Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Профи»

Пользовательский рейтинг
(33 оценки), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Профи»
Район: Подшипниковый завод
Адрес: ул. Новгородская, д.2а  (на карте)
Телефон: +7 (8172) 51-57-63
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-19:00, вс.: 09:00-19:00
Ссылки: ВКонтакте

Тренажерный зал фитнес-клуба «Профи» оборудован новейшими тренажерами от известнейших производителей. Профессиональная продукция компаний «Matrix», «Hammer Stengerth», «Life Fitnes Magnum», «Hampton» и «Precor» создает все необходимые условия для поддержания формы опытных спортсменов и начала активного образа жизни простых жителей города.

Индивидуальные тренировочные программы, разрабатываемые лучшими тренерами, позволят любому желающему в кротчайшие сроки достичь превосходных результатов, вне зависимости от уровня физической подготовленности.

Мощные системы вентиляции и кондиционирования воздуха создают идеальный микроклимат, позволяющий тренироваться и отдыхать в условиях оптимальной температуры и влажности, что положительным образом сказывается на работоспособности и настроении.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Классическая хатха-йога
- Функциональная тренировка
- Йогалатес
- Пилатес
- Аэробика
- Супер пресс

- Арабский танец
- Фламенко
- Цыганский танец
- Стрип-пластика
- Pole Dance

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

Тренажерный зал 08:00-12:00 08:00-17:00 08:00-22:00
Разовое посещение     250 рублей
Абонемент на 4 посещения 450 рублей 500 рублей 550 рублей
Абонемент на 8 посещений 900 рублей 1000 рублей 1100 рублей
Абонемент на 12 посещений   1400 рублей 1600 рублей
Безлимит на 1 месяц 1300 рублей 1500 рублей 2000 рублей
Безлимит на 6 месяцев 7000 рублей 8000 рублей 9000 рублей
Безлимит на 12 месяцев   14000 рублей 16000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Кристина

    6 августа 2019 г.

    Даже удивительно читать такие отзывы. Сама тренируюсь в зале не один год и никогда никаких проблем не было. Всегда оплатить можно любым удобным способом, всегда заранее оповещают, если абонемент подходит к концу, девочки на рецепции всегда приветливые, хороший тренерский состав, который всегда поможет подкорректировать технику, если попросишь, или посмотрят правильно ли делаешь. Хожу всегда утром, поэтому даже со многими занимающимися здороваемся, своя атмосфера. Ни сколько не напрягает то, что нет окон, это наверное индивидуально уже. У меня рядом с домом есть залы ближе, но выбираю именно Профи, потому что там действительно хорошее качественное оборудование, есть все необходимое в нужном количестве. Всегда всем знакомым советую именно этот зал. Кто-то остается, кто-то нет. Все очень индивидуально. Кому-то правда важно видеть улицу, им как-то легче дышится, кому-то наоборот больше нравится классический подвал. Надо все пробовать на себе. Всем здоровья и хороших тренировок!

    Ответить

  2. Александр

    12 апреля 2019 г.

    Проходил в Фитнес-клуб "Профи" около 9 лет. И это не потому что там очень хорошо, а все никак не мог заставить себя бросить это заведение из-за грязи и нехватки света и воздуха. Но останавливало удобное для меня расположение между домом и работой. Это единственный плюс. Пришел утром и, как оказалось, вчера закончился абонемент. Который, кстати, не смог использовать из-за праздников - хотел 9 или 10 марта посетить. Но в группе ВК не было информации по работе клуба и я решил, что выходной, как всегда в данном клубе. Но девушка-администратор уперлась, что абонемент закончился и требовала оплаты. Всего 1 день!!! Всего 1 и за столько лет!!! Противно. И дело не в копейках за одно занятие, а как и каким тоном было отказано - категорично, с недовольством, безакцептно. Администратор младше меня лет на 25, но разговаривала, как с недостойным и при чем сразу, без споров и пререканий! Хотелось бы кроме обманной рекламы прочитать, что у вас такие правила, что за 100 рублей готовы с клиентами постоянными расстаться. А когда я написал им в группу в контакте о проблеме, то меня просто забанили! Как же противно было! Подчеркнули всю сущность Профи!!!

    Ответить

  3. Иван

    19 марта 2019 г.

    Подвал, тяжелый свет, отсутствие окон, очень плохо с вентиляцией, плохие запахи в раздевалке, отсутствие плечиков в ящике, постоянная грязь внутри них, неработающий зимой гардероб, отсутствуют одноразовые стаканчики для питья, абсолютно неприветливый персонал.

    Ответить