Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «A-Fitness»

Пользовательский рейтинг
(101 оценка), 23 отзыва
Спортивный клуб «A-Fitness»
Адрес: ул. Некрасова, д.8а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 134-44-35
Режим работы: 06:30-00:00, сб.: 08:30-22:00, вс.: 08:30-22:00

Спортивный клуб «A-Fitness» для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторные залы с современным оборудованием и зонами различных направлений удовлетворят любой вкус и подарят массу новых возможностей.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Stretching
- Step Interval
- Super Sculpt
- Pilates
- Bums+ABS
- Lower Body
- Zumba
- Yoga
- Pump

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зона единоборств
- Бокс

- Belly Dance
- Hip-Hop
- Fusion Dance
- Latina

- Финская сауна
- Криосауна

- Cалон красоты
- Солярий

- Аренда сейфа для ценных вещей
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
23
  1. Игорь

    14 ноября 2023 г.

    Хожу в зал около года. Хочу отметить тренеров, всегда отзывчивы (иногда возникают вопросы, подхожу к любому тренеру и спрашиваю).

    Большой плюс, что есть бассейн и сауна.

    Из минусов, которые перекрывают все плюсы: большое количество занимающихся всегда (кроме середины лета), особенно если приходить после 17:30 и до закрытия, тогда невозможно найти свободный шкафчик; в зале нужно будет ждать пока освободиться тот или иной тренажер; в сауну с августа уже не хожу, т.к. сауна рассчитанная на 6-7 человек, занята 10-ми, днем также сидят деды безвылазно.

    Через месяц у меня заканчивается абонемент, спросил неделю назад цену, 16 900₽, звонил 11 ноября (черная пятница, день скидок), в ответ 22 000₽. Вот это скидки! Придется брать абонемент в другой зал.

    Ответить

  2. Елена

    1 ноября 2023 г.

    Купила абонемент на 3 месяца. Была в клубе несколько раз. Сначала все нравилось, а потом появились существенные минусы.

    Тренер Руслан прогнал с тренажёра, хотя я на нем была 2 минуты. Без моего запроса сказал, что я не правильно делаю упражнение. Он не является моим тренером и я не спрашивала его мнение.

    В клубе отдаётся предпочтение клиентам, которые покупают занятие с тренерами. Клуб навязывает покупку занятий с тренерами. Бесплатная тренировка с тренером, которая входит в абонемент, не удобна по времени. Опять таки, эти тренера навязывают свои услуги. Администрация не несёт ответственности за хамство тренера.

    Пришла в клуб, написала заявление на расторжение абонемента. В клубе сказали, что остаток денег я получу в течение 90 дней. При этом на сайте этого нигде нет. Администрация не клиентоориентирована! Где в законе прописано 90 дней возврата?

    Ответить

  3. Анонимно

    19 октября 2023 г.

    Хочу начать с минусов для меня он один и большой. После тренировки/сауны не возможно сходить в душ, так как на втором этаже плохо работает нагрев горячей воды и это не только в час пик.

    Неоднократные обращения на ресепшен о проблеме не приносят положительного отклика. Плюсы: большой кардиозал, тренажерный зал, суперские тренировки групповые, большой бассейн. Огромное спасибо тренерам групповым, работают на 5 из 5.

    Ответить

  4. Лана

    14 октября 2023 г.

    Очень хороший клуб! Современно, уютно, чисто, свежо! Большой кардиозал, удобные раздевалки, множество тренажёров! Хожу в удобное для себя время и всегда чуствую себя там комфортно.

    Ответить

  5. Артем

    8 октября 2023 г.

    Неплохой зал, приятно заниматься! Тренажеры чистые и исправные! Из минусов: Миниатюрные раздевалки! Руководство клуба решило что заниматься покрасочными работами тренажеров во время тренировочного процесса - это нормально! То что люди тренируются и активно потребляют кислород, а в это время воняет краской от которой начинает болеть голова, видимо мало интересует!

    Ответить

  6. Анастасия

    25 сентября 2023 г.

    Большо фитнес центр с бассейном, тренажерным залом и групповыми занятиями, также есть грудничковое плавание. Групповых программ много разновидностей в любое время, от пилатеса гибкости до степов, кардио и йоги.

    Много акций и абонементов, можно выбрать под себя. В раздевалках: сауна, солярий, душевые, полотенца так же есть. Для мамочки в декрете в послеродовой период идеальный фитнес-центр, очень рада, что нашла его.

    Ответить

  7. Николай

    18 сентября 2023 г.

    Сколько стоит карта на год?

    Ответить

  8. Екатерина

    7 февраля 2023 г.

    Давно хожу в этот спортзал, и что хочу сказать, спортзал превратился в помойку! Начали распродавать абонементы по 10 тысяч и в рассрочку и вообще стало после этого невозможно туда ходить, народу море в любое время, особенно в будни, на групповых занятиях негде встать, все дышат друг другу в спину, в бассейне плавают одни бабки, в раздевалке одни бабки, везде бабки как в пансионате, в бассейн они заходят предварительно даже не ополоснувшись в душе, от этого ещё более мерзко...

    Короче А фитнес превратился в пансионат Ромашка, ужасная политика клуба-в погоне за прибылью упасть на дно, раньше клуб позиционировался как премиум-класс, а сейчас просто помойка, больше ни за что не буду продлевать абонемент, хотя хожу в данный спортзал с 2015 года...

    Ответить

  9. Сергей

    24 июня 2022 г.

    Отвратительное место, в бассейне можно элементарно получить травму, количество людей не контролируется, очень жаль...

    Ответить

  10. Олег

    8 мая 2021 г.

    Хожу в этот клуб два месяца, не очень хорошего мнения. Руководству видно важны только деньги. В бассейне иной раз хлорки столько насыпят, не только купаться, дышать противно. Клиенты сами отрывают двери чтобы хоть немного проветрить эту вонь.

    Воду наливают или доливают когда люди во всю занимаются. Вода холодная, а температура постоянно в одном положении 28 градусов. В душе на 2-м этаже помыться после бассейна или после сауны было невозможно, вода просто ледяная, спускай хоть час.

    Полотенец утром если не успел не дождешься. Сауна последнии 10 дней вообще никакая, ни температуры нет и не проверяет никто. В общем отношение наплевательские. Деньги дай, а там как хочешь, если не нравится не ходи, вот такое отношение к клиенту.

    Ответить

  11. Александр

    17 октября 2019 г.

    Хожу в зал больше трех месяцев, пока все очень нравиться (не накрученный отзыв). По поводу жалоб на что-то, пока ничего, что читал не произошло. Хочется ходить каждый день.

    Ответить

  12. Елена

    9 сентября 2019 г.

    Купили абнименты, попробовать. Менеджер по продажам сказала, что активировать можно когда захотите, и что для каждого нового клиента, есть по бесплатной пробной тренировке, в зале и в бассейне. Она объяснила нам, что тренер нам позвонит после активации, в течении недели. Итог - тренер не позвонил никогда, хотя я напоминала менеджерам, и они, типо делали отметку. Абонемент активировал я самостоятельно, при том, что нас в городе, в эти даты даже не было, и апогей всего этого бассейн был закрыт, на 2 недели дольше, чем нам сказали. Смесители или же вся система ужасная, вода или кипяток, или ледяная, а 8 сентября была только ледяная, и на наши жалобы, в отделе продаж нам посоветовали писать куда хотите, и делать, что хотите. Люди приходили, и никто не был оповещения, не через смс, не на рецепции. В бассейн все ходят не искупавшись, так как передевалки не отремонтировать, и с водой перебои. В общем и целом вывод один - главное продать абонемент, а дальше всем плевать на клиентов. Вода в бассейне, естественно под сомнением, да и все шкафы с поломанными замками. Управленец, я так понимаю, не справляется, качество услуг ненадлежащее.

    Ответить

  13. Екатерина

    15 августа 2019 г.

    Каждый поход в зал как праздник. Групповые тренеровки на всякий вкус, очень удобно, что востребованные тренировки ближе к вечеру, можно спокойно после работы забежать. В душевых смежных с сауной пахнет просто волшеьно, дерево и пар делают свое дело. В бассейне особенно хорошо по утрам, солнышко в воде отражается и вода совсем другая, под вечер все же чувствуется разница, и это нормально. На счет "вершины Олимпа" (на третьем этаже идет зона с тренажерами и всякими "мужскими радостями") я туда не добираюсь. Хоть и было первое занятие с тренером бесплатно, но страшнее не стало. Хотя после занятия с тренером в бассейне, я точно поняла, что буду приходить плавать, но тут дело больше от целей зависит. Люблю этот зал как родной дом, особенно Яну и Елену, супер позитивные девченки, самые любимые и родные.

    Ответить

  14. Татьяна

    9 июля 2019 г.

    В клубе все отлично - тренера суперовские, обстановка, тренажеры, снаряды, отношение, чистота. Но есть минус - никогда не дозвонишься, трубку не берут, и не перезванивают, если звонишь на мобильный. А мне иногