Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Гавань»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 2 отзыва
Спортивный комплекс «Гавань»
Район: Фрунзенский / Эгершельд
Адрес: ул. Крыгина, д.3  (на карте)
Телефон: +7 (423) 239-39-73
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

В спортивном комплексе «Гавань» вас ждет просторный игровой зал, современный тренажерный зал с удобной площадкой для работы со свободными весами, 25-метровый плавательный бассейн с ультрафиолетовой очисткой воды, водная горка, групповые программы, танцевальный зал оборудованный пилонами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Даосские практики
- Пилатес
- Фитнес-аэробика
- Хатха йога

- Аквааэробика
- Плавание
- Мини-аквапарк
- Обучение плаванию
- Семейный Аква Фитнес
- Синхронное плавание

- Арабские танцы
- Pole Dance

- Футбол
- Бадминтон
- Волейбол

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна
- Кедровая фитобочка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Наталья

    10 октября 2023 г.

    Хожу в бассейн, чисто, нет противных запахов, приятные администраторы, нравится горка в бассейне, мои дети обожают веселиться, тёплая вода, лучше ходить на праздники меньше людей.

    Ответить

  2. Марина Витальевна

    20 июля 2017 г.

    Несколько лет посещали спортивно-оздоровительный комплекс "Гавань", до текущего года, по большому счету, были удовлетворены сервисом и условиями. Но последние год-два наблюдается тенденция роста цен и снижения уровня сервиса и обслуживания. Злая уборщица не рада каждому посетителю, буфет взял новый арендатор и цены выросли в 1,5-2 раза, больше его не посещаем. Цены на посещение растут с каждым сезоном. Заметно видно, что администрация не хочет вкладываться в развитие бассейна и выжимает из того что есть все возможное. Но "последней каплей" стало последнее посещение комплекса 09 июля 2017 года. Вода летом не подогревается, была холодная, мы отказались от посещения, но администрация отказалась возвращать деньги и, ко всему этому, у ребенка появился "Герпес опоясывающий", по всей видимости иммунитет ослаб в холодной воде, у него даже губы посинели через пару минут пребывания в воде, он не мог плавать, стоял у бортика, обтер его, видимо хорошо и подцепил заразу. Администрация на сигнал с моей стороны реагировать не собирается, придется привлекать надзорные органы, к сожалению.

    Ответить