Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Чемпион»

Пользовательский рейтинг
(27 оценок), 22 отзыва
Спортивный комплекс «Чемпион»
Район: Ленинский / Гоголя
Адрес: Партизанский проспект, д.44, к.5  (на карте)
Телефон: +7 (423) 240-40-22
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 10:00-17:00

В спортивном комплексе «Чемпион» проводятся занятия по фитнесу, танцам, единоборствам и йоге. Есть тренажерный зал, душевые, закрывающиеся шкафчики, магазин спортивного питания, фитнес-бар, плавательный бассейн и детская комната.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зал тяжелой атлетики

- Степ-аэробика
- Студия пилатеса
- Body Pump
- Body Combat
- AntiGravity
- Cross Interval
- Зумба
- Crossbox
- Сайкл
- Стретчинг
- Йога
- МФР
- TRX

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Аквааэробика для беременных
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Самбо
- Бокс

- Танцевальные программы

- Теннисные корты
- Футбольное поле

- Детский гимнастический центр
- Анализатор состава тела
- Спортивное питание
- Финская сауна
- Турецкая баня
- Детский клуб

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
22
  1. Вася

    22 августа 2022 г.

    Классный клуб, есть все что нужно. Для меня расположение удобное, и все оснащение устраивает.

    Ответить

  2. Марианна

    27 октября 2021 г.

    Худший клуб в городе Владивосток. Не советую, сервис и внимание - отстой. Персонал - рецепшен и менеджер Татьяна никакие - знаний умений ноль, компетенций ноль. Сервис отстой, на территории института сервиса, как плевок в клиента.

    Ответить

    1. Ксения

      27 октября 2021 г.

      Отличный клуб! Не наговаривайте)))

      Ответить

    2. Арина

      21 июня 2022 г.

      Прекрасный клуб! Татьяна самый компетентный менеджер, которого я когда либо встречала! Никогда не верьте отзывам, нужно прийти и попробовать самим.

      Ответить

  3. Ольга

    20 марта 2021 г.

    Отсутствие прозрачной информации очень напрягает, постоянно приходится пытаться выяснить подробности у администраторов, но это еще нужно повторно перепроверять у других администраторов и менеджеров. Зачем столько лишних движений и времени?! Вывесите ясные прозрачные условия, информацию о ценах и входящих в карты услугах. Банальные вещи приходится по 10 раз переспрашивать и все равно остается неприятное ощущение, что кто-то что-то не договорил или не то сказал...

    Ответить

  4. Наталья

    21 февраля 2021 г.

    Купила абонемент на год и очень пожалела - жаль очень себя что развели в очередной раз, а так хочется верить в хорошее и особенно в людей которые тебе продают все это. Все что говорит менеджер и показывает для заключения договора и взятия денег - большая разница с действительностью. Раздевалка - очень маленькая в ней раздеваются дети со всех секций, дети без родителей и тренера, детей много надзору никакого. Сауна, дети без взрослых находятся в ней и ведут себя шумно. Сам бассейн - выделены для свободного плавания 3-4 дорожка они без спуска в бассейн - мне возрастному человеку спуститься невозможно. Можно еще много чего описать, но это основное ну и без хамства тренера плавательного бассейна никуда. Мне не хочется знать как в других бассейнах.

    Ответить

    1. Алексей

      21 февраля 2021 г.

      В сауне видите ли слишком шумно)))) Вы наверное еще и в бассейне посередине дорожки стояли и болтали с подругами)))

      Ответить

  5. Валерий

    11 июня 2019 г.

    Громкое название первый семейный (в чем он семейный когда в любом клубе так же берешь абонемент себе и ребенку по отдельности). Было бы как в действительно семейных когда один абонемент для посещения вместе с ребенком до 12 лет к примеру как у некоторых клубах. А то одно название только что первый семейный. И так до 4 лет самого ребенка не отпустишь к примеру в бассейн. Нет четкого прейскуранта. Хамовитая порой девушка на ресепшене. А ценник не соответствует услугам в целом. Минусов много становится и чем дальше тем больше.

    Ответить

  6. Вероника

    15 января 2019 г.

    Купила абонемент и не пожалела. Чистота в бассейне и раздевалках. Тренажерный зал по всем параметрам на отлично. Хожу с удовольствием)

    Ответить

  7. Светлана

    13 ноября 2018 г.

    12 ноября пришли в бассейн, занятия в 19 часов, переоделись, а тренера нет. Ждали до выяснения, прошло 30 минут - сказали тренировки не будет. Неужели нельзя администрации наладить работу, не отнимать чужое время у посетителей, мы едим с Нейбута с ребенком и постоянно возникают какие-то проблемы, узнаем по приезду, на сайте нет чёткой информации о замене или переносе занятия. На жалобы не реагируете, не дорожите репутацией вашего комплекса.

