Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Триэль»

Пользовательский рейтинг
(45 оценок), 24 отзыва
Фитнес-клуб «Триэль»
Район: Ленинский
Адрес: ул. Ворошилова, д.1а  (на карте)
Телефон: +7 (473) 233-13-33
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Триэль» (Гран-При) — это идеальное место для людей, которые бережно относятся к своему здоровью и предпочитают активный образ жизни. Мы предлагаем полностью обустроенные помещения, где заниматься не только удобно, но и приятно.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Сайклинг

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Детский фитнес
- Турецкий хаммам

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 28 000 рублей
Цены актуальны на июнь 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
24
  1. Светлана

    1 ноября 2023 г.

    Большое спасибо всему коллективу клуба за наше желание к Вам приходить, заниматься, за наши результаты. Очень удобное расположение, время работы, большой выбор тренировочных программ, квалифицированный тренерский состав, отличающимся вниманием, заинтересованностью в наших результатах.

    Ответить

  2. Екатерина

    28 сентября 2023 г.

    В целом отличный клуб, всегда убрано, пыли нигде нет, тренажеры все очень хорошие, днем и утром достаточно просторно и самое главное крутой тренерский состав, особенно тренера групповых программ, хотелось бы отметить Сыромятникову Екатерину и Шахову Наталью, очень грамотно составлены тренировки, спасибо большое за работу!

    Большой чистый и ухоженный бассейн, никогда нет столпотворения, хорошие детские тренера!

    Из минусов хочется отметить большое количество людей на групповых тренировках иногда бывает, что между ковриками вообще нет места, сложно записаться на вечернее время!

    Минус для меня, бывает что очень сильно работает система кондиционеров и так как из большого количества людей невозможно найти место , где не так сильно дует, поэтому простывала уже несколько раз из за этого!

    И конечно не могу не отметить очень маленькое количество парковочных мест, если вы не с этого района и приезжаете на машине после работы, то шансов припарковаться рядом практически нет!

    Ответить

  3. Наталья

    31 марта 2022 г.

    Посещаю данный клуб с лета 2021г. Претензий по тренажерам и бассейну нет. А вот уровень предоставляемых групповых программ, далеко не радует. Тренировки на 17:00 только во вторник, понедельник и среда идет Флай йога, на которую могут попасть около 10 человек. Четверг и пятница отсутствуют совсем.

    В итоге на 18 и 19 вечера собирается толпа в зале, дышать нечем. Администрацию неоднократно ставили в известность, но ничего не меняется. Хожу, в итоге, только в бассейн. Серьезно думаю о втором фитнес-клубе параллельно. Если ничего не измениться, то продлять абонемент не буду.

    Ответить

  4. Елена

    22 декабря 2021 г.

    Очень хорошие тренера для групповых программ, просторный зал, много различных направлений от интенсивных, силовых и даже бокс для девушек до спокойного пилатеса и йоги с растяжкой. Есть детские группы, большой бассейн. Хороший спортивный клуб, а недостатки везде найдутся.

    Ответить

  5. Марина

    2 октября 2021 г.

    Очень радует в данном клубе тренерский состав на групповых программах. Особенно Лопанова Светлана. Её тренировки это высший класс. Особенно пилатес! А недостатки можно найти везде и всегда. Но не за этим мы ходим в спортивный клуб.

    Ответить

  6. Фаиг

    25 июня 2021 г.

    Всем здоровья! Данное заведение не соответствует заявленному уровню и цене! Во первых, от посещения бассейна и хаммама осталось негативное впечатление, вонь ужасная в хаммаме стоит от канализации, в бассейне вода пахнет лягушатником!!!

    Обратился с претензией в абсолютно вежливой форме, чувачек говорил по мобильному, но всё же уделил внимание моей скромной персоне, начал говорить, что я ошибаюсь и у них все в порядке! Попытался блеснуть чешуёй, пытался устроить словесный баттл демонстрируя свой скудный и нелогично сформулированный словарный запас, в итоге был повержен… может он обладает определёнными спортивными достижениями но умственно отстаёт)

    Во вторых, в душе и раздевалке на полу волосы и всякая грязь! В третьих , отсутствует центрифуга для отжима принадлежностей для плавания! Двадцать первый век, Воронеж застрял в совке , даже деньги не гарантируют качество!!! Вот к чему приводит отсутствие конкуренции, хозяин куда смотрит!

    Ответить

    1. Вета

      22 декабря 2021 г.

