Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Orange SL»

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 8 отзывов
Фитнес-клуб «Orange SL»
Город: Ярославль
Район: Дзержинский / Брагино
Адрес: ул. Блюхера, д.88, ТЦ «Оранж»  (на карте)
Телефон: +7 (4852) 77-03-76
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В фитнес-клубе «Orange SL» вас ждет тренажерный зал с современными силовыми и кардиотренажерами, а также групповые занятия фитнесом. Профессиональные тренеры клуба станут вашими надежными проводниками в мир красоты и здоровья.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Aerobic Mix
- Body Sculpt
- Pilates
- Step Aerobic
- Йога
- B.E.S.T fit

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Сауна

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 4 посещения 600 рублей
Абонемент на 8 посещений 960 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 320 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 600 рублей
Групповые программы Цена
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 360 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 800 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 200 рублей
Цены актуальны на январь 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Иван

    17 июня 2022 г.

    Нормальный зал "шаговой доступности". Тренажеры живые, места достаточно. Шкафчики в раздевалках не большие, но и цена не премиум. Персонал приветлив.

    Ответить

  2. Анна

    23 января 2021 г.

    Ремонт в тренажерном зале закончился?

    Ответить

  3. Роберт

    9 мая 2018 г.

    4 из 5. 08.05.16 вторник. Разовое посещение 200 рублей (первый раз бесплатно). Нормальная районная тренажерка, народа много, много девушек) Минусы: раздевалка маловата, и шкафчики такие же. Душ старый, лампочка мигает, один смеситель был без горячей воды. Качество тренажеров: "пойдет". Находится на 5 этаже, есть лифт, но я ходил по лестнице, когда я уже уходил спустился по лестнице вниз, 1 этаж дверь закрыта, поднялся на 2 этаж дверь закрыта, на третьем вызвал лифт. Кааак, а вдруг пожар и лифт не будет работать!?

    Ответить

  4. Алёна

    29 января 2018 г.

    Зал так себе на троечку. Инструкторы просто с улицы взяты на мой взгляд, их самих еще всех учить надо.

    Ответить

  5. Дмитрий

    18 января 2017 г.

    Здравствуйте! Пришёл в ваш зал первый раз сегодня 18.01.2017 примерно в 19, администратор молчала пока сам не поздоровался! На вашем сайте давно устарели цены на которые я ориентировался! За разовое посещение с меня взяли 200 рублей, потом после тренировки я удивился за что?!! Я сказал администратору что первый раз, в этом клубе, она показала мне где зал раздевалка и уборная! Так же на рецепшене мне выдали ключ от ящика, про бахилы мне ничего не сказали!!! Ящик оказался маленьким и в нем нет места куда повесить куртку только перекладина, нашёл вешалку в соседнем ящике, но куртка висит до пола ящика, а он пыльный! Непонятно куда поставить обувь с улицы на куртку?! Благо был пакет! Возможно я пришёл в самый пик, но зал маленький, а не как на фото и там встать то некуда со штангой! Блинов мало, гантели тоже, очереди на тренажёры и девушки которые после подходов на них сидят и не хотят освобождать! Вентиляция плохая, а батареи жарят! Если туда придет один серьёзный спортсмен по пауэрлифтингу он соберёт все блины, и ему не хватит! На фото груша, но доступа к ней нет, походу только для секции бокса! Душ и состояние сантехники убитое! На выходе администратор сказала что есть гардероб, но он мне никогда не понадобится, так как в этот зал я не ногой!!!

    Ответить

  6. Даша

    17 октября 2015 г.

    Учитывая цену и качество, общая оценка зала на Калинина 5 из 5! Зал небольшой, но необходимое оборудование для силовых и аэробных тренировок там имеется. Администраторы всегда попадались вежливые и внимательные. Раздевалки небольшие, но если вы пришли заниматься спортом, то это не должно вас остановить.

    Ответить

  7. Алексей

    7 сентября 2015 г.

    Зал в Дзержинском районе, полная противоположность предыдущему отзыву. Зал большой, все тренажеры новые, в отличном состоянии. Тренерский состав очень крутой, ребята и девочки молодые, очень грамотно подходят к каждому из своих подопечных. Администраторы тоже замечательные, всегда помогут в решении любого вопроса. Затем тема раздевалки - тоже все очень чисто и аккуратно. Никогда не тесно, душевые кабины тоже в идеальном состоянии. Общая оценка - 5 из 5, если рассматривать по критерию "цена-качество".

    Ответить

  8. Дарьяна

    7 февраля 2015 г.

    Тот зал, что на Калинина - ужасное место. Всё начинается с девушки-администратора, которая сразу же перешла со мной на "ты", что за панибратство?! Раздевалку раздевалкой не назовешь. Это каморка 3х2. Сам зал маленький, оборудование полу-убитое. Не советую туда приходить.

    Ответить