Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Boston Gym»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 19 отзывов
Фитнес-клуб «Boston Gym»
Город: Владимир
Адрес: ул. Мира, д.36а/1  (на карте)
Телефон: +7 (900) 483-29-91
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Boston Gym» (Мира) - это современный клуб с просторными яркими залами, уникальным дизайном и большим количеством профессионального оборудования, с удобными раздевалками и душевыми.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Sculpt
- Stretching
- Fitness Intensive
- Body Mix
- Пилатес
- Bums+ABS
- Interval
- Йога

- Фитнес-бар
- Спортивное питание

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 250 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 700 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 9 500 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 17 000 рублей
Групповые программы Цена
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 10 посещений 1 700 рублей
Цены актуальны на январь 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Михаил Васильевич

    24 января 2023 г.

    Посетил сегодня 24.01.23 г. первый раз зал (раньше жил в Москве) первое впечатление - все на хорошем уровне! Но портит атмосферу громкая музыка в зале (тяжелый рок, метал). Эта музыка на любителя и на нее ходят, кому это нравится, на концерты! После 2-х часов занятий вышел из зала оглохшим! В Московских залах такого безобразия нет, но если и есть, то это легкая, тихая фоновая музыка. Прошу руководство клуба учесть это замечание! К Вам приходят люди за здоровьем, еще я заметил, многие в зале в наушниках, то есть каждый слушает то что ему хочется и не надо ему грохот из динамиков!!!

    Ответить

    1. Анонимно

      24 января 2023 г.

      Это вы может приходите за здоровьем, а кто-то может приходит за силовыми показателями! Как там в Москве мне неизвестно, но издавна всегда в залах играл тяжеляк. Я хоть и занимаюсь в наушниках, считаю что в тренажерном зале должен играть именно тяжелый рок.

      Ответить

  2. Катерина

    29 сентября 2021 г.

    Хожу в Boston 2. Отличный зал для хороших ребят. Тренажеры в отличном состоянии. Есть несколько отдельных зон: зона кардио, зона для функциональных тренировок, зона для групповых тренировок, тренажерный зал. В зале чисто. Администраторы приветливые, вежливые, тактичные. Атмосфера большой дружной семьи. Тренерский состав шикарный, всегда помогут, подскажут, подержат, независимо от того, твой ли это тренер. Александра Ратникова - богиня каждой тренировки, будь то персональная или групповая. Поднимает настроение, мотивирует, заражает энергией. Хочется идти вперед, совершенствовать себя, а в помощь Boston. В зале отдыхаю душой. Обожаю атмосферу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот зал. Советую! Присоединяйтесь!

    Ответить

  3. Анастасия

    7 марта 2020 г.

    Советую администрации обратить внимание на тренера Нестерова. Его высокомерное поведение выглядит неуместно. Возможно он считает себя собственником клуба и ведёт себя как хозяин, по-хамски обращаясь с посетителями, не являющимися его проплаченными клиентами, может вам провести с ним беседу на тему корректного обращения со ВСЕМИ, а не только со своими платниками?

    Ответить

  4. Мария

    26 февраля 2020 г.

    Грубость. Хамство. Грязь. Чувство, что нам делают одолжение на ресепшене, грязь в раздевалке, тренера некомпетентны.

    Ответить

  5. Мария

    20 января 2019 г.

    Зал хороший, тренажеры новые, все всегда работает, спасибо, что начальство так следит за порядком) Но, хочу отметить хамское поведение некоторых личностей: тренер Андрей, всегда с недовольным лицом, хамит, позволяет себе грубость и двусмысленные шуточки в адрес клиентов! Я сначала не поверила, что в таком зале могут работать такие люди, но со временем мои наблюдения только утвердились. Даже среди девочек в раздевалке слышала, что хотели жаловаться, но почему-то все боятся. В зале занималась почти год, слышала разное, что Андрей хамит не только клиентам, но и коллегам, особенно девушкам, они в тренерскую боятся заходить и едят в раздевалке, ну так нельзя же! Хорошие девчонки, не понимаю, за что такое к ним отношение. За год ушло много хороших тренеров, особенно девочек, в том числе и моя, а привыкать к новому тренеру как-то не особо хочется, да и грамотней моей, я еще не наблюдала там. Печально. Конечно никто из ушедших ничего не расскажет толком, но все и так ясно. Лучше бы вместо Андрея вернули всех, кто ушел, а то возвращаться больше не хочется в такую атмосферу. Так же есть претензия по поводу администратора (темненькая девочка, не помню имени), всегда такое лицо, как будто все ее раздражают, а ведь она лицо клуба и создает настроение уже с порога. Жду открытия нового зала, уже слышала про него, надеюсь увидеть там прежних тренеров, очень скучаю по ним и той позитивной и теплой атмосфере, как раньше( Об остальных ребятах ничего плохого не могу сказать, мало с кем общалась, вроде все приветливые =)

    Ответить

  6. Сергей

    8 августа 2018 г.

