Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Дом спорта «Юность»

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 4 отзыва
Дом спорта «Юность»
Адрес: Волховский проспект, д.26  (на карте)
Телефон: +7 (81363) 7-93-31
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: выходной, вс.: выходной

Дом спорта «Юность» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Плавательный бассейн, зал игровых видов спорта, тяжелая атлетика, баскетбол, футбол, волейбол.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Тяжелая атлетика

- Плавательный бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Спортивный зал
- Мини-футбол
- Баскетбол
- Волейбол

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Ольга

    17 ноября 2023 г.

    Ужасное место! Сплошное разочарование!

    Никому не посоветую ходить сюда в бассейн. Снаружи здание ещё ничего, но внутри... Душевых кабинок нет! Вместо них помывочное место просто разделяется перегородками.

    Мы что, в каменном веке живём? Почему нельзя сделать нормальные кабинки? Индивидуальные! Чтоб дверца была или хотя бы шторка.

    Шкафчики не закрываются от слова совсем! Более того, дверцы даже просто не возможно плотно прикрыть!

    Поплавать в бассейне тоже не удалось! Перед тем как тебя допустят к "большой воде", ты должен полностью помыться в этом ужасном "общественном" душе, причем голой, даже не в купальнике. К этому тебя обязует неадекватная тётя, типа медработник, которая мнит себя даже не знаю кем там.

    Беспардонная женщина, совершенно невоспитанная, абсолютно не имеющая чувство такта! Может кто-то и ходит туда "помыться", но лично я здравомыслящий и адекватный человек, и, перед тем как приехать в бассейн, полностью моюсь.

    Однако, этого данной тёте будет недостаточно! И даже того факта, что перед заходом в бассейн (после принятия душа дома) вы ополоснетесь в этом ужасном душе без шторок, ей будет мало!

    С таким подходом, как у нее, всех посетителей распугать можно! Никогда больше не переступлю порог этого места, пока будет такое отношение у персонала к гостям!

    Ответить

  2. Любовь

    26 сентября 2023 г.

    Посещаю много лет. Здесь прекрасный бассейн для занятий спортом и для плаванья, спортивные залы. В бассейне всегда тепло, чисто, очень доброжелательная обстановка. Хожу сюда с удовольствием.

    Ответить

  3. Вера Ивановна

    25 сентября 2020 г.

    Сколько стоит?

    Ответить

  4. Елизавета

    30 декабря 2018 г.

    А сколько стоит?

    Ответить