Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Солнечный круг»

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Солнечный круг»
Город: Ярославль
Адрес: ул. Доронина, д.14  (на карте)
Телефон: +7 (910) 963-46-09
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «Солнечный круг» проходят тренировки по собственной уникальной системе. Все тренажеры рассчитаны только для вас любимые женщины, а прекрасные фитнес инструкторы помогут вам воплотить ваши мечты в реальность. 

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Аэробика
- Функциональный тренинг
- Активное долголетие
- Шейпинг
- Пилатес
- Тайбо
- Йога
- ЛФК

- Восточные танцы
- Хип-хоп

- Фитобочка
- Инфракрасная сауна

- Массаж
- Солярий

- Изодинамические тренажеры
- Велнес-тренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Кристина

    4 января 2017 г.

    29 декабря 2016 года посетила данный фитнес-клуб. В итоге сейчас переполняют эмоции и отнюдь не положительные. После 20-и минут тренировки почувствовала сильное головокружение, нехватку воздуха и подташнивание, т.к помещение не оснащено кондиционером и не проветривается!! !Тем более если тренировки проходят с 10 утра и к 20:00 духота стоит невыносимая. Даже в раздевалке невозможно находиться. Заплатив деньги ЗРЯ, пришлось идти домой с плохим настроением. Радует лишь то, что живу в соседнем доме, а то, боюсь, что самостоятельно не добралась бы до дома. Уже на выходе из клуба случайно узнала от администратора,что это далеко не первый случай. А ведь там занимаются и дети, и пожилые люди. Возмутительное безразличие владельца к своим клиентам. Никакие низкие цены и акции, развешанные по всему клубу не спасут ситуацию. Даже если все эти недочеты исправят в ближайшее время, ни за что не вернусь туда и никому не посоветую. Здоровье дороже! Солнечный круг оказался вовсе не солнечным.

    Ответить

  2. Анна

    29 декабря 2016 г.

    Добрый вечер. Сегодня я решила посетить сей фитнес-клуб. Сказать, что я была в шоке - ровным счетом не сказать ничего. Удивлена, как у вас еще клиенты живые выходят из зала! И я сейчас говорю совершенно не про физические нагрузки. Уважаемый персонал, а Вы вообще знаете о существовании окон и кондиционеров? О том, что помещение, а тем более фитнес зал, требует проветривания? Вроде бы прогресс сейчас движется, а не стоит на месте, пытливые умы человечества давно уже придумали такое потрясающее изобретение, как кондиционеры. Очень советую их приобрести, не пожалеете, а особенно вам скажут огромное спасибо ваши клиенты, многие из которых, пардон, вынуждены были прочистить свой желудок из-за невозможной духоты. Сделала вывод, что название "солнечный" вы дали исходя из нереальной жары в зале. Очень разочарована вашим фитнес-клубом.

    Ответить