      Это самый недорогой клуб в городе. Ходите в другой. И не нужно показывать свой интеллектуальный уровень, который поддержаний обычным эгоизмом и заносчивостью. Прекрасный администраторский состав. Все очень доброжелательные. Мне кажется, что молодой человек был шокирован вашей агрессией. Будет добры не портить атмосферу в нашем всеми любимом клубе. И бросив свои кости, например в World Class. Там Вам самое место.

      Ответить

      1. Влад

        6 мая 2023 г.

        Клиентоориентированность на высоте😂😂😂😂

        Ответить

  7. Анна

    20 апреля 2021 г.

    Нет равных в центре! Огромный шикарный бассейн и хаммам, много залов групповых. На занятия приходила по факту и всегда пускали.

    Ответить

    1. Алиса

      8 октября 2021 г.

      Подскажите пожалуйста, если не сложно. Сколько стоит оплата за посещения бассейна?)

      Ответить

  8. Максим

    19 апреля 2021 г.

    Ужасно. Во-первых, цена/качество абсолютно не совпадают, за такие деньги это совершенно обычный зал.
    Во-вторых, активировали мой сертификат БЕЗ моего ведома. Мне подарили сертификат на месячное посещение в декабре 2020, на нем было сказано, что необходимо активировать до 28 февраля 2021. В итоге я активировал его 20 февраля 2021 (соответственно должен заниматься до 20 марта, это подтвердили сотрудники организации), походил несколько раз, пришёл на очередное занятие 27 февраля, а мне заявляют, что месяц вы уже отзанимались. Простите что??!! Оказывается, как они мне сказали, сертификат автоматически активируется через месяц покупки! В договоре об этом ни слова! Сказали, что администратор со мной свяжется и все пояснит. До сих пор связывается. В итоге 3 500 за 4 занятия. Не рекомендую данное заведение НИКОМУ.

    Ответить

  9. Ирина

    17 марта 2021 г.

    Уже сто раз пожалела. Очень жалею что вместо Алекса купили с мужем абонементы в этот Триэль. Заманили красивыми обещаниями а в итоге ни чем нельзя воспользоваться. В зале очередь, на групповые не попасть. Деньги на ветер. Будем продавать.

    Ответить

  10. Максим

    26 февраля 2021 г.

    Как комбо неплохо, уборку проводят часто, есть вода питьевая и аппарат с "бахилами". А вот как зал не очень =( С открытия прошло 3 месяца, а до сих пор всего один ряд гантель, для такого большого клуба это неприемлемо. Так же всего одна машина Смита и платформа для жима ногами одна и только для людей с ростом до 180 см, есть еще тренажер для жима ног, но это совсем другая история, благо есть вполне удобная гакк машина. Не хватает ручек для блочных тренажеров (EZ-ручка для тяги одна и та так себе). Людей в вечернее время по будням ну очень много, в зале комфортно заниматься в выходные когда мало людей и свободны тренажеры и гантели. Уже часть кардио тренажеров сломалось. Залу нужно много чего исправить и будет вполне себе неплохой зал (но толпа людей расстраивает).

    Ответить

  11. Наталья

    20 февраля 2021 г.

    Заманили бросовой ценой в конце 2019 г., позиционируя себя клубом нового поколения. Пожалела, что ушла из своего клуба и из бассейна ВГТУ. Что получила в итоге:
    1.) Заявленный хаммам не работает уже месяц.
    2.) Заявленный бассейн на 6 дорожек, не предназначен для плавания в спортивным стилем (была официальная отписка клуба на претензию)
    3.) На групповые занятия записаться невозможно из за ограничений.
    4.) И даже заявленный солярий они не могут заправить водой, аквааэрация не работает.
    Мало того, что мы стали в роли безвозмездных инвесторов ровно на один год, так и получили отвратительное отношение административного персонала к клиенту, до сих пор услуги не могут предоставить в полном объеме, и у них по договору это является допустимым. Купив абонемент, не факт, что вы воспользуетесь тем, за что заплатили. Персонал административного сектора грубый и некомпетентный. Из положительного только одно - ребята инструктора тренажерного зала.

    Ответить

  12. Илья

    14 февраля 2021 г.

    Зал, неплохой. Но единственное из-за чего были куплены абонементы именно сюда - это хамам. Хамам, который не работает!!!! Вся реклама этого клуба не соответствует! И администрация не реагирует на жалобы посетителей! Не нравится - забирайте деньги, но минус 20%.

