Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Publica Fitness» (Пять столиц)

Пользовательский рейтинг
(32 оценки), 12 отзывов
Фитнес-клуб «Publica Fitness» (Пять столиц)
Адрес: ул. Загоровского, д.1, ЖК «Россия. Пять столиц»  (на карте)
Телефон: +7 (473) 233-36-66
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Publica Fitness» (Пять столиц) - это клуб бизнес-класса для тех, кто стремится к высокому качеству жизни. Просторный тренажёрный зал, зал групповых занятий, студия персонального тренинга, бассейн, оздоровительные процедуры, групповые направления и детский клуб.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание

- Турецкий хаммам

- Спортивный магазин
- Фитнес-бар
- Детский клуб

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
12
  1. Анна

    4 ноября 2023 г.

    Хожу в Алексею на массаж. Прекрасный специалист, золотые руки. Очень чуткий, перед каждым сеансом уточняет как самочувствие, есть ли места которые беспокоят.

    Если нужно расслабиться, убрать зажимы, и любой вопрос касающийся тела и мышц это к нему!

    Так же ходила 3 месяца в фитнес-зал, обстановка очень приятная, жаль не всегда можно словиться со своим свободным временем и тем когда там мало народу, но очень удобно было отслеживать сколько людей внутри.

    Ответить

  2. Алексей

    1 ноября 2023 г.

    Зал хороший, но не оправданно дорогой. Для девушек, которые ходят на групповые разница с залами классом ниже будет чувствоваться так как на групповых всего по 10 человек. Железо и тренажеры в Алексе не хуже.

    Ответить

  3. Анна

    21 марта 2022 г.

    Современный, новый, просторный клуб. классный бассейн.

    Ответить

  4. Мария

    26 марта 2021 г.

    Это самый отвратительный зал который я посещала за последние 10 лет (я не беру в расчёт подвальные залы, хотя подвальные залы и стоят в разы меньше) да и дело не в оборудование зала и его размере, а скорее в полном отсутсвие человечности тренеров и персонала в целом. Я попала в зал после частичный отмены локдауна, в то время как везде стирают пылинки и чрезмерно беспокоятся о стерильности, дорогая «Публика» как будто уволила уборщиц совсем, хотя нет, уборщицы там явно есть, но уровень проверки и связи с администрацией хуже чем у президента с нашим правительством, в женском солярии не проводят дезинфицирующую уборку, как то раз, примерно 1,5 месяца назад я застала уборку солярия, так туда потом зайти невозможно было, вонь «дезинфицирующей» тряпки сохранилась ещё на час, так как после тренировки я решила посетить солярий, запах к счастью через несколько дней пропал, но вот разводы от этой тряпки я наблюдала ещё около месяца, а это может означать только одно, солярий не подвергался сан обработки больше МЕСЯЦА.

    Омерзительный тренерский состав, не весь, женская его часть в большей степени лояльна и приветлива, но вот ребята конечно забыли что они обслуживающий персонал и находятся на работе, я подверглась откровенно булингу с их стороны и к слову «поносят» и перемывают кости эти чудо-выродки всем кто есть в зале, в независимости от пола и возраста, почему выродки, а потому что я попросила свою знакомую несколько раз послушать их разговоры, когда я в очередной раз поймала их мерзкий взгляд, так вот мне совесть не позволяет написать такое, но хочу сказать что было огромное желание что бы муж вымыл их поганые рты с мылом, дело в том что я получила травму около 10 лет назад и некоторые упражнения делаю немного иначе чем это нужно, так как испытываю дикие боли при изменениях амплитуды и угла, но они считают что имеют права отчебучить иной раз шутку об моем изъяне.

    Но зато во время того как проходит их бешено веселый стендап, на тему меня или кого либо другого, ровно за их спиной может кто то выполнять упражнение которой вот вот травмирует человека, лично наблюдала как человек (явно выглядел как новичок) выполнял упражнение (становая тяга) с весом явно превосходящим тому что он может и с положением спины в виде «виадука», неверное положение спины может привести к грыже, а в худшем случае к частичной или полной парализации человека. Так вот может быть вы идиоты перестанете обсуждать инвалида и людей с изъянами зависящими от здоровья и займётесь тем что бы у вас в зале не появился новый инвалид? Или что если вам не заплатишь вы уже не человек? Не тренер?
    Хотя выглядите вы реально как ботаники дорвавшиеся до стероидов и поведение как раз соответсвующее «стероидному гневу» лучше разберитесь с головой своей ребята, любое желание обсуждения любого человека говорит только о ваших болячках в голове, если вас там где то в детстве задели это не даёт вам права доводить меня до слёз.

