Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Шинник»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 20 отзывов
Спортивный комплекс «Шинник»
Город: Ярославль
Район: Кировский
Адрес: ул. Свердлова, д.27  (на карте)
Телефон: +7 (4852) 73-90-89
Режим работы: 07:00-21:30, сб.: 07:00-21:30, вс.: 07:00-21:30

В спортивном комплексе «Шинник» вас ждет 25 метровый бассейн на 6 дорожек с кристально чистой водой, ультрасовременный тренажерный зал, просторный спортивный зал для групповых занятий. Бассейн работает для широкого круга посетителей, имеет гибкую систему скидок, а также специальные цены для активного семейного отдыха.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Фитнес
- Пилатес
- 40+

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание

- Инфракрасная сауна

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце
Детям нужна справка от педиатра + смыв на энтеробиоз (действует 3 месяца), взрослым медицинская справка не требуется
Тренировки по аквааэробике проводит клуб «Аквастиль», подробности в группе ВК или у тренера - 8 (920) 146-64-24 (Алёна)

Плавательный бассейн (будни) 07:00-17:45 17:45-21:30
Разовое посещение 280 рублей 300 рублей
Посещение по абонементу (от 4 до 12 посещений) 230 рублей 260 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 3 200 рублей
Плавательный бассейн (выходные) 07:00-21:30
Разовое посещение 300 рублей
Посещение по абонементу (от 4 до 12 посещений) 260 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 400 рублей
Посещение по абонементу (от 4 до 12 посещений) 350 рублей
Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 200 рублей
Посещение по абонементу (от 4 до 12 посещений) 180 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 500 рублей
Цены актуальны на февраль 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
20
  1. Елена

    10 ноября 2023 г.

    Хороший бассейн. Посещает внучка. Она занимается с тренером, есть успехи. Бассейн работает с 7 часов утра. Есть возможность поплавать перед работой.

    Ответить

  2. Виктор

    1 ноября 2023 г.

    В целом бассейн неплохой, но очень мелкий в конце дорожки, кувырок сделать не возможно. И очень плохое распределение времени по свободному плаванию и тренировкам. На 8-9 человек секции 2 дорожки, а на свободное плавание всего одна для всех посетителей, плыть практически невозможно, темп у всех разный.

    Ответить

  3. Олег

    21 октября 2023 г.

    Хороший бассейн. Квалифицированный персонал, цены на услуги средние по городу.

    Ответить

  4. Анонимно

    9 октября 2023 г.

    Нормальный такой бассейн с советским колоритом, просторно в раздевалках и душевых, дорожек целых 6, если кому надо нырнуть на дно океана, то есть глубокая зона метров на 4-5, персонал крайне благожелательный.

    Ответить

  5. Нина

    11 января 2023 г.

    Уважаемая администрация Шинника! В фойе холод! Ждала ребенка в пуховике, замёрзла, а что говорить о детях! Выходят с синими губами! Примите меры!!!

    Ответить

  6. Наташа

    17 декабря 2022 г.

    Я пришла в бассейн первый раз, много чего не понравилось: отвратительное отношение персонала к посетителям, даётся всего 15 минут на то что бы помыться, высушиться и одеться. Мне не хватило этого времени, меня выгнали с мокрой головой. Не советую этот бассейн!

    Ответить

  7. Алёна

    21 сентября 2022 г.

    Еще первый раз оказавшись в этом бассейне меня напрягло все: и отношение персонала, и состояние самого комплекса. Но я решила: ладно, главное заниматься спортом, а условия - дело второе. Но, все изменилось сейчас. У меня был абонемент на май месяц. В мае они закрывались на несколько дней. Как раз в те дни, когда я могла. Итог: они мне не вернули оставшиеся занятия. Сейчас понимаю, что надо было сразу оттуда бежать. Так как отношение персонала говорило о их хамовитости еще тогда.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

    Ответить

  8. Евгения

    7 ноября 2020 г.

