Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit» (Чернавский)

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «X-Fit» (Чернавский)
Адрес: ул. Короленко, д.5, ЖК «Чернавский»  (на карте)
Телефон: +7 (473) 202-11-01
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «X-Fit» (Чернавский) - это клуб для тех, кто больше всего ценит результат и ищет качественный сервис. Плавательный бассейн, современное оборудование «Life Fitness» и «Hammer Strength», отличный тренерский состав.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Сайкл-студия

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- SPA-комплекс

- Детский фитнес
- Фитнес-кафе
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Анна

    28 ноября 2022 г.

    Оплатила абонемент на 1 год, посетила данное заведение раз 5 (бассейн), в первое же посещение столкнулась с нехваткой полотенца (ситуация повторялась постоянно), в раздевалке можно убиться, очень скользко, т.к. уборка не производится….причина отказа от посещений стал 5-ый поход в бассейн, где случился анафилактический шок, от переизбытка хлористых веществ (при продаже было заявлено, что вода без добавления каких либо химических соединений)…конечно же помощь никто НЕ ОКАЗАЛ, на обращения вернуть деньги, приостановить или пересмотреть условия никто не реагировал…по факту этому клубу важнее получение денег, но никак не решение вопросов недовольства клиента. 25 000 руб. за пять посещений и халатное отношение к клиентам ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

    Ответить

    1. Полина

      28 ноября 2022 г.

      В суд идите. Не смотрите что в договоре написано, легко вернете тысяч 20 + моральный вред.

      Ответить

  2. Иван

    17 февраля 2022 г.

    Минусов больше чем плюсов. Начал ходить в этот зал после его открытия, изначально все было хорошо, но сейчас

    1) Перестали выдавать полотенца, что-то сломалось у них, но на сайте вообще нет никакой информации.
    2) В бане прохудились сидушки и работники произвели замену некоторых реек, но прикрутили их на САМОРЕЗЫ. САМОРЕЗЫ в сауне!!
    3) В душевых указатели холодной воды и горячей перепутаны, есть нормы, что холодная вода должна идти из правого крана, на смесителе так и отмечено, но в некоторых душевых горячая вода идет из правого крана. Т.е. ты выходишь из сауны, включаешь ледяную воду и тебя ошпаривает кипятком. Это несерьезно, опасно и непрофессионально.
    4) Раньше мыло всегда было в душевых, а теперь его нет в 90% случаев, а если есть, то это целый квест, чтобы добыть его.
    5) Народа очень много, но это не такой и большой минус, т.к. это ожидаемо.
    6) Браслет на входе перестал срабатывать, т.е. сначала ты тыкаешь им в турникет и смотришь в камеру 3 минуты, а потом администратор все таки кнопкой решает тебя пропустить.

    Отписал основные минусы, с которыми столкнулся и считаю, что из них и складывается комфорт в таких местах, но тут его нет.

    Ответить

  3. Ольга

    25 июня 2019 г.

    Занимаюсь в клубе с открытия. Нравится бассейн, групповые занятия. Была на тестировании и доктор посоветовала flexfit. Занималась у Гостевой Татьяны и Юдиной Ольги, оба тренера прекрасные. К сожалению сейчас все как в жизни, занятие начинает вести тренер, которого можно принять на работу за большой откат. Огорчает, что все так быстро становится хуже.

    Ответить