ксения

    23 августа 2022 г.

    Я не могу дозвониться уже час..... администрация когда примите меры? Вы вообще читаете отзывы? Почему нет обратной связи???????

    Ответить

    1. Наталья

      25 февраля 2023 г.

      Дозвониться невозможно только в день дежурства одной единственной секретарши Жанны, в дни работы других администраторов такой проблемы нет, а если бы руководство реагировало на отзывы, то вместо того, чтобы висеть на служебном телефоне с личной болтовнёй, она могла бы отвечать на звонки недозванивающихся посетителей бассейна.

      Ответить

  16. Алина

    17 августа 2022 г.

    Подскажите, а есть ли тренер в тренажерке? От тренеров в бассейне я в восторге - очень мне нравится в группе заниматься, а вот про тренажерный зал не знаю. Поделитесь, кто ходил.

    Ответить

  17. Павел

    13 января 2022 г.

    Что по ценам? Сильно выросли или такие же?

    Ответить

    1. Ольга

      11 февраля 2022 г.

      По тренажёрке 200 час, бассик взрослый 300, детский до 14 - 200. Раньше ходила ещё до рождения ребёнка, сейчас уже месяц хожу очень нравится, чисто, вода чистая, все ок. В тренажёрке на следующей неделе будем.

      Ответить

    2. Рома

      14 ноября 2022 г.

      500 рублей

      Ответить

  18. Ольга

    14 августа 2021 г.

    Бич этого спорткомплекса - крайне непрофессиональные и хамоватые администраторы на ресепшн. Их сменилось несколько поколений с момента открытия комплекса и такое впечатление, что на работу их принимают по принципу чем быдлее ты отнесёшься к посетителям/клиентам, тем ты больше на своём месте.

    И на сегодняшний день в очередном комплекте администраторов есть такой же быдлоперсонаж которая обижена на весь белый свет, и в том, что она работает секретарём (её то назначение в жизни быть директором, а приходится - секретарём) виноваты все вокруг.

    Непозволительное хамство буквально ко всем посетителям любого возраста и статуса, за те 3 минуты, что я провела возле ресепшн, я выслушала нравоучительное замечание, возрастная женщина прослушала замечание в хамском тоне, ещё одна дама была практически послана со своими "идиотскими" вопросами. Хочется, чтобы руководители этого комплекса прислушивались к мнению клиентов...

    Ответить

    1. Клиент

      29 сентября 2021 г.

      В точку!

      Ответить

    2. Ольга

      15 января 2022 г.

      Согласна. Ресепшн жесть, но с волками жить - по волчьи выть)))

      Ответить

      1. Олег

        21 апреля 2022 г.

        Их работа быть вежливыми и корректными и с волками и с овцами. Это их работа, а если хочешь с волками - по волчьи - общайся у себя дома.

        Ответить

        1. Олеся

          19 сентября 2022 г.

          Полностью согласна

          Ответить

    3. Анонимно

      21 июня 2022 г.

      Поначалу было аналогичное восприятие, но со временем привыкли, поняли и простили. Это же вам не МакДак, где продавцов дрессируют улыбаться американской улыбкой и стелиться перед клиентом. Это ФОК и их задача хранить порядок, спокойствие и тишину, ну и делать замечание тем, кто ведёт себя непристойно. Есть и ещё одна фишка, так цена посещения реально низкая, то таким образом снижается количество посетителей, на входе отрезаются с претензиями. Меньше народу больше кислороду и вода чище в бассейне ;)

      Ответить

      1. Марина

        18 сентября 2022 г.

        Ахах) такое восприятие хамок на ресепшн и есть. Быдлорявканьем отрезать посетителей с претензией, коих 99%. Для их абсолютно неинтеллектуального "труда", рявканье на проходной и трудом назвать не получается, проблема даже в том, чтобы дать 2-м единственным посетителям ключики от ящиков в раздевалке с интервалом, а не соседние, чтобы люди не мешали друг другу. но видимо это слишком интеллектуальная для них задача.

        Ответить

    4. Евгения

      17 февраля 2023 г.

      Поддерживаю, текущая ситуация та же. Обычный вопрос по записи, а вышла как обплеванная.

      Ответить

  19. Екатерина

    8 июля 2021 г.

    Хороший бассейн, хожу уже несколько лет.

    Ответить

  20. Алексей

    8 июля 2021 г.

    Самый ужасный бассейн в котором я был. У меня не спросили справки, разрешающие плавание в бассейне; в бассейне не принимают оплату по карте (даже не предупреждают по телефону); самое главное: ужасные и тесные раздевалки в которых царит грибок и антисанитария, душевые кабинки заполнены чёрной плесенью; вода в бассейне мутная, грязь плавает на поверхности и в воде, на плитке бассейна желтые разводы, дно в непонятной слизи, а также наличие посторонних запахов в зоне чаши. Ужасно!

    Ответить

  21. Сергей

    30 июня 2021 г.

    Как связаться с директором комплекса? Или если есть электронная почта.

    Ответить

  22. Наталья

    19 апреля 2021 г.

    Чтобы записаться на тренировку, невозможно дозвониться!!!
    Дирекция и администрация клуба, примите меры!!

    Ответить

  23. Александр

    21 марта 2021 г.

    Дозвониться - БОЛЬШАЯ УДАЧА))))) Или трубку не берут, или занято. 45 минут бассейн - 300₽. Минус время на приготовления. Нужно брать часа три. Только бассейн. Без бани. Оплата за разовое посещение только наличными. Вообщем ищу другие варианты.

    Ответить

  24. Дмитрий Александрович

    17 марта 2021 г.

    Добрый день всем. 9 марта я оплатил абонемент на месяц в бассейн, в размере 2 200р за 8 занятий, каждое которое составляет не более 1 часа. Ни разу на него не сходил. Сегодня 17 марта. По состоянию здоровья, мне врач запретил занимался плаванием и порекомендовал мне санаторий с лечением, чтобы избежать операции. Я сегодня 17 марта, приехал вернуть деньги за непредоставленные услуги. Мне отказали, сформулировав, что в договоре это написано. Чек при оформлении договора не дали, абонемент не дали. Я спросил почему не дали изначально, на что ответили -"не может быть, все давали". Попросил распечатать копию кассового чека. Ответили: не могут, т.к бухгалтер ушел. Уже кучу нарушений конечно же. И законных и моральных. Ведут себя конечно по хамски: огрызаются зачем-то, будто у них хотят отобрать деньги; повторяют зачем-то одно и тоже и спрашивают одно и тоже по три раза; никакого понимания и адекватного восприятия, что у человека беда со здоровьем, и ведут себя как в дешевых провинциальных заведениях. Их волнуют только деньги клиентов. Не советую данное заведение. Я написал жалобу в Роспотребнадзор. Пусть теперь с ними разбираются законным способом соответствующие инстанции.

    Ответить

  25. Светлана

    27 июня 2020 г.

    Для посещения данного заведения требуется предварительная запись по телефону. НО!!! Уже несколько дней невозможно дозвониться, на официальном сайте кроме одного единственного номера телефона нет никаких контактов!

    Ответить