Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия женского фитнеса «Timefit»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 17 отзывов
Студия женского фитнеса «Timefit»
Район: Северо-Западный
Адрес: пр-т Доватора, д.85  (на карте)
Телефон: +7 (988) 832-05-99
Режим работы: 09:00-19:30, сб.: 10:00-12:30, вс.: выходной

В студии женского фитнеса «Timefit» тренировка подбирается с учетом вашего здоровья и физической подготовки. Круговая тренировка - 45 минут. Так же разные тренировочные программы для набора веса и похудения.


Консультации по правильному питанию и разработка плана питания, кардиотренировки, специалист вас сопроводит до результата. В зале так же есть дополнительные процедуры массажа, подолог и мастер перманентного макияжа.

Предоставляемые услуги

- Круговая тренировка
- Женские тренажеры
- Персональный тренинг

- Мастер пермаментного макияжа
- Массажные процедуры
- Консультации по правильному питанию
- Подолог

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
17
  1. Оля

    28 ноября 2022 г.

    Когда то это был хороший зал, с хорошими тренерами.

    Ответить

  2. Оксана

    26 мая 2021 г.

    Отличный зал, можно приходить когда удобно и в любые дни. Тренеры входят в абонемент, всегда подскажут и помогут. Атмосфера замечательная. В зале чисто.

    Ответить

  3. Ирада

    31 января 2021 г.

    Наконец-то в нашем городе появился женский зал с таким сервисом. Все таки наш уровень сервиса и отношения к клиенту в регионе не дотягивает (возможно я попадала в такие залы 🙁) Как я поняла, ребята москвичи. Что их сюда занесло, не знаю...😅 Но очень им благодарна, что они делают свою работу качественно! Научили наших девчонок работать и любить и уважать каждого клиента! Атмосфера изумительная и хочется в такое место приходить. Приходить не только, чтобы тебе улыбнулись, но и результаты дать, потому что тренеры выкладываются и не стараться со своей стороны - мне стыдно! Между прочим за 5 месяцев минус 15 кг и минус 64 см общих объемов! Низкий поклон всем тренерам и руководству🙏

    Ответить

  4. Екатерина

    24 января 2021 г.

    Попала сюда по совету подруги. Впечатление отличное, подход качественный. Отношение очень внимательное, с первых тренировок чувствуешь, что ты в зале именно тренируешься, спуску не дают. А главное цены адекватные и условия подбирают очень лояльно. То есть учитывая мои возможности и при этом стараясь включить в программу максимум. Тренеры классные и профессиональные. Главное внимательные и участливые. Даже прогуливать не дают 😂. Короче - очень довольна, что в городе есть такой зал, с таким сервисом. И по моему это не местные.

    Ответить

  5. Жанна

    23 декабря 2020 г.

    Добрый день! Всем очень, очень, очень рекомендую этот клуб. Я посещаю его уже три года. Довольна всем. Инструкторы доброжелательны, всегда помогут, подскажут, все время рядом. Расскажут о правильном питании. Если следовать их инструкциям можно достичь очень хороших результатов. В общем все СУПЕР!!!!!! 😍

    Ответить

  6. Елена

    11 декабря 2020 г.

    Классный клуб!!! Девочки не только тренеруют, но и заряжают энергией 💪 помогают достичь действительно видимых результатов и разгрузиться от повседневной суеты! Самый подходящий клуб на нас женщин☝

    Ответить

  7. Анна

    10 декабря 2020 г.

    А где можно фотографии посмотреть? Большой зал?

    Ответить

    1. Timefit

      11 декабря 2020 г.

      Добрый день. Вы можете написать на ватсап 89888320599. Вам подробно все расскажут и вы сможете прийти к нам и первый раз пройти тренировку бесплатно, познакомится с тренером, с нашими программами, так же получить в подарок план питания.

      Ответить

  8. Анжела

    10 декабря 2020 г.

    Самый крутой зал во Владикавказе!!!🥰 Именно в нем вы получите желаемый результат, благодаря ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПОДХОДУ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! Девчонки, советую!!!

    Ответить

  9. Ирина

    9 декабря 2020 г.

    Великолепно! Всё очень устраивает! И график работы, и местоположение клуба! И то, что я есть дополнительные услуги, очень нужные! Успехов всем!

    Ответить

  10. Анна

    9 декабря 2020 г.

    Отличный фитнес клуб!!! Занимаюсь там 2 года! Когда только пришла в клуб была цель сбросить 10 кг, благодаря грамотному подходу и внимательным тренерам мне удалось быстро достичь своей цели. Спасибо девочки за ваш труд! Кстати клуб только женский, для меня это очень важно.

    Ответить

  11. Надежда

    9 декабря 2020 г.

    Очень круто!! Довольна всем!

    Ответить

  12. Алана

    9 декабря 2020 г.

    Очень профессиональный подход, к каждой индивидуальный) Занимаюсь уже второй год, самочувствие улучшилось, боли в спине прошли и даже сутулость пропала))) Очень вам за это благодарна)))) Спасибо что вы есть!

    Ответить

  13. Марина

    9 декабря 2020 г.

    Посещаем этот клуб вместе с мамой, очень довольны. Умеренные, рассчитанные на любой возраст, тренировки. Нагрузки рассчитываются индивидуально, с учетом состояния здоровья. Новые тренажеры, чистота, приятная обстановка, внимательные девочки-тренеры. Спасибо!

    Ответить

  14. Светлана

    9 декабря 2020 г.

    Хожу полгода, очень нравится. Внимательное отношение, чисто. Похудела на 7 кг. Сейчас прервала тренировки по семейным обстоятельствам, но планирую вернуться. Кто хочет результата - рекомендую!

    Ответить

  15. Фатима

    9 декабря 2020 г.

    Отличная программа тренировок, все подобрано индивидуально. Плюс ко всему есть рекомендации по питанию, которые подробно объясняют. Все для того, чтобы добраться желаемого результата!

    Ответить

  16. Ольга

    22 июня 2020 г.

    Прекрасный клуб, продуманная программа до мелочей. Подходящие тренировки, даже если есть ограничения. Тренер входит в стоимость, что очень радует и очень хорошие девочки. Советую.

    Ответить