Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Тренажерный зал «Электрон»

Пользовательский рейтинг
(22 оценки), 4 отзыва
Тренажерный зал «Электрон»
Город: Волгоград
Район: Кировский / Развилка
Адрес: ул. Козака, д.15а  (на карте)
Телефон: +7 (909) 386-77-82
Режим работы: 15:30-21:30, сб.: 15:30-21:30, вс.: выходной
Ссылки: ВКонтакте

Спортивно-оздоровительный клуб «Электрон» - это не просто спортивный клуб, это большая и дружная семья, в которой все равны и взаимоуважаемы!

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Рая

    27 октября 2018 г.

    Хочу сказать, что конечно я хожу в этот клуб не так давно, но за это время я ни разу не пожалела о том, что пришла именно туда) Могу с уверенностью сказать, что никогда и не пожалею! Электрон - это как отдельный маленький мир, туда идешь заниматься и с огромный удовольствием) Эти 3 дня в неделю, эти 2 часа, которые ты занимаешься, пролетают просто не заметно и ты с нетерпением ждешь следующей тренировки) Там окружают тебя приятные и дружелюбные люди, которые всегда рады помочь (если это нужно). Именно в Электроне, по моему мнению, самый лучший тренер и просто замечательный человек, наш уважаемый дядя Коля. Он в меру строгий и в тоже время добрейшей души) Я очень рада, что стала ходить именно в этот клуб и советую всем идти к нам.

    Ответить

  2. Александр

    20 февраля 2017 г.

    Этот клуб отличный, как и сам коллектив, мне очень понравилась и нравится там занимается, все на высшем уровне. Очень хороший тренер, в том числе отличный знаток в спорте. Большой ассортимент спортивного инвентаря. Музыка которая постоянно мотивирует в тренировке. Так что могу сказать одно, вы не пожалеете если пойдете туда заниматься к нам ;)

    Ответить

  3. Ирина

    10 февраля 2017 г.

    Электрон - это большая семья. Многие ребята по 10 лет и больше занимаются в этом месте. Там царит очень теплая и дружеская атмосфера, думаю, что не маловажную роль играет мой любимый тренер дядя Коля - добрый, понимающий, но в то же время дисциплинирующий и серьезный человек. Эх, вернуться бы туда...

    Ответить

  4. Валентина

    19 марта 2016 г.

    Лучший клуб, в котором я была. Отличный тренер. В стоимость абонемента входят регулярные (т.к. можно ходить только в то время,на которое записан, иначе будут ругать:) да и в клубе всегда много людей, а это хоть как-то регулирует поток) тренировки, газированная вода, программа упражнений. Есть все тренажеры, отлично подобраны. Широкие скамьи для жима. Люди туда ходят очень добрые и жизнерадостные. Я 3 года ездила туда из центрального района. И сейчас очень грущу, что нет больше такой возможности.

    Ответить