    Приехал в ваш зал сегодня ознакомится с условиями и принять решение о системном посещении....Машину не поставить... Парковка на прилегающей территории забита посетителями парка. Стоянки зала вообще нет.... Показали зал: эта раздевалка - для посетителей с годовым абонементом, а эта - для месячных временщиков.... Это что за классовое деление? Вы там белены объелись?! Народа в зале - толпа! Места мало! Девочки на ресепшене - отдельная тема: берите и заполняйте форму договора.... А Вы там зачем сидите?! Куда деть портмоне с документами и деньгами + ключи от машины за 3 миллиона? - С собой берите! Обалдеть! Другой вариант: оставьте на столике ресепшена. Вы там в своём уме? А ключи от квартиры, где деньги лежат не оставить? Пафос и понт на ровном месте. Ни внимания клиентам, ни должного сервиса. Ребята, окститесь! Я больше ни ногой к вам! И другим здравомыслящим людям советую хорошенько подумать перед покупкой абонемента!!

    Ответить

    1. Дмитрий

      25 января 2019 г.

      Ох, вы прямо один в один описали ситуацию с другим клубом - Атмосфера, тоже хамство с порога, тоже стремный ресепшн.

      Ответить

  7. Валерий

    27 июня 2018 г.

    Зал бомба. Все отлично, тренеры крутые и самые квалифицированные в городе. Выделю Дмитрия и Артура! Багаж знаний огромен и тренировки ведут супер и у клиентов виден результат. Молодцы так держать!

    Ответить

  8. Татьяна

    27 июня 2018 г.

    Отличный зал! Лучший в городе! Персонал самый лучший и тренера лучшие в нашем городе, много где занималась, но так как здесь нигде нет, ребята знают в подготовке своих подопечных. Недавно один из подопечных как я поняла выиграл чемпионат России, это мне кажется о многом говорит... Атмосфера в зале супер, клиентов уважают и ценят, о хамстве не слышала не разу! И не верю что такое могло быть в этом клубе. Мое искреннее спасибо руководству за персонал!

    Ответить

  9. Ирина

    27 июня 2018 г.

    В спортзале занимаюсь давно! Девчонки на ресепшн супер, особенно Екатерина, всегда поможет подскажет. Тренерский состав отличный! Люди своего дела! Особенно выделю Дмитрия и Павла! Попросишь о помощи, помогут, поддержат! Тренажеры в отличном состоянии,чисто. Были проблемы с феном, но этот вопрос оперативно решили! Прочитала выше отзывы, ощущения как будто левые люди пишут...

    Ответить

  10. Наталья

    16 июня 2018 г.

    Зашла в зал, чтобы уточнить условия занятий будучи на 8 месяце беременности, хотелось купить абонемент чтобы быстро привести себя в форму после родов. Мне нахамили, не просто намекнув, а прямо-так пройдясь по моей фигуре. Может, конечно, не поняли моего положения, но так встречать клиентов недопустимо. Пошла в другой фитнес-клуб.

    Ответить

    1. Роман

      25 июня 2018 г.

      Здравствуйте Наталья. Приносим извинения за данный инцидент. Прошу Вас связаться чтобы разобрать данный инцидент и наказать виновных. Телефон: 8-904-957-83-72.

      Ответить

      1. Татьяна

        30 января 2019 г.

        Здравствуйте, Роман! Простите за вопрос: я - пенсионерка, мне тоже нужно быть готовой к непониманию персонала Вашего клуба?

        Ответить

  11. Алексей

    2 апреля 2018 г.

    Здравствуйте, обещали тренера, 3 дня позанимались никто не подходит, не подсказывает как правильно делать. Тренера подходят только к девчонкам или разговаривают, за чё отдал 3300 не знаю. Только одна реклама, лучше в другой пойду клуб.

    Ответить

    1. Михаил

      2 апреля 2018 г.

      Алексей, а вы подходили к инструктору и говорили, мол я новичок, подскажите что и как? Или ходили с важным видом что сами все знаете?))))

      Ответить

    2. Роман

      25 июня 2018 г.

      Здравствуйте Алексей. Абонентов за 3300 р. у нас в клубе нет, если Вы не занимаетесь персонально и Вам нужна помощь тренера, то нужно обратиться к дежурному тренеру и Вам все подскажут. Любой тренер всегда готов ответить на все ваши вопросы.

      Ответить

  12. Владимир

    9 марта 2018 г.

    Здравствуйте. 5 месяцев ходил - все устраивало. На 6-й месяц вскрылись местные нарывы: половина тренеров хамы и неадекваты, как и часть посетителей. Хамство у них тут обычное дело, адекватно общаться многие не умеют. Атмосфера безвозвратно испорчена. Не рекомендую. Буду менять зал.

    Ответить

    1. Роман

      26 марта 2018 г.

      Здравствуйте, Владимир! Мы сожалеем, что Вы остались недовольный нашим клубом. Мы стараемся создать максимально благоприятную и дружную атмосферу для занятий спортом. Если бы Вы помогли и указали, что конкретно Вам не понравилось и кто Вас обидел, мы были бы Вам очень признательны и данный инцидент мы постарались бы уладить. Спасибо за Ваш отзыв! С Уважением администрация BOSTON GYM.

      Ответить