Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СССР»

Пользовательский рейтинг
(114 оценок), 33 отзыва
Фитнес-клуб «СССР»
Микрорайон: Ольгино
Адрес: ул. Граничная, д.12, стр.1  (на карте)
Телефон: +7 (495) 186-48-05
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «СССР» приглашает к себе всех, кто желает быть здоровыми, сильными и красивыми. Плавательный бассейн, тренажерный зал, групповые тренировки, банный комплекс.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Соляная пещера

- Детская игровая комната
- Массажный кабинет
- Фитнес-бар
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
33
  1. Наталия

    25 ноября 2023 г.

    Хороший клуб. Тесновато, правда и в раздевалках, и в тренажерном зале. Но все необходимое имеется. Хожу с удовольствием.

    Ответить

  2. Павел

    1 ноября 2023 г.

    Нормальный клуб, есть все необходимые железки в зале.

    Ответить

  3. Малика

    28 октября 2023 г.

    1) Достаточно хамоватые женщины менеджеры по продажам. Об этом неоднократно писали ранее, но данные мадам там продолжают работать.
    2) Сильно вонючие розовые коврики в 1 зале. Их очень редко моют/дезинфицируют. После занятия чешется голова, пока не помоешь. Подхватила на руке контагиозный моллюск или от ковриков или в бассейне.
    3) В женской душевой почти никто не моется перед посещением бассейна (бабки, дети, потные женщины после работы...). Часто вобще в купальниках транзитом мимо душа. Но после плавания намываются до дыр как в последний раз.
    4) Дети в бассейне отдельный треш. Пятница вечер час пик 19:00 в бассейне 22 детей. Заняли 2 дорожки из 4. Уберите уже этих детей из взрослого фитнес-клуба. Это не детский бассейн.
    5) Если у вашего ребенка после посещения бассейна начнется понос, сыпь или признаки глистов - это может быть от того, что они постоянно хлебают воду :-)
    6) И еще один лайфхак дамам в раздевалке. Если дали ключик от шкафчика, где большое скопление людей и без вас, можно включить мозг, оглядеться по сторонам и увидеть что вокруг очень много свободных лавочек. Переодеться на любой пустой лавочке и потом просто подойти закинуть вещи. Но большинство дам с выпученными глазами ломятся в самую гущу "вижу цель, не вижу препятствий". В полупустой раздевалке. Очень смешно со стороны это выглядит.

    Ответить

  4. Камила

    23 октября 2023 г.

    Продают абонемент детям, затем выгоняют их из клуба и просят писать расторжение договора. Менеджеры некомпетентные, тренер хам, оказывают психологическое давление на ребенка. При возврате удерживают не 20% сколько указано в договоре, а 50%. Никогда не сталкивалась с таким персоналом, отношение к клиентам просто ужасное после приобретения абонемента.

    Ответить

  5. Кристина

    19 октября 2023 г.

    Очень тяжело найти вечером место чтобы припарковаться.

    Ответить

  6. Дмитрий

    10 октября 2023 г.

    Возросло количество посетителей, особенно в вечерние часы, что создает неудобства в ожидании и доступе к тренажерам. Многие из них часто неисправны. На -1 этаже раздевалки не чистые, полы залиты водой и покрыты волосами. Дополнительные услуги имеют высокую стоимость. Залы для групповых занятий часто переполнены. Вентиляция плохая, кондиционеры не поддерживаются в чистоте.

    Ответить

  7. Юрий

    4 октября 2023 г.

    Крутой и недорогой фитнес-центр. Все очень даже не плохо. Работает круглосуточно. Жаль что бассейн только до часу. Но в целом круто.

    Ответить

  8. Анонимно

    25 сентября 2023 г.

    Хороший фитнес клуб с бассейном. Недалеко от станции Ольгино. Можно записаться на индивидуальные тренировки. Так же проводятся занятия по плаванию. Тренажёрный зал бы побольше, когда много народу, то некоторые тренажеры приходится ждать.

    Ответить

  9. Ольга

    4 августа 2023 г.

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, есть ли группы обучения плаванию детей? Если есть, то в какое время занятие и какова стоимость?

    Ответить

  10. Рустам

    16 февраля 2023 г.

    Это лучший фитнес в Железнодорожном, а я был в 10 фитнес-клубах нашего города. Из неоспоримых преимуществ: жаркая сауна, жаркий хамам, озонируемый 25 метровый бассейн (глазки не болят), чистые, бесплатные и большие полотенца, круглосуточный комплекс (иногда в 5 утра прихожу тренироваться). Ну и моя любимая тренировка с Ксенией Логоненко по стретчингу в гамаках, это лучше чем кардио, силовые и бассейн - невероятное удовольствие в растяжках как на средневековой дыбе, всем рекомендую, но осторожно - вызывает зависимость! Единственный недостаток - слишком дёшево, я бы на месте собственников поднял цену на годовой абонемент в 2-3 раза и тогда может народу будет меньше))

    Ответить

    1. Алиса

      21 февраля 2023 г.

      Не позорьтесь со своими заказными отзывами))

      Ответить

      1. Рустам

        1 марта 2023 г.

        В моих словах ни капли лжи или подкупа, приходите убедитесь сами. Я очень редко лгу.

        Ответить

        1. Владимир

          10 декабря 2023 г.

          Умного человека рустамом не назовут 😅

          Ответить

      2. Рустам

        2 марта 2023 г.

        Есть ещё один недостаток - мало места в раздевалке.

        Ответить

  11. Андрей

    26 декабря 2022 г.

    Администрация постоянно проводит акции со скидками, вечером посещать зал невозможно огромное количество людей, практически все тренажеры заняты. 50% кардио тренажеров сломаны!! С сентября 2022 г. вопросы по ремонту не решаются, приходится ждать очереди на данные тренажеры. Мыла в душевых часто нет, за его наличием не следят. Нужно гнать такую Управляющую клубом! Перед фитнесом из 8 парковочных мест, 4 cо знаками инвалид?! По обещанной парковке для посетителей: обещали сделать ее с самого открытия! Сделали! Парковка со шлагбаумом за зданием, 50 руб. час!!! Вы вообще нормальные? Т.е если я буду посещать фитнес 2 раза в неделю, по 3 часа то за парковку мне придется отдать стоимость абонемента за год? Вы понимаете что после такого отношения от Вас сбегут все клиенты??? Отвратительное отношение к людям!!!

    Ответить

  12. Фитнес-клуб «СССР»

    15 мая 2022 г.

    Только в мае при покупке карты вы получаете 100 дней фитнеса в подарок.
    Спешите, количество карт по акции ограничено!
    Телефон: +7 (495) 649-82-05

    Ответить

  13. Дарья

    14 мая 2022 г.

    Очень нравятся занятия танцами в этом клубе! Благодаря профессиональному тренеру, приобрела гибкость и пластичность, стала легче двигаться, подтянула тело. Тренировки стараюсь не пропускать плюс когда есть время посещаю бассейн. Хочу еще попробовать походить в тренажерку.

    Ответить

  14. Аня

    2 мая 2022 г.

    После ковида, который я перенесла тяжело и с кучей последствий, доктор рекомендовал щадящие виды спорта. Благодарна тренерам, которые подобрали мне щадящие варианты тренировок. На первых буквально ползала, так тяжело было восстанавливаться, но потом потихоньку пришла в норму. Занималась йогой, плавала в бассейне и по чуть-чуть осваивала тренажеры. Сейчас чувствую себя уже совсем хорошо, но заниматься не брошу.

    Ответить

  15. Павел

    13 апреля 2022 г.

    Зря купили сюда абонемент.
    Раздевалки очень тесные, практически не развернутся, тренажёрный зал очень маленький, тренажёры стоят в плотную друг к другу без соблюдения расстояния между ними, такое впечатление что попытались запихнуть в помещение максимум тренажёров и пофиг как они будут стоять. При занятиях на них есть риск зацепить того кто проходит рядом. Нет места для занятий на ковриках от слова совсем!!!!

    В залы для групповых тренировок не пускают даже тогда когда там не проходят занятия, а в общем зале как писалось выше заниматься невозможно!!!!!! С инвентарём проблемы! Постоянно ищешь блины по 5 и 10 кг по всему залу, с гантелями вообще проблема, только 2 комплекта, а килограммовых вообще всего 2 гантели на ВЕСЬ ЗАЛ!!!! При обращении на ресепшен по поводу тренировки в зале групповых тренировок при условии что они пустуют в данный момент сказали что это нельзя.

    Бассейн новый, чистый НО! периодически в нём свободна только одна дорожка из 4 существующих!!!! 2 дорожки занимают групповыми занятиями и одна дорожка персональная тренировка с ребёнком.

    Соляная пещера только по факту названия есть, к реальной (правильной) пещере не имеет никакого отношения, плюс постоянный запах мокрых тряпок.

    Места на стоянке нет вообще, парковаться приходится во дворах, вызывая справедливый гнев жителей этих домов, хотя при покупке абонемента обещали большую парковку сзади клуба. Почти все дежурные тренера при обращении к ним с любым вопросом говорят на отвали и как будто делают тебе личное одолжение что вообще обратили на тебя внимание!!!

    Клуб ни как не премиум-класса как они себя позиционируют, продлевать абонемент на новый срок скорее всего не будем, хотя купили на всю семью, уже пожалели что заплатили столько денег, могли пойти в другие клубы не хуже этого на за гораздо меньшие деньги!!!

    Ответить

  16. Александр

    24 марта 2022 г.

    Отзыв о персонале фитнесс центра в Железнодорожном. Приехал задать пару вопросов менеджеру по рекламе на счет смс-рассылки от имени центра, согласия на которую я не давал. Перед разговором в моем присутствии менеджер обратилась в охране центра, речь о которой пойдет ниже, с просьбой обратить внимание на меня, потому что я несу для нее угрозу. Конечно это не так.

    На мои вопросы она не ответила, вела себя нагло, вызывающе, во время личного диалога с ней нас окружили охранники, что мешало вести нормальный диалог. Менеджер заявила, что она некомпетентный сотрудник и удалилась. Начальник охраны в грубой форме попытался выяснить причину моего нахождения в заведении, при том, что я сообщил ему, что не инициировал разговор с ним и не имею к нему вопросов. Адекватность проявила лишь появившаяся позже зам директора. Единственная, кто адекватно пошел на диалог.

    В свою защиту сообщаю, что посчитал нужным остаться в центре пока заполнял заявление-обращение в Роскомнадзор, на случай, если бы понадобилась дополнительная информация для заполнения документа. Ни в коем случае не могу рекомендовать этот центр для потребления услуг. Разбирательство продолжу в правовом поле.

    Ответить

  17. Татьяна

    6 февраля 2022 г.

    Впечатление двоякое. При всей доброжелательности коллектива - это эконом класса клуб с претензией на элитарность. Очень тесно в раздевалке бассейна. Сам бассейн всего на 4 дорожки, одна из которых постоянно арендована под индивидуальные занятия. Абсолютно несемейный. Нет детской ванны, в которой так нуждается молодой микрорайон. Нет возможности поплавать с ребенком до 12 лет. Зато оставшуюся на газоне площадь отвели под строительство магазина спортивных товаров. Сам парадный вход представляет из себя узкую скользкую лестницу черного входа с проезжей части автодороги. Вокруг бассейна за эту зиму ни разу не чистились подходы, приходится месить снег ногами на проезжей части, под снегом лед. Я уже два раза падала, к счастью без переломов. Безумно дорогие разовые посещения бассейна - 1 500 в час. Надо вкладываться в годовой абонемент, даже если мне не нужны тренажеры. Впечатление, что руководство клуба мало знает потребности населения микрорайона и руководствуется только своими предпочтениями. Вероятнее всего, что по окончании срока абонемента, следующий покупать не буду.

    Ответить

  18. Ольга

    5 февраля 2022 г.

    Очень хамский персонал. В Железнодорожном клубе ребенок не может с родителями посещать бассейн. Только оплачивать школу плавания. И ребенок должен только тренироваться с тренером. Хорошо, купили абонемент в школу плавания дочке. И купили годовой абонемент маме, чтобы можно было контролировать как тренер занимается. Так как доверять чужому человеку просто так ребенка своего никто не станет. (У нас был пример неудачной тренировки с племянником, когда при тренере чуть не утонул, откачивали. Хорошо откачали.) Тренеру не понравилось, что его контролируют и подал жалобу на рецепцию. Маме занесли замечание на клубную карту и сказали, что если будет еще замечание, то лишат ее карты.

    Уважаемое руководство, Вы что себе позволяете? Как это мама не может контролировать тренировку в бассейне? Она имеет на это полное право! Она плавает рядом по своему абонементу, за который заплатила немалые деньги! И ничего не нарушает! А если честно, то в клубе одна только видимость работы. Персонал только и думает как бы Вам отказать в малейшей просьбе, не ищет пути помощи. Вокруг фитнес-клуба снег не расчищен от слова совсем. Рядом с лестницей, на подходе, каждый раз падаем. Территория же прилегающая, почему не обслуживается учреждением? Наверно, потому что настолько наплевать на своих клиентов. Мой совет, не хотите испортить себе отдых и настроение - обходите стороной данное заведение!

    Ответить

  19. Ксения

    22 декабря 2021 г.

    Клуб открыт! Ждем всех на тренировки!)))

    Ответить

  20. Павел

    16 ноября 2021 г.

    До Нового года точно не откроются))

    Ответить

    1. Вадим

      16 ноября 2021 г.

      В среду 17.11.2021 г. Можно прийти на тренировку? Я только что приехал с командировки.

      Ответить

      1. Ирина

        17 ноября 2021 г.

        Клуб еще не открылся, успеете еще не в одну командировку съездить.

        Ответить

    2. Ксения

      22 декабря 2021 г.

      Клуб давно уже открыт.

      Ответить

  21. Владимир

    10 ноября 2021 г.

    Когда уже открытие?

    Ответить

  22. Ольга

    2 ноября 2021 г.

    Очень некрасиво поступают с переносами открытия!!!!

    Ответить

  23. Алина

    26 сентября 2021 г.

    А сколько карта стоит на предпродаже?

    Ответить

  24. Полина

    17 июля 2021 г.

    Есть точная дата открытия клуба?

    Ответить

    1. Анонимно

      22 августа 2021 г.

      Пока еще не открыли))

      Ответить

    2. Владимир

      20 октября 2021 г.

      Через неделю откроются.

      Ответить