Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Эскимо»

Пользовательский рейтинг
(48 оценок), 20 отзывов
Фитнес-центр «Эскимо»
Город: Волжский
Адрес: ул. Мира, д.110, ТРЦ «Эскимо»  (на карте)
Телефон: +7 (8443) 24-20-00
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-центр «Эскимо» - это новое место в Волжском, объединяющее активных, успешных и интересных людей, для которых спорт и фитнес важная составляющая жизни.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- ABS+Power
- Stretch
- Бодифлекс
- Low Body
- Пилатес
- Сайкл
- Аштанга Йога

- Зал единоборств
- Тайский бокс

- Pole Dance
- Стрип-пластика
- Body Ballet
- Belly Dance
- Latina

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 22000 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
20
  1. Екатерина

    1 февраля 2020 г.

    Хожу уже месяц, на ресепшене девушки всегда вежливые. Тренажерный зал устраивает. Вот только огромный минус в режиме работы, т.к на сайте пишут что до 23:00 а на самом деле до 22:30. Просто я работаю до 20:00 и не очень удобно, т.к приезжаю я туда к 21:00, а еще нужно переодеться, после занятия не всегда успеваешь искупатся, т.к тебя просят покинуть помещение. Поторопилась я с абониментом, т.к в МетроФитнес абонимент годовой стоит дешевле и огромнейший плюс что, режим работы круглосуточно.

    Ответить

    1. Константин

      1 февраля 2020 г.

      Когда закончится абонемент, купи следующий в Метро Фитнес и будешь поражена условиями))) Вернешься обратно 100%!

      Ответить

  2. Светлана

    21 января 2020 г.

    Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Заказные точно.
    Внимательный улыбчивый персонал, идеально чистые полотенца, дежурный тренер с всегда поможет с тренажером, даже если я "опять забыла, куда нажать"). Духоты нет, чистота, полы моют беспрестанно в раздевалке. Есть много мест ближе по расположению, но езжу второй год и ни одного отрицательного случая или впечатления. Не пробовала другие залы, но и не собираюсь. Все устраивает на 100%.

    Ответить

    1. Леся

      19 апреля 2021 г.

      А вы не обратили внимание, что «идеально чистые полотенца» возят в том же контейнере, что и грязные, использованные?

      Ответить

      1. Леся

        20 февраля 2023 г.

        Точно. Три года назад делали такое замечание, они стали подписывать и на тележке просто меняли бумажку "грязные" на " чистые". Значит ничего не изменилось.

        Ответить

  3. Екатерина

    24 апреля 2019 г.

    Обслуживание не соответствует не то, что уровню фитнес клуба, а нормам этики. Вечные недовольные лица на ресепшен, бывает что и полотенец не достаётся, если их всё же выдают то невооруженным глазом видно что они грязные с соответствующим запахом.

    Ответить

  4. Маруся

    7 июня 2018 г.

    Самый ужасный фитнес-клуб в городе лучше сходить хоть куда чем к вам, хамское обслуживание и администратор не владеет информацией о вашем заведении.

    Ответить

  5. Александра

    2 апреля 2018 г.

    Очень разочарована. Абонементы стоят дорого, но о клиентах совсем не думают. Места нет, выделили три коврика в углу зала, которые вечно заняты, заниматься негде. В зале душно и всегда стоит неприятный запах, думаю его не проветривали года 2 уже. Тоже самое о ковре, ложишься заниматься и становится противно. Некоторые инструктора ведут себя очень нагло, занимая тренажер для своего подопечного.

    Ответить

  6. Татьяна

    14 декабря 2017 г.

    Эскимо зал №1 в Волжском и это неоспоримый факт. Эскимо даёт возможность радоваться жизни, улыбаться своему отражению в зеркале. Благодаря опытным тренерам у вас есть шанс увидеть лучшую версию вашего отражения. Спасибо!

    Ответить

  7. Кристина

    7 февраля 2017 г.

