Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-студия «FLYing Fit»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 3 отзыва
Фитнес-студия «FLYing Fit»
Город: Владимир
Район: Ленинский
Адрес: ул. Семашко, д.8  (на карте)
Телефон: +7 (919) 007-10-07
Режим работы: по расписанию

Фитнес-студия «FLYing Fit» - абсолютно новый формат женского фитнеса во Владимире. Два просторных, современных зала групповых программ и персонального тренинга, раздевалка с ящичками для личного хранения вещей, душевые кабины, уютная зона ожидания, профессиональный тренерский состав и все это в самом центре города.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- AntiGravity
- AeroStretching
- Stretching Intensive
- Pole Dance
- Функциональный тренинг
- Йога
- TRX

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Мария

    18 апреля 2018 г.

    Уже почти год занимаюсь здесь и хочется сказать искреннее спасибо всем тренерам! Всегда улыбаются и заражают позитивом на весь день)) На каждом занятии они находят время уделить внимание каждому! Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта, себе не во вред. Для меня FLYing Fit это не просто уютная фитнес-студия, где приятно и комфортно тренироваться, но и место где можно снять напряжение, посте тяжелого рабочего дня!

    Ответить

  2. Ольга

    18 апреля 2018 г.

    Самый лучший клуб! Индивидуальный подход к каждой девушке!!! Девочки-тренера красотки, сразу понимаешь, что есть к кому стремиться! Всем советую flyingfit!

    Ответить

  3. Юлия

    18 апреля 2018 г.

    Студия отличная! Вежливый, отзывчивый, а главное квалифицированный персонал, удобное месторасположение студии, разнообразие направлений, и что немаловажно, Студия рассчитана именно на прекрасную половину населения, что даёт возможность расслабиться и получать удовольствие от занятий. Так же можно посещать индивидуальные занятия, но лично по мне в коллективе намного веселее.

    Ответить