Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «777»

Пользовательский рейтинг
(22 оценки), 11 отзывов
Спортивный клуб «777»
Район: Советский / Вторая речка
Адрес: ул. Русская, д.41а  (на карте)
Телефон: +7 (423) 233-88-52
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 10:00-18:00
Ссылки:

Тренажерный зал спортивного клуба «777» оснащен профессиональными тренажерами на все группы мышц. Групповые тренировки по аэробике и фитнесу, студия бокса, массаж, солярий, фитнес-бар, а так же комфортабельная раздевалка и душевые кабинки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Петли TRX
- Hot Iron

- Go-Go
- Стрип-пластика
- Клубные танцы

- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 500 рублей
Абонемент на 6 посещений 2500 рублей
Абонемент на 8 посещений 3000 рублей
Абонемент на 12 посещений 3500 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 4000 рублей
Аэробика Цена
Разовое посещение 500 рублей
Абонемент на 12 посещений 2400 рублей
Пилатес Цена
Разовое посещение 500 рублей
Абонемент на 8 посещений 2200 рублей
Go-Go Цена
Разовое посещение 500 рублей
Абонемент на 12 посещений 2800 рублей
Йога Цена
Разовое посещение 500 рублей
Абонемент на 8 посещений 2800 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Барно

    18 мая 2021 г.

    Здравствуйте, а у вас есть тренер?

    Ответить

  2. Дмитрий

    13 апреля 2018 г.

    Здравствуйте, хожу в этот клуб давно, года два это точно, отзывы только положительные. Мной занимается инструктор Наталья, девушка вежливая, всегда находится рядом, постоянно инструктирует, видно что хороший профессионал. Судя по фигуре занимается фитнесом давно, вежливая в общение, постоянно находится рядом, помогает советами. Работать с таким инструктором, а тем более заниматься всегда приятно.

    Ответить

  3. Галина

    29 ноября 2017 г.

    Хожу в клуб почти два месяца, хороший клуб, добродушные администраторы, всегда есть бахилы в сухую погоду, если снег - то выдают тапки, а сапоги в мешок, зато пол чистый, чистый зал. В нашей смене прекрасные тренера, Евгения и Иван. Собственно я занимаюсь у Ивана, мне многие тренажеры противопоказаны, т.к имеется артроз коленей и грыжи позвоночника, но Иван очень осторожно составляет программу тренировок, за что ему спасибо. Конечно лучше ходить в зал до 18:00, народу меньше, многие так и делают. Вообщем пока все нравится, буду ходить и дальше, и ждать результатов.

    Ответить

  4. Елена

    18 марта 2017 г.

    Неплохой зал, приветливые администраторы, но тренер Сергей это вообще что-то. Общая оценка 3.

    Ответить

  5. Елена

    17 октября 2016 г.

    Ходим в этот клуб семьей. Хорошая добрая атмосфера, замечательные тренера. Всегда чисто, немного тесновато, но желание ходить в этот клуб не проходит! Спасибо!

    Ответить

  6. Лариса

    5 августа 2016 г.

    Я сегодня первый раз была с дочерью в этом клубе, впечатление осталось хорошее. Тренер Алиса всё доходчиво объяснила. Вообщем нормально. Думаю будем продолжать и дальше.

    Ответить

  7. Ольга

    19 июля 2016 г.

    Хороший спортклуб! Честно! Люблю его!

    Ответить

  8. Анна Вагизовна

    27 мая 2016 г.

    Очень хороший клуб, отличные, добродушные администраторы, всегда на входе бахилы, чистый зал, прекрасные тренера, положительное и внимательная руководитель, народу много, потому что всем там нравится! А самое главное - отличные результаты и коллектив! Видимо кто ходил и писал негативные отзывы, не старался в зале и не соблюдал рекомендации тренера!

    Ответить

  9. Евгений

    6 февраля 2016 г.

    Не согласен с "посетителем", бахилы есть, а что касается вежливости, скажу так - как сам себя поставишь. Народу бывает много, а где не так? Модно стало за собой следить... Особо могу отметить работу инструктора Сергея, если конечно вы преследуете какие то цели вашим посещением данного зала.

    Ответить

  10. Cергей

    23 января 2016 г.

    Все ниже сказанное полная брехня, бахилы на входе, в зале работают кондишки, админы вежливы, а на комент скажу - засунь свой язык в задницу и иди в Восход, там поймешь что к чему, трепло.

    Ответить

  11. Посетитель

    22 января 2016 г.

    Оценка этому клубу - тройка с натяжкой! Во-первых, при входе вместо бахил тебе предлагают снять обувь и пройти босиком до раздевалки по грязному с волосами полу, который моется видимо только утром. Уличную обувь предлагают сложить в мусорный мешок, правда чистый, и унести с собой в кабинку, в которую поместить можно лишь одну куртку. Очень не удобно и не гигиенично! При этом администратор клуба утверждает что это норма! Во-вторых, огромное количество человек, посещающие клуб особенно в вечернее время - кабинок в раздевалке минимум, зал для фитнеса очень маленький (как селедки в бочке, воздуха не хватает). Особое внимание хочется уделить администраторам - хамское обращение и общение с клиентами клуба! Еще у администрации нет правила предупреждать своих клиентов об отмене тренировок по причине болезни тренера и др. И множество других недочетов. Хочется призвать дирекцию изменить ситуацию в клубе к лучшему, иначе последние клиенты разбегутся.

    Ответить