    Ответить

    1. Роксолана

      21 июля 2021 г.

      Прежде, чем писать комментарии, очень рекомендую, посетить курсы русского языка 😉

      Ответить

      1. Алёна

        30 августа 2022 г.

        Сама сначала их посети, грамотейка 😆

        Ответить

  5. Любовь

    9 марта 2021 г.

    Из преимуществ клуба - прекрасный тренерский состав, хорошее оборудование, шикарный хаммам. Из минусов - хамское отношение персонала, а именно менеджера Екатерины.

    Ответить

  6. Светлана

    12 января 2021 г.

    В очередной раз пытаясь записать своего ребёнка на плавание (на которое он так и не попадает на этой неделе ни одного раза), что происходит не в первый раз, решила написать отзыв, первый в своей жизни. Прошу собственников клуба обратить на это внимание. Покупала абонементы для себя и своего ребёнка, чтобы посещать бассейн, но переодически этого сделать не могу, может абонементов продано больше, чем наполняемость групп по расписанию, может все ходят по 7 раз в неделю, а я не могу и разу попасть. Но думаю причина в организации процесса. Прошу администрацию исправить это. Мне постоянно приходится тратить свои нервы, и судорожно пытаться не забыть записать сына как только откроется запись. Кстати существует и электронная запись, но у меня ошибка в аккаунте, которую мне обещали исправить ещё до Нового года. До этого ходили в более бюджетное место, но таких проблем не было. Вывод: купили абонемент, которым ещё нужно постараться воспользоваться!!!!

    Ответить

    1. Юлия

      26 января 2021 г.

      Полностью согласна с вами! Это вообще такой ужас, я первый раз встречаю такое в спортклубах! Зачем понапродавали столько абонементов, если вы не можете принять всех детей! Такой бардак там творится, ужасно низкий уровень клуба.

      Ответить

  7. Анна

    29 декабря 2020 г.

    Из достоинств только то, что клуб новый, в большенство одни недостатки: тренеры хамы, хаммам работает не так как надо, а так как хочется дежурному тренеру, в бассейне столпотворение, на большую женскую раздевалку 3 дешевеньких, сильно воняющих пластмассой фена, отношение к клиенту, если сказать в нескольких словах «не нравиться, уходи».

    Ответить

  8. Олег

    31 июля 2020 г.

    Добрый день! Отношение к клиентам начинается с "вешалки". Пришёл в клуб узнать цены, условия. Менеджеры все заняты и не могу пообщаться. Администратор попросил оставить телефон, менеджер позвонит Вам как освободиться. Прождал сутки звонка нет. Второй раз звоню, что бы узнать условия, но менеджеры опять не могут со мной поговорить. Извините, но после этого уже не хочется записываться и платить свои деньги, т. к. дальше предполагаю будет такое же наплевательское отношение к клиентам. Обидно, но есть много других клубов, где будут рады пообщаться с клиентом приносящим доход.

    Ответить

  9. Дарья

    10 февраля 2020 г.

    Добрый день. Если вы думаете покупать сюда абонемент. Из плюсов:
    - Новый клуб, чисто
    - Хорошие тренажеры
    - Удобная система со шкафчиками

    Из минусов:
    - Не выдают полотенца (что для меня очень удивительно, ходила даже в самые дешевые клубы и там давали)
    - Запись на большую часть занятий в праймовое время платное. При цене карты считаю неоправданным и странным.
    - Необходимо заранее записываться на каждое занятие по телефону, что тоже немного напрягает. По факту приходят все подряд и проблему количества людей никак не решает.
    - Бассейн не работает уже 3-й месяц, одни сдвиги сроков. Ну такое себе для бизнес-класса)

    Ответить