Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Дельта»

Пользовательский рейтинг
(44 оценки), 19 отзывов
Фитнес-клуб «Дельта»
Район: Советский
Адрес: ул. Моисеева, д.9а, БК «Петровские бани»  (на карте)
Телефон: +7 (473) 271-84-22
Режим работы: 07:30-22:00, сб.: 08:30-19:00, вс.: 08:30-18:00

На территории фитнес-клуб «Дельта» (Моисеева) вас ждет просторный тренажерный зал с профессиональным оборудованием Cybex, место для разминки и пространство для персональных занятий, зал единоборств и зал аэробики.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардиотренажеры

- Айенгара-йога
- Спина+Пресс
- Fitness Lite
- Muscle Toning
- Суставная гимнастика
- Stretching
- Пилатес
- Тайчи

- Зал единоборств

Абонемент 07:30-17:00 07:30-22:00
Разовое посещение 350 рублей 400 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 450 рублей 1 800 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 100 рублей 2 500 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 5 500 рублей 6 500 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 10 250 рублей 11 500 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 16 500 рублей 19 500 рублей
Цены актуальны на май 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Светлана

    13 апреля 2019 г.

    Хожу в клуб несколько месяцев. Выбирала по расположению( рядом с домом). Из администраторов можно смело отметить Катю, которая очень внимательна ко всем клиентам, всегда улыбается и создает приятную атмосферу. Про других администраторов такого сказать не могу. Не поздороваются, не улыбнуться, даже голову не поднимут. Впечатление, что они так заняты, что им не до клиентов вообще. Из тренеров очень нравится Лена - ведет групповые занятия. Остальные все заняты персональными клиентами. Самое интересное, что никто из них никогда не улыбнется, все мрачные. В раздевалках жуткий запах пота, видимо с вентиляцией проблема большая. Находится больше минуты невозможно. В душ даже боюсь заходить. В итоге, хочу отметить, что есть в городе клубы значительно лучше и совсем не дороже.

    Ответить

  2. Елена

    20 июня 2017 г.

    Если в этом зале несколько тренеров Антонов, то в предыдущем отзыве я имела в виду того, который очень высокий и в очках.

    Ответить

  3. Елена

    20 июня 2017 г.

    Карина, вы бы хоть немного текст меняли! Сейчас смотрела отзывы на Три Богатыря, а там вы с точно таким же отзывом! Ну да ладно. Про зал скажу, что он отличный. После Трех Богатырей, душ показался мне просто раем. Всё чисто. В раздевалках бывает небольшая толкучка, и не хватает розеток, чтобы своим феном сушить, а не тем, который работает хуже вентилятора. Администрация! Поставьте хорошие фены, это недорого! Зимой в минус двадцать как-то не айс с непросушенными волосами выходить! А вот про тренеров мнение неоднозначное. Есть тренер молодая девушка, на первый взгляд кажется высокомерной, но! Когда я неправильно начала приседать, она подошла и объяснила как это делать правильно и посмотрела со стороны как я делаю, БЕСПЛАТНО! А вот тренер Антон бесплатно даже со стула не встанет и телефон в сторону не уберет, когда с ним разговаривают. Берет за ПЕРСОНАЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ 800 рублей сразу по несколько человек и дает всем одни и те же упражнения, видимо совсем лень что-то придумать. Так что сам зал на твердую пять, а вот с тренером кому как повезёт.

    Ответить

  4. Мария

    24 апреля 2017 г.

    Хожу в этот зал уже давно. Да, видела и лучше тренажерки, но цена (я студентка, студентам предоставляемся скидка) меня устраивает. В зале чисто, не врите! Шкафчики не вонючие, сколько хожу не замечала неприятных запахов в раздевалке. Тренажёры хорошие, большой выбор. Единственный минус это подвальное помещение (на Моисеева), а так зал очень достойный, персонал вежливый, всегда поможет если спросите, а иногда и сами помогают когда видят, что делаешь не правильно. Хорошей оценке быть!!!

    Ответить

  5. Александр

    3 апреля 2017 г.

    Одни нытики собрались))) Клуб как клуб, если только тренажерка нужна, то вполне неплохой.

    Ответить

  6. Анонимно

    2 апреля 2017 г.

    Хожу в этот клуб полгода. И всё больше туда не зайду. Почему? На днях посещал пару клубов в северном районе (имена не обязательно тут писать) и понял что я плачу очень дорого за старый и грязный спортзал. Где даже тренеры не убирают за собой спортивный инвентарь. И да еще один большой минус - воды постоянно нет в кулерах.

    Ответить

  7. Карина

    2 апреля 2017 г.

    Пришла один раз на разовое занятие. В общем что, все старое, не понятно с каких еще времен интерьер, мебель и т.д. Шкафчики железные, вонючие, открываешь вонь стоит ужасная, вешалок нет, на что вешать вещи? И этот момент тоже опустим, соглашусь с ниже написанным комментарием про душ, сотрудники клуба, вы вообще в своем уме? Вам не кажется, что пора сделать ремонт в душе, плитка настолько старая, перегородки вообще не понятно из чего, сантехника тоже вся старая, купаться я там тоже не стала! И цены там не дешевые! Больше туда ни ногой.

    Ответить

  8. Елена

    14 марта 2017 г.

    Занимаюсь недавно, но мне очень нравится. Изначально попала к тренеру, Евгению. Очень обходительный и лаконичный молодой человек, всё подробно рассказывает и объясняет, добивается правильного выполнения упражнения, не получается так попробуем по другому, так как я новичок в фитнесе, и когда шла в зал очень стеснялась, что ничего не будет получаться, для меня это было крайне важно. Жаль только свободно преимущественно днем. Не всегда получается в это время приходить из за работы.

    Ответить

  9. Светлана

    2 марта 2017 г.

    Судя по отзывам, сюда я не приду.

    Ответить

  10. Екатерина

    5 сентября 2016 г.

    Весь женский тренерский персонал - отвратительные грубиянки! Тренажеры видели лучшие времена, спортивный инвентарь весь потрепанный и грязный. В душе антисанитария. Очень много людей в зале, причем в любое время посещения. В итоге могу сказать, что за подобные деньги можно найти более приятный фитнес-клуб=)

    Ответить

  11. Евгения

    9 мая 2016 г.

    За такие деньги, какие мы платим, тренер должен быть гораздо более расположенный! А они так обращаются, как будто мы домой к ним пришли, не нравится не работай!!!!! Я так думаю!

    Ответить

  12. Анонимно

    2 апреля 2016 г.

    Хороший клуб. Есть грамотные тренеры, но отношение к занимающимся потребительское. Есть деньги на персональный тренинг - будет результат. Клуб для подготовленных и сильных, с устойчивой нервной системой. Если вам нужен эмоциональный комфорт, уходите, этот клуб для молодых и сильных.

    Ответить

  13. Юлия

    3 марта 2016 г.

    Решила начать ходить в зал, выбрала Дельту так как рядом с домом и есть утренние ранние занятия. Сходила и уже на второй день, мне свезло... Придя на занятия к 9 часам к тренеру Ирине, оказалось что я одна и была просто послана заниматься на тренажёрах... Но мне не нужны тренажеры, я пришла на аэробику. Причём послана я была с привеликим удовольствием... И ещё не очень приятно когда на первом занятии, когда у тебя не все выходит, сам тренер стебет тебя, вместо поддержки.

    Ответить

  14. Сергей

    12 января 2016 г.

    Хороший зал. Хожу полгода. Все устраивает. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, оборудован неплохо, всего хватает, за чистотой зала и состоянием тренажеров следят. Посещаемость зала хорошая, но очередей к тренажерам не видел. Много тренеров. Магазин спортпита. Хорошая транспортная доступность. Хорошие часы работы. Система скидок - администратор помогает выбрать лучший вариант абонемента. Цены неплохие.

    Ответить

  15. Марина

    10 января 2016 г.

    Клуб классный! Где бы я не была лучше нету! А свои какие-то недостатки во всех клубах есть)))

    Ответить

  16. Марина

    11 декабря 2015 г.

    Хожу в этот фитнес-клуб почти 2 месяца, все очень нравится. Профессиональные и отзывчивые тренеры, хороший персонал. Сравнить не с чем, но своим выбором осталась довольна.

    Ответить

  17. Анонимно

    1 декабря 2015 г.

    Заниматься без тренера - значит нарваться на наглого тренера (например Александр), которые вместе со своими подопечными хамским поведением выгоняют с тренажера. Я на фитнес прихожу с настроем именно заниматься и не ругаться и отбивать себе тренажер. Занимайтесь с тренером и все будет хорошо, будут вам и тренажеры свободные и настрой позитивный:)

    Ответить

    1. Геракл

      14 марта 2024 г.

      Да, именно так. Без тренера ты никто. Тренажер у тебя заберут легко, переделают его под себя. Из-за этого я бросил туда ходить.

      Ответить

  18. Олеся

    8 октября 2015 г.

    Здравствуйте! Хочу немного поделиться впечатлениями от посещения данного клуба. Тем кто хочет заниматься самостоятельно найдет неплохие тренажеры, есть индивидуальные тренеры (за отдельную плату). Занятия в группах это дело по интересам, но, одному тренеру отдают самое популярное время с 17 до 19 и конец, нравятся вам его занятия или нет попасть больше не к кому!!! Как администрация этого не понимает!? Администрация, посмотрите в свое расписание!!! Надо развиваться а не топтаться на месте.

    Ответить