    Ответить

  13. Ирина

    6 февраля 2021 г.

    Со мной произошла неприятная ситуация в тренажёрном зале клуба Триэль «Гран-При». Во время тренировке у меня был украден браслет-идентификатор, по которому я вхожу в клуб. Причем эта кража произошла в течение 5 минут, пока я делала кардио на эллипсоиде, а браслет находился на колонне, в полу метре от меня. Две девушки встали возле колонны и вели непринуждённый разговор, потом браслет исчез, вместе с девушками, несмотря на шок, сразу же обратилась к администрации клуба в лице Светланы Александровны. Которая вместе того, чтобы что-то предпринять по свежим следам, в течении 30 секунд, успела на повышенных тонах обвинить меня в том, что я сама во всем виновата, и исчезла, пообещав, правда убегая, что завтра приедет человек, который посмотрит запись с камер видеонаблюдения. Восстановление браслета, оказывается платная услуга, 2500р. На следующий день, я предусмотрительно уже с утра позвонила в клуб и напомнила о случившемся вчера инцидента, попросила не забыть посмотреть камеры. Спустя 3 дня, будучи абсолютно уверена что ситуация, наверняка, уже точно прояснилось, я лично пришла в клуб, чтобы узнать о результатах. Но какого же было моё удивление, когда Светлана Александровна, которая, кстати, по совместительству, оказалась руководителем клуба, даже не могла вспомнить о какой ситуации идёт речь, более того на мою просьбу выйти и пообщаться со мной она отказалась. Камеры никто даже не смотрел! Я всё понимаю, в клубе очень разнообразный контингент и такая ситуация могла произойти где угодно. Хотя это пятый спортивный клуб, который я посещаю, и ни разу таких ситуаций со мной не случилось. Но такое отношение к постоянным клиентам!!! Кража в клубе Триэль настолько обыденное явление, что этим никто не хочет заниматься?! Администрации наплевать на то, что кражи будут продолжаться, они не хотят заботиться о комфорте и безопасности посетителей клуба! А ведь сохранность вещей в помещении клуба и безопасности его членов это прямая обязанность клуба!

    Ответить

    1. Карина

      15 февраля 2021 г.

      Я в шоке!!! Если бы это произошло в Москве, давно бы телевидение или передача заинтересовалась бы этим случаем. Такие деньги платят люди!!!! За что чтоб их грабили???! Скорее всего все камеры были отключены и проследить было не возможно кто, что брал! Короче говоря позор Триэлю!! В последнее время он испортился!

      Ответить

  14. Ирина

    3 февраля 2021 г.

    Сайт лежит, ошибка сервера. Хаммам не работает. Записаться на групповое занятие невозможно: постоянно меняют правила записи, а сайт все равно ложится. Когда сайт начинает работать, записи все равно разбирают за 3 минуты. Ужасный фитнес центр, обходите стороной.

    Ответить

  15. Ангелина

    14 января 2021 г.

    Что-то не очень этот клуб, цена на абонемент не дешевая, а хаммам не работает чуть ли не каждый день! Даже в Алекс Фитнес такого не было!

    Ответить

  16. Рик

    22 ноября 2020 г.

    Таким вещами даже Алекс Фитнес при открытии не занимался.

    Ответить

  17. Алексей

    30 сентября 2020 г.

    По телефону указанном на сайте (+7 (473) 233-13-33) никто не берет трубку, хотя звоню уже вторую неделю (дозвон есть, но никто не поднимает телефон). Скажите как с Вами связаться??? Покупал абонемент почти год назад (в начале феврале 2020), к сожалению, нет возможности попасть в зал в виду переноса открытия с апреля 2020 на май 2020, с мая 2020 на 3 ноября 2020. Скажите, 3 ноября 2020 будет открытие??? Также хотелось бы узнать в случаи последующего (возможного) переноса открытия, как вернуть деньги??? Заранее спасибо! Напишу тут, чем в итоге закончится общение и когда ответят...

    Ответить

    1. Екатерина

      6 ноября 2020 г.

      Деньги, думаю, можно получить там же где покупали абонемент, только получите вы их не раньше, чем через месяц. Никому просто так деньги не возвращают.

      Ответить

  18. Егор

    3 сентября 2020 г.

    Когда открытие?

    Ответить

    1. Михаил

      5 сентября 2020 г.

      В ТЦ Карусель у них точка продаж, подойди и спроси.

      Ответить