Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Колизей» (проспект Труда)

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «Колизей» (проспект Труда)
Адрес: пр-т Труда, д.151  (на карте)
Телефон: +7 (473) 251-97-94
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-19:00, вс.: 10:00-16:00

Отличная команда тренеров фитнес клуба «Колизей» научит правильно и эффективно заниматься на тренажерах, подскажет, как дозировать нагрузку. Вам подберут программу тренировок, исходя из уровня физической подготовленности. Тренажерный зал оснащен профессиональными тренажерами фирмы V-sport, предназначенными для работы с различными группами мышц.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардио-тренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Степ

- Фитбол

- Массаж

- Солярий

- Уход за лицом

- Депиляция

- Маникюр

- Педикюр

- Наращивание ногтей

Тренажерный зал 08:00-17:00 17:00-22:00
Разовое посещение 250 рублей 250 рублей
Абонемент на 4 посещения 600 рублей 750 рублей
Абонемент на 8 посещений 1000 рублей 1300 рублей
Абонемент на 12 посещений 1200 рублей 1500 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1500 рублей 1700 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 3200 рублей 4000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 6000 рублей 8000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев   12000 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2016 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Егор

    6 октября 2018 г.

    Никогда и никуда не писал гневные комментарии, но это полный беспредел. Сегодня уже раз пятый наверное я прихожу ровно к открытию зала жду на холоде минут 30 целую дверь и ухожу. Хочется перед работой зайти на пробежку и не нарушать программу тренировок, но вместо этого получаешь простой)) От персонала узнал что как раз задерживается эта важная администраторша про которую все пишут. Якобы она едет с Придонского. Мне абсолютно плевать откуда вы едете. Написано с 8:00 работает зал, будьте любезны открыть в указанное вами время господа, я как никак вам деньги за это заплатил. Ну, а душ и раздевалке это ваще))

    Ответить

  2. Линда

    27 мая 2017 г.

    Вполне нормальный зал. Маленький, но уютный. Цена приемлемая. Хотите больше - идите дальше. Через остановку ваш ждёт огромный зал "Аполлон", но и цены там будут выше. А меня вполне устраивает "Колизей".

    Ответить

  3. Дмитрий

    12 февраля 2017 г.

    Захожу один-два раза в неделю побегать, все устраивает. Из за командировок не получается ходить регулярно, но абонемента по времени хватает. Железо не тягаю, в основном тренажеры, вот они на уровне, не дешевые китайские, можно под себя за секунду подрегулировать. Цены в принципе как и везде.

    Ответить

  4. Надежда

    5 февраля 2017 г.

    Что-то почитала отзывы, сначала загрустила, ведь клуб рядом с домом. Но привыкла проверять, а не доверять. Наверное, они исправились, но деловой дамы на рецепшене не встречаю). Правда, пыль не проверяла. Зал хороший, не тесно. Цена адекватная, я знаю, как пользоваться тренажерами, мне нравится:)

    Ответить

  5. Надежда

    30 ноября 2016 г.

    А так обидно! Спортзал находится прям рядом с домом, придется теперь ходить в другой. Хорошо, что вовремя почитала отзывы. Кстати на счет администратора полностью согласна, уж очень неприятная дама средних лет сидит с важным видом директора.

    Ответить

  6. Елена

    15 апреля 2016 г.

    Хожу в этот зал совсем недавно, хотя живу в этом же доме где находится зал. Смущали курящие тренера, которые выходят на улицу в тех же кроссовках, в которых находятся в зале, да еще тушат ими бычки. Чтобы что то спросить у тренера, его нужно сначала найти. Кондиционеры, которые не чистились по всей видимости очень давно, разносят по воздуху только пыль, которая лежит на них слоями! Тренажеры никогда не протираются, они тоже покрыты вековыми слоями пыли. Ни о каких дезинфекторах речи вообще не идет!!! Уборщицы нет и в помине!!! Раздевалки находятся в плачевном состоянии! Посетители дышат пылью во время занятий! Администрации плевать на происходящее! Просьбы посетителей принять меры - игнорируют! Роспотребнадзор нам в помощь!

    Ответить

  7. Анастасия

    25 марта 2016 г.

    Поддерживаю Татьяну. Я даже не стала покупать абонемент, клуб в шаговой доступности 5 минут от дома. Порадовалась, но зашла, была встречена очень уж деловой дамой, она сама от себя в восторге. При любых вопросах, все ответы были как-будто я "бомж" и пришла просить милостыню. Так не положено встречать гостей и клиентов. С тех пор так и не решила купить абонемент, у клуба всегда курящий тренер... Само по себе уже минус.

    Ответить

  8. Татьяна

    21 октября 2015 г.

    Душно так что начинаешь потеть еще не начав заниматься, к тренажерам противно прикасаться - они остаются влажными и теплыми от предшественника. Помещение не вентилируется. Еще не зная как оно все в Колизее, решила брать индивидуальную тренировку и проходя как то мимо, заметила тренера гопноватого вида с сигаретой, поэтому зашла и попросила у администратора познакомить меня с другим тренером, что вызвало такое раздражение, что губа задергалась у нее, и такой возможности мне конечно не предоставили. Клуб расположен совсем рядом с домом, поэтому все таки решила попробовать. Тренер постоянно куда то девалась, отвлекалась, не давала слово вставить, закончив упражнения приходилось идти на поиски, дорожек не хватает, музыка еле слышна, и то это какой то хард-рок 80-х. И ни о какой растяжке даже не упомянули после силовой-то тренировки! Совсем не простительно.

    Ответить

  9. Анфиса

    7 августа 2015 г.

    Здравствуйте, я бы хотела позаниматься у вас, купить абонемент на 4 месяца.

    Ответить