Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Звездный»

Пользовательский рейтинг
(52 оценки), 14 отзывов
Спортивный комплекс «Звездный»
Город: Воронеж
Район: Советский
Адрес: ул. Южно-Моравская, д.3  (на карте)
Телефон: +7 (473) 270-10-77, +7 (473) 270-10-75
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В спортивном комплексе «Звездный» вас ждет просторный тренажерный зал, инфракрасная сауна, занятия боксом, вольной борьбой, карате, смешанными единоборствами и множество других услуг.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Бокс
- Смешаные единоборства
- Вольная борьба
- Греко-римская борьба
- Карате

- Настольный теннис
- Мини-футбол

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 250 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 000 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 400 рублей
Абонемент на 16 посещений 1 600 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 500 рублей
Цены актуальны на февраль 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
14
  1. Иван

    1 октября 2023 г.

    Отличное место! Занимаюсь иногда в зале. Приветливый персонал и приятная атмосфера!

    Ответить

  2. Светлана

    22 ноября 2020 г.

    Ужасный спортивный комплекс. Администрация вообще треш. Гардероб закрыт, переодеваться детям негде. Все толпятся в холле. Потом родителям нужно ждать своих детей час на морозе с верхней одеждой детей, после чего она ледяная просто. Дети распаренные после тренировки должны одевать холодную одежду. Зато требуют ношение масок. Ждать детей в ходе нельзя. Ужас

    Ответить

    1. Валентина

      20 января 2022 г.

      Полностью согласна. Хуже спортивного комплекса не встречала. Хамское отношение персонала, в частности сотрудников гардероба и администратора работавших 20.01.2022г . Сотрудник гардероба отказалась принимать детскую куртку с пакетом в котором лежали сапоги и шапка, хотя у избранных она принимала. На вопрос где можно написать жалобу отправила к администратору. Та в свою очередь предоставив жалобную книгу отказалась называть имя руководства СК Звёздный, пришлось искать на просторах интернета. ФИО сотрудника гардероба и свою называла себе под нос, а когда пришлось переспросить обозвала глухой. Надеюсь руководство комплекса читает отзывы и примет меры к данным сотрудникам. Жалобу оставила в Книге предложений. Буду ждать ответа. С таким совдеповским отношением к посетителям вы потеряете своих клиентов. Благо СК в нашем городе достаточно.

      Ответить

  3. Анна

    26 сентября 2018 г.

    Ужасное отношение к клиентам, позвонила по номеру указанному на сайте, мне грубо ответили, что ни чего не знают ни цену ни время, когда я спросила как мне связаться с администратором она сказала я администратор, но по поводу консультации только с тренером, а номера тренера она не знает и бросила трубку. С такими темпами у этой тренажерки вообще не будет клиентов.

    Ответить

  4. Татьяна

    31 января 2018 г.

    Кто-нибудь знает цену персональных тренировок?

    Ответить

    1. Агния

      28 мая 2018 г.

      Татьяна, 250 рублей.

      Ответить

      1. Иван

        12 сентября 2018 г.

        Это точная инфа?

        Ответить

  5. Людмила

    25 января 2018 г.

    Ужас...везде написан график работы до 22:00 но придя в тренажерный зал в 20:10 нас с дочкой не пустили, т.к. касса не работает...раньше пропускали..платили вахтеру. Муж ушел на бокс, а мы ждали его 1.5 часа...обидно было очень! И мы ходим уже второй год в этот зал! Ужасное отношение!

    Ответить

  6. Елена

    11 ноября 2017 г.

    По мне так зал хороший, хожу уже на протяжении нескольких лет и все работники спорткомплекса отзывчивые и приветливые люди.

    Ответить

  7. Мария

    24 апреля 2017 г.

    В этот тренажёрный зал сходила один раз, мне жутко не понравилось! Места мало, душно очень, кулера нет, оборудование древнее. Женщины на вахте грубые. Минус этому залу, больше я туда не ходила...

    Ответить

  8. Екатерина

    2 июня 2016 г.

    Хожу в тренажерный зал месяц, очень довольна. Мужчины тренеры, очень внимательные, подсказывают, отвечают на все вопросы, говорят как правильно и что нужно делать. Зал хороший и цена приемлемая.

    Ответить

  9. Наталья

    2 мая 2016 г.

    Уважаемые читатели, все мы прежде чем куда-то пойти читаем отзывы в интернете. Я хочу написать отзыв для тех, кто хочет посещать тренажерный зал в Звёздном. Готовьтесь к тому, что к вам будет ужасное отношение администрации. Вот несколько примеров тому. Пришли мы когда проходил конкурс по танцам, на вахте нам сказали, что все ящики для переодевания заняты и нас пропустят если мы будем переодеваться в зале. Мы согласились, но решили, что переоденемся в раздевалке. Как оказалось, больше половины ящиков было свободны, после долгих уговоров нам дали один ящик на двоих, а все остальные переодевались при всех и вещи были в зале. Сегодня 2 мая пришли в СК в 18:45, но входная дверь закрыта, а внутри находятся люди. Через закрытую дверь позвали женщину объяснить почему закрыта дверь, она с обратной стороны указывала пальцем на расписание что 1 и 9 мая комплекс не работает, мы ей показали на пальцах, что сегодня 2 мая, после чего она открыла дверь и сказала, что они сегодня работают до 19 часов. Женщина стоящая рядом хотела пройти и посмотреть где это указано, но вахтерша начала выталкивать её за дверь и звать охрану, когда люди на улице возмутились такому поведению вахтёрши, она нас пропустила. Мы осмотрели все объявления, но о сокращенной работе комплекса на 2 мая ничего не было. Когда мы покупали абонемент на посещение нам говорили, что можем приходить в любое время по расписанию, но расписание зависит, от того до скольких бабульки на вахте хотят работать. Сам тренажёрный зал нас устраивает (сравнивать не с чем).

    Ответить

    1. Валентина

      20 января 2022 г.

      Ничего не изменилось

      Ответить

  10. Людмила

    19 апреля 2016 г.

    Отдыхала в Воронеже в марте в гостях на масляной неделе и чтобы зря время не терять в праздности пришла в тренажерный зал. Очень все понравилось и тренер Наташа очень хорошая, всем спасибо и всего самого наилучшего!

    Ответить