Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-студия «Noble»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 2 отзыва
Фитнес-студия «Noble»
Город: Ярославль
Район: Ленинский
Адрес: ул. Республиканская, д.16а  (на карте)
Телефон: +7 (4852) 70-07-52
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Все занятия в фитнес-студии «Noble» проводятся с персональным тренером и в специальном EMS-костюме, который импульсами сокращает все группы мышц. 20-минутная тренировка равносильна двум походам в обычный тренажерный зал.

Фотографии клуба

  

Предоставляемые услуги

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Наталья

    29 марта 2019 г.

    Добрый день! Вчера решилась на пробную EMS-тренировку (мне 55 лет) и не разочаровалась. Очень внимательный тренер Сергей Челин, подобрал на каждую группу мышц индивидуальную нагрузку на костюме и я, под его руководством, проделала несколько несложных упражнений. После занятия чувствовала приятный тонус во всем теле, а сегодня ничего не болит. В студии доброжелательная атмосфера. Приятно удивили личная раздевалка с душем, полотенце, костюм, т.е. ничего кроме кроссовок приносить не нужно, да и те можно оставлять в студии. Администратор заботливо рассылает напоминалки о питании перед занятием и времени тренировки, что тоже приятно. Хорошая студия.

    Ответить

  2. Валерия

    24 декабря 2017 г.

    Добрый вечер!!))))) Была я сегодня на пробном занятии..... Тренировка с электрической стимуляцией приятно поразила до глубины мышц, а тренер Сергей - до глубины души)))) Подход действительно индивидуальный, мне было очень комфортно заниматься... Сергей очень внимателен и дает нагрузку по силам, как сканер видит "слабые места " и именно на работу с ними появляется огромная мотивация, благодаря его профессионализму... Ощущения от электростимуляции приятные, чувствуется, как работает сразу все тело, но ты при этом делаешь посильные нагрузки, что, в моем случае, очень актуально... Так же не могу не отметить чистоту во всем клубе... Все предельно удобно и комфортно.. Приятные раздевалки с душевой кабиной и выдают даже полотенца, как в гостинице))) мне очень понравилось!!))) Спасибо большое Вам за незабываемые ощущения и особенно, за такого прекрасного тренера Сергея!!! Буду ходить к Вам с огромным удовольствием!!!

    Ответить