    Отвратительное отношение персонала к гостям! Пришла отдохнуть после рабочей недели в пятницу поплавать! Моюсь в душе, стою голая и прибегает вахтёр и начинает на меня орать в голос, что я долго моюсь, говоря что по правилам я должна через 15 минут после сеанса освободить раздевалку! (с правилами никто не ознакамливал, был вечер, раздевалки пустые, места много). После этого я только высушила голову, прибегает еще одна абсолютно неадекватная женщина и начинает орать в голос что я ее задерживаю и она хочет домой, сказала что я над ней издеваюсь, что больше меня в бассейн не пустит и вызовет полицию! Времени 21:40, бассейн закрывается в 22:00! Согласно публичной оферте меня не имеют права выставлять за дверь раньше 22:00. Я сказала, что их феном, который очень быстро нагревается как утюг быстро волосы высушить невозможно, на что мне сказано, что фен вообще-то нужно носить с собой! На меня еще никто так не орал, мне казалось, что даже стены тряслись, в чем я виновата я так и не поняла! После слов о полиции я попросила ее вызвать, естественно вызывать ее никто не стал. Даже охранник заступился, сказал им что нельзя так с людьми разговаривать (за что ему спасибо). Часто хожу в Шинник, проблем никогда не было. Настроение в хлам испорчено. Сказала, что на их поведение буду жаловаться начальству, на что мне сказали делайте что хотите, начальство будет завтра, приезжайте и жалуйтесь мне плевать. Кричали, что ходите в другой бассейн за тысячу рублей и к вам будет нормальное отношение, здесь такого не ждите. Теперь я понимаю почему в Шиннике так мало клиентов, кроме спортсменов все предпочитают другие бассейны. Такой кучей грязи на меня еще не выливали, такого отношения я не встречала нигде! Сама работала старшим администратором подобного заведения и никогда ничего подобного просто не видела!

    Ответить

    1. Михаил

      8 ноября 2020 г.

      Евгения, они привыкли что им никто отпор не дает и хамят)) Принципиально ходите туда каждый день и сворачивайте им кровь))) Жалуйтесь начальству, пишите в жалобную книгу, способов довольно много эффективных)))))

      Ответить

    2. Тaтьянa

      3 марта 2021 г.

      Я посещaю этот бaссейн более 30 лет, и нyжно отдaть вaм должное, что вы нaписaли об этом хaмском отношении к людям со стороны рaботников бaccейнa. Точно тaкaя же ситyaция происходилa и со мной, причем неоднокрaтно! Я не знaю кyдa смотрит рyководство бaссейнa, но люди действительно скоро перестaнyт посещaть это недрyжественное зaведение.

      Ответить

    3. Михаил

      19 января 2022 г.

      Рыба тухнет с головы!
      Был опыт общения с директором этих заведений...

      Ответить

  9. Елена

    12 декабря 2019 г.

    Вот бы ещё расписание сеансов видеть...

    Ответить

    1. Андрей

      13 декабря 2019 г.

      Посмотрите здесь

      Ответить

  10. Анонимно

    4 июня 2018 г.

    В бассейне душ отвратительный, помыться невозможно, вода в бассейне всегда холодная, часы на стене маленькие, плоховидящим время не видно. Цены дороже чем в других бассейнах, хотя бассейн муниципальный, ходить туда не хочется. Цель у администрации только окупаемость, а на комфорт в бассейне наплевать.

    Ответить

  11. Екатерина

    21 октября 2017 г.

    Администратор не даёт ключ от туалета, нельзя туда пройти видите ли. С младшим ребёнком пришлось идти на улицу. Малышу 3 года, на улице холод, у них туалет закрыт на ключ. Ужас, сами бы на улицу ходили.

    Ответить

  12. Виктория

    8 мая 2017 г.

    Хамят не все, после скандала из-за пресловутых 15-ти минут пребывания в раздевалке с грубой "смотрительницей раздевалки", администратором были принесены извинения в мой адрес за недостойное поведение скандалистки.

    Ответить

  13. Елена

    11 марта 2017 г.

    В бассейн хожу регулярно, да хамство персонала присутствует, грубят частенько. Один раз когда я с ребенком была на последнем сеансе и не успела помыться и одеться за 15 минут, нам с ребенком выключили свет в раздевалке. Как такое вообще возможно? Дикость какая то... До сих пор в шоке. Ребенок был реально испуган.

    Ответить

  14. Артем

    2 марта 2017 г.

    Отличный бассейн, мне нравится.

    Ответить

  15. Евгения

    28 сентября 2016 г.

    В бассейне установили отвратительный душ (капельное распыление, направленное в стенку душевой кабинки) не сполоснуться, не вымыться не возможно, вода практически не попадает на человека, а ведь там моются наши дети и пенсионеры! Безобразие. Директор бассейна сказал, что поставлено все на самоокупаемость и экономию, а на людей наплевать! Посетители бассейна. давайте жаловаться во все инстанции, может что-то изменится!

    Ответить

  16. Русалка

    29 мая 2016 г.

    Хороший бассейн, но хамство персонала просто зашкаливает! Выражаю мнение и других посетителей. Для администраторов мы все враги и недостойны уважения и вежливых слов. Мы негодяи, которые смеют надевать купальник перед душем, некачественно или долго моются в душе, оставляют капли на полу, позволяем себе придти на последний сеанс и потом сушить волосы и т.д.

    Ответить