    Ответить

  8. Светлана

    27 октября 2018 г.

    Здравствуйте, 27.10.18, пришла с ребенком (4.5) г. В малый бассейн по расписанию, занятие на 10 ч. На ресепшен узнаю, что другой тренер будет вести занятия, позже узнали, что ещё и в большом бассейне. Администратор в грубой форме отвечает, читайте сайт и знать будете все. Ребенок со слезами идёт на тренировку, тренер в этот день вела 2 группы, мой ребенок один ходил вдоль бассейна, съежившись от холода, а ей было все равно, она другими занималась. Сауна была не включена, дети не грелись. 2-й раз в субботу такое безобразие. Если бы не наш тренер, ушла бы без сожаления из этого комплекса.

    Ответить

  9. Наталья

    12 октября 2018 г.

    Главный минус клуба общая неухоженность, грязь в раздевалках, в тренажерном зале ни разу не видела, что бы протирались тренажеры. Работа администраторов тоже вызывает нарекания, не доносят всю информацию до посетителей. Так же возникает очень много вопросов по прайс-листу, как такового не существует. Говорят что семейный безлимит стоит 25 000 рублей, но парковку нужно оплачивать отдельно 2000 рублей на каждый абонемент, а просто безлимит (не семейный стоит 27 000 руб.). В чем смысл? И почему парковка должна быть платной?

    Ответить

  10. Светлана

    15 сентября 2018 г.

    15 сентября, привела ребенка на плавание, на 10 часов в малый бассейн. Раздевалка была закрыта, на просьбу открыть, администратор не реагировала, придёт тренер и откроет, простояв с детьми 15 минут под дверью. Оказалось занятие перенесено в большой бассейн, о чем администратор была предупреждена. В итоге, пока бегали, опоздали на разминку, 2 группы соединили в одну более 20 детей на 1 тренера. Рекомендую обратить внимание на не профессиональную работу администратора.

    Ответить

  11. Ирина

    19 июля 2018 г.

    Полностью согласна с предыдущими отзывами. Работа администраторов очень хитрая, не в коем разе не в пользу клиентов. Очень хочется обратиться в защиту прав потребителей. Конкретно в нашем случае: категорический отказ в возможности воспользоваться карточкой близкому родственнику, на короткий срок, по причине моего отъезда.

    Ответить

  12. Анна

    12 октября 2017 г.

    Сам спортивный комплекс мне нравится по части оснащения, тренерского состава. Качество инженерно-технического обслуживания среднее: часто забиты стоки в душах, душно в раздевалках, недостаточно хорошо очищается вода бассейна от взвешенного и придонного мусора, сломаны замочки у кабинок в раздевалке, не работает половина электророзеток для фенов. Но, что более всего удручает - хамское отношение административно-хозяйственного персонала к клиентам. Людей, которые платят им деньги, совершенно ни во что не ставят. Утром первых посетителей не пускают в теплый вестибюль с диванчиками. Около тридцати человек людей с детьми младшего школьного возраста заставляют ждать стоя на улице. Жалобы в отдел продаж не помогают.

    Ответить

  13. Михаил

    29 апреля 2017 г.

    Персонал неприятный, некультурный. Тыкают, дергаются, на организационные вопросы отвечают как тупому. На ресепшене, с другими не взаимодействовал. В тренажерном уничтожающий глаза свет и кондиционеры работают не оптимально, что морозит. Скамейки для жима двухпозиционные, что кому-то мелочь, а кому-то весь тренировочный процесс нарушит. Отдельного упоминания заслуживает вымогательство со студентов абонементов по этим немыслимым ценам. Физруки многие вероятно свой откат получают, и создается впечатление, что они больше в Чемпионе работают, чем во ВГУЭСЕ: ни на какой уровень подготовки не смотрят - требуют именно посещений физры либо чек из Чемпиона (и ни откуда кроме).

    Ответить

  14. Василиса

    3 января 2017 г.

    Оборудование в клубе хорошее, но администрации надо вправить мозги конкретно. Открытые окна в бассейне в зимнее время - это норма вещей, сауну вообще забывают включать, бассейн не чистят - там как-то жевательная резинка плавала. На ресепшене мутят с абонементами, типа если купишь один абонемент, то можно посещать различные секции в это время, но по факту чтобы ходить на две секции тебе следует купить два абонемента. Короче, если бы я не училась во ВГУЭСе и мне не надо было бы закрывать физру - в жизни бы туда не пошла.

    Ответить

  15. Алексей

    18 декабря 2016 г.

    Находился во Владивостоке в длительной командировке (10.2015-06.2016), я и мой коллега купили в октябре 2015 по абонементу на 12 месяцев, оплачивали банковскими картами. Зная, что улетать мне 1 июля и возврат остатка средств на карте обычно осуществляется от двух недель, до месяца, в первой половине мая я и мой коллега оформили возврат средств на банковский счет, сказали, что в течении двух недель позвонят, не позвонили, мы пришли сами, у них проблемки (из того, что я видел их не было, но утверждать этого не могу), не успевают и так тянулось до моего отлета (полтора месяца), при этом им говорилось об отлете и написано было в заявлении в качестве причины возврата средств. Коллега задержался в командировке еще на полтора месяца и они явно были удивлены его приходу и так как явно уже тянуть нет причин, а человек приходит они сделали возврат наличными (не переводом как обещали). Возврат коллеге сделали 12 июля (через 2 месяца) и сказали, что деньги и на меня уже выделены и они со мной свяжутся, для уточнений перевода (полных банковских реквизитов им было мало). Узнал о том, что ему выдали наличными и о том, что со мной должны связаться у коллеги. Через две недели позвонил менеджеру сам, который занимался заявками (неполный номер сотового указан выше). Он, да да, все есть, но можно ли реквизиты другого банка, а то с текущим типа комиссия (при этом комиссии у Тинькоффа нет на эту сумму). Дал реквизиты Сбербанковской карты. Сказал, что все нормально, все скинет, как вернется из отпуска 03.08. Через недельку написал ему, он типа не вернулся еще и попросил напомнить ему на следующий день, он типа свяжется со своими, ответа не последовало, а я закрутился на работе и забыл про них. Вспомнил 22 августа и написал ЕМУ, в чем дело, что за бред творится. 26 отписался, дав телефон Алины, сотрудница продаж и она занимается этим вопросом сейчас. Связался с ней, она извинилась, типа проблемы у этого мужика со здоровьем были после отпуска, по этому и задержка (напомню, что заявление было в начале мая, а налик у них был уже 12 июля) и что в течении пары дней разберется и свяжется со мной. И с ней просто песня пошла, трубку ей не могут передать, когда я ей перезванивал, то на другой трубке и сейчас перезвонит сама, то отсутствует (хотя голос я ее слышал), то трубку не берут в рабочее время (у них кстати на этом номере определитель, а я звонил с сотового и трубка поднялась, только когда с городского позвонил). Звонил я им, в дни когда вспоминал о них сам, раз в неделю-две-три. В конце сентября оставил сообщение на этом номере и написал в основную службу об этой ситуации. В ответ тишина.

    Ответить

  16. Марина

    25 октября 2016 г.

    Администрация ''мудрит'' с абонементами. На словах говорят что безлимитный абонемент позволяет ходить на любые занятия в любое время и в любой из сети Чемпионов. По факту оказывается, что если абонемент куплен на Чапаева, то на Гоголя тебя уже не пустят. Если куплен абонемент в бассейн к тренеру, то сходить просто в бассейн ты уже не можешь, необходимо купить ещё один безлимит на посещение бассейна без тренера. Это что за безлимитные абонементы такие? Первый раз с таким сталкиваюсь! Главное не поймешь - правда это или блажь администратора, поскольку договор не оформляют, а выдают только чек!

    Ответить

  17. Антон

    23 июня 2015 г.

    Жаль, что такой масштабный спортивный комплекс так запустили и загадили! Там определенно нужен ремонт, если конечно администрации не все равно - будет ли у них увеличиваться количество клиентов со временем или нет. По качеству клуб среди соразмерных по габаритам далеко позади конкурентов, а учитывая соизмеримый ценник на годовые абонементы, выбор далеко не в пользу Чемпиона.

    Ответить

  18. Роман

    22 мая 2015 г.

    Клуб современного формата, как его организаторы о нем думают. Но до уровня таких залов как MasterGym или, тем более, WorldClass им очень далеко. Зал для заядлых спортсменов укомплектован хорошо, но общая неухоженность - это его главный минус.

    Ответить

  19. Алексей

    19 марта 2015 г.

    В целом, заниматься можно, тренажерный зал хороший (хотя оборудование уже старенькое), но грязь в раздевалках, вонь из кабинок и тараканы в душевых очень портят имидж. Одно хорошо - не так много народу, нет "толкучки", как в других клубах такого масштаба, по крайней мере - с утра.

    Ответить