Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Citrus»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «Citrus»
Адрес: ул. Черникова, д.2в  (на карте)
Телефон: +7 (8639) 24-14-73
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Citrus» - это территория здорового образа жизни, красоты и хорошего настроения. Новое оборудование, просторные помещения, сертифицированная команда инструкторов и демократичные цены.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- B.E.S.T. fit
- Super Sculpt
- Spine Strength
- Stretсh
- Low Body
- Калланетика
- Upper Body
- Пилатес
- Йога

- Самооборона

- Dance Mix
- Восточные танцы
- Zumba
- Strip Dance

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Валерия

    11 октября 2023 г.

    Хороший клуб. Самый лучший тренер по фитнесу Елена, не даст расслабиться, тело будет огонь, все что надо она из вас выжмет.

    Ответить

  2. Марина

    10 июля 2019 г.

    Не согласна с предыдущим комментарием про спортивный лагерь в Цитрусе. Моя дочь уже второй год посещает лагерь. Ей очень нравится и я довольна. Девочки вожатые внимательные, ответственные и добродушные. Прививают такие качества: как джентельменство, взаимовыручка, сочувствие к ближнему и адаптацию в обществе. Отвлекают детей от гаджетов спортивными тренировками, танцами и викторинами. И ещё раз повторюсь, я довольна тем, что мой ребёнок в надежных руках. Спасибо лагерю!!!

    Ответить

  3. Семен

    20 декабря 2017 г.

    Отвратительный клуб, инструктора безграмотные, не знают даже анатомии. Не рекомендую.

    Ответить

  4. Мария

    17 августа 2017 г.

    Мне одной кажется что последний комментатор нытик? Пришел в клуб раньше открытия, его не пустили, разозлился и сменил клуб. Хотя до этого три года занимался. Ржу))

    Ответить

  5. Игорь

    14 августа 2017 г.

    Занимался в клубе достаточно долго, в целом коллектив хороший, но есть и исключения. В июле приехал в клуб за 10 минут до его официального открытия, персонал уже был на месте, центральный вход в клуб открыт, я около 5 минут - решил зайти. Меня выгнали из клуба, мотивируя это каким бредом - якобы с работников взята подписка и они не имеют права раньше времени запускать клиентов. Хотя на моей памяти за последние 3 года открытие клуба по утрам задерживали от 10 до 40 минут раз пять. Написал жалобу по данному вопросу, реакции ни какой, никто даже не извинился. После этого инцидента купил абонемент в другой клуб. Перед этим жене на ресепшене нахамили, результат - перешла в другой клуб. В тренажерном зале, по распоряжению администрации, работает по одной сплит системе и то не на полную мощность. Это, похоже, на саботаж со стороны Администрации клуба. Закончится тем, что кто-то из клиентов умрет в зале от сердечного приступа и клуб будет закрыт. Сауну не включают, наверно из за жары в зале. Зачем включать сауну если в зале сауна. Спортивный инвентарь разваливается и никто этот процесс не контролирует, приходится самому подкручивать болты и гайки пальцами. Опять рано или поздно закончится травмой. Остался негативный осадок от работы клуба. Занимаюсь в зале больше трех лет, перехожу в другой клуб с нехорошим осадком.

    Ответить

  6. Анонимно

    7 августа 2017 г.

    Занимался в клубе достаточно долго, в целом коллектив очень хороший особенно тренера. Руководство мне показалось очень жадным объясню почему. 1. По происшествию первого года предложили абонемент годовой я его купил хотя у меня до окончания предыдущего было еще 2 месяца. Попросил присоединить это время к новому сроку но мне отказали сказали что и так продали его со скидкой, но тогда эта скидка мне не покрывала остаток (два месяца) прошлого абонемента, пришлось искать кто у меня купит его за очень недорого. Далее в спортивных залах по распоряжению администрации постоянно работают по одной сплит системе и то не на полную мощность что очень мало и через 5 минут занятий покрываюсь потом. Сказали если бы больше было народу то включали бы больше еще. Реально в зале очень жарко. Купил сыну абонемент но по стечению обстоятельств он не смог ходить в зал попросил перенести оплату на мой счет - отказали и сказали что они не могут это сделать так как время окончания моего абонемента и его совпадают. Непонятна логика вообще - наверное просто решили опять сэкономить, но вопрос что сэкономили если прихожу утром и там народа 1-2 человека наверное просто такая позиция. В 2016 году после двух лет занятий попросил сделать мне скидку - отказали в связи с тем что и так сказали дешево и могу искать в другом месте себе клуб (было не до этого подумал подумал остался). В этом году решил перейти в другой клуб, узнали что уже купил абонемент в другой клуб (кстати гораздо дешевле), узнали и сказали что тоже могли бы сделать скидку. Сауну перестали включать (надо заранее предупреждать что я пойду туда (но так как раньше она всегда работала то я туда перестал попадать так как честно говоря вспоминаю когда уже поздно так как она греется достаточное время. Тренера и коллектив достаточно профессионален и лоялен. Но работа администрации все портит. Тренера могут одного наказать за то что в отсутствии клиентов читают свой телефон, других это не касается, вот такие правила. Остался негативный осадок от работы администрации.

    Ответить

  7. Анастасия

    23 апреля 2017 г.

    В целом клуб отличный, персонал внимательный, цены радуют. Один недостаток - один из тренеров в тренажерном зале. Всеми правдами и неправдами пытается раскрутить на индивидуальные занятия с ним за дополнительную плату. На занятии кричит, разговаривает в унизительной форме.

    Ответить

  8. Григорий

    2 апреля 2016 г.

    А есть индивидуальные занятия?

    Ответить

  9. Гоша

    12 марта 2016 г.

    Занимаюсь в зале второй год, доволен. Девчонки, инструктора, отличные, а Анюта Сухорукова просто класс!

    Ответить