Всего в каталоге

800 городов
10к клубов
39к отзывов

Дворец спорта «Лама»

Пользовательский рейтинг
Дворец спорта «Лама»
Адрес: Ново-Солдатский переулок, д.1  (на карте)
Телефон: +7 (496) 362-69-48
Режим работы: 07:00-21:00, сб.: 07:00-21:00, вс.: 07:00-21:00

Дворец спорта «Лама» оснащен 25-метровым бассейном на 4 дорожки и приглашает всех жителей Волоколамска на занятия оздоровительным плаванием.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Йога

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Дзюдо
- Карате

- Восточные танцы
- Спортивные танцы

- Волейбол
- Большой теннис
- Настольный теннис

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Детская комната

Что взять с собой

Шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, очки (по желанию), шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце.

Глубина

Переменная глубина — от 0,9 до 1,8 м.

Температура

28 градусов.

Технический перерыв

Технический перерыв в бассейне с 13:00 до 14:00.

Санитарный день

Первый понедельник каждого месяца.

Похожие клубы

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Наталья

    18 июля 2025 г.

    Очень хороший бассейн и цены доступные.

    Ответить

  2. Сергей

    26 сентября 2023 г.

    Все было бы хорошо, если бы не досадные мелочи. Двери в мужскую раздевалку не закрываются, мягко говоря давно, в душевую не закрываются, выход в бассейн не закрывается. Крючков в шкафчиках не хватает. Персонал отличный. Чистота на уровне.

    Ответить

  3. Сергей

    16 ноября 2020 г.

    Был в бассейне нарушение всех норм, запускают за 3 минуты до начала сеанса, при нормативах и госте 15 минут до начала сеанса и 30 минут после сеанса. Половина людей ходят без масок, охранник не реагирует, сделал ему замечание, он схватил свой телефон попытался меня сфотографировать, чем нарушил мои права. Тренер орёт на весь зал, не понимая что он обслуживающий персонал и должен культурно разговаривать с посетителями.

    Ответить

  4. Людмила

    6 марта 2020 г.

    Хожу в бассейн, все бы устраивало, но невозможно попасть так (смотрела расписание занятий), чтобы не было занятий по плаванию у детей. Сегодня было взрослых в бассейне 9 человек, а маленьких детей (до 10 лет) 5 человек. Тренер Ганзюк В.В. приказал взрослым освободить 2 дорожки из 4-х, которые имеются. То есть 5 маленьких детей должны занять половину бассейна, а взрослые, которых значительно больше как-то поместиться и плавать на второй половине бассейна. Причем в течении отведенного часа одна дорожка практически пустовала. Взрослые попытались перейти на пустую дорожку, на что Ганзюк заорал, чтобы они не смели это делать. Во время этого часа Ганзюк так орал на детей (как в концлагере), что взрослые вздрагивали. Считаю это форменным хулиганством со стороны тренера. Взрослые заплатили деньги, пришли поплавать, отдохнуть, а должны тесниться на 2-х дорожках и слушать оглушительные вопли тренера. Не знаю, как родители доверяют своих детей такому тренеру. От его криков можно заикой на всю жизнь остаться.

    Ответить

    1. Светлана

      10 июня 2022 г.

      Надо, наверное, руководству жаловаться, это тренер неадекватный.

      Ответить

  5. Татьяна

    7 апреля 2019 г.

    В Москве конечно дешевле и в Москве в одно занятие входит и тренажерный зал и баня и бассейн. А здесь все по 200 рублей. Я конечно в шоке получается надо заплатить 600 рублей за посещение. В Москве за за 200 руб и тренажерка и бассейн и баня! Волоколамск вы офигели!!!

    Ответить

  6. Катя

    31 января 2018 г.

    Что за беспредел, задрали цены на посещение, это не частная лавочка, даже пенсионеры должны платить за бассейн 150 рублей, надо вызывать телевидение канал 360.

    Ответить

  7. Федор

    23 октября 2017 г.

    Зато блатные там ходят бесплатно.

    Ответить

  8. Игорь

    9 июня 2017 г.

    Дети с 7 до 18.

    Ответить

  9. Конрад Карлович

    7 июня 2017 г.

    Простите, дети это до скольки лет?

    Ответить

  10. Оля

    8 апреля 2017 г.

    Скажите, а в душе кабинки раздельные или общий душ?

    Ответить