    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв, именно о официантках кафе Эскимо. Я хожу заниматься в Эскимо постоянно, пару раз заказывала коктейль в кафе, а сегодня я оплатила солярий, и нужно было оплатить его в кафе, вы знаете у официанток на лице прям написано иди от сюда это мягко сказано, спросить ничего нельзя, ответ сквозь зубы! Я вообще в шоке, почему? Ведь я просто купила коктейль или спросила сколько минут примерно мне брать в первый раз в солярий, везде одно и тоже недовольное лицо. Меня все устраивает, тренера, зал, душевые, но кафе это просто какой то непонятный вопрос. Почему? Может я пришла к ним домой? Или я неадекватная? Мне даже показалось что я неприятный человек, а нет, оказывается просто девушки до такой степени не заинтересованы в клиентах. Я думаю есть люди кто меня понял, я не одна такая.

    Ответить

    1. Игорь

      25 октября 2018 г.

      Согласен с вами, на ресепшене нормальные девочки, а кафе жжёт (((

      Ответить

  8. Максим

    3 февраля 2017 г.

    Ольга, может быть для того чтобы проводить платные тренировки они там находятся, не?)) Все же просто, умеете пользоваться тренажерами и проводить тренировки самостоятельно - покупаете абонемент и вперед. Не умеете, берете блок тренировок и бац... через месяц уже умеете 8)

    Ответить

  9. Ольга

    2 февраля 2017 г.

    Тренера без дополнительной оплаты даже подсказать как работают тренажеры не могут. Занимаются только за деньги, зачем они там тогда находятся....

    Ответить

  10. Тасия

    29 августа 2016 г.

    Только открылись после ремонта, а уже 2 беговые дорожки не работают. После того как ушли 2 тренера групповых программ нормальную замену им так и не нашли. Стоит ли переплачивать ради того, что бы сходить просто в зал? Можно найти и дешевле. Так же стоит и работу менеджеров, которые постоянно путают расписание. Дали расписание в котором стояло одно время проведения занятия, в и итоге занятие было в другое время.

    Ответить

  11. Полина

    28 мая 2016 г.

    Сколько стоит абонемент?

    Ответить

  12. Даша

    14 марта 2016 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить

  13. Ольга

    9 марта 2016 г.

    Вопросы к администрации: 1) Очень душно! Можно что-то с этим сделать? 2) Планируете ли вы добавлять новые групповые тренировки в расписание? Танцы или что-то еще не помешали бы. И в выходные очень мало групповых, хотя казалось бы самое время заниматься. До вас ходила 3 года в Зебру - берите пример.

    Ответить

  14. Анна

    23 февраля 2016 г.

    Несмотря на то, что фитнес-клуб считается элитным, у него куча недостатков: полотенца порой получаю грязные, с явными пятнами и специфическим запахом, из-за постоянных скидок народу собралось очень много, порой не хватает шкафчиков для раздевания, сразу несколько тренеров групповых программ в отпуске, помимо этого "Эскимо" набирает в зал маленьких детей, за которыми никто не следит, они бегают, кричат, мешают. Сожалею, что взяла годовой абонемент.

    Ответить

  15. Андрей

    14 февраля 2016 г.

    Хожу в Эскимо не первый год. Тренажеры на 2014 год меня устраивали, все работало, все было на своих местах. Сейчас начало 16 года тренажёры начали ломаться, время идет, а их никто не ремонтирует. Бывает время от времени не хватает инвентаря (блинов, скамеек под разным углом, смит один на весь зал - один раз вообще пришлось отказаться от упражнения, потому что занимался 2 часа так Смит и не освободился. Кулер возле весов не греет воду. А так в целом неплохо, но так как начальство не смотрим на происходящее с каждым годом все будет хуже и хуже.

    Ответить

  16. Юрий

    14 февраля 2016 г.

    Сколько стоит индивидуальное занятие в фитнес зале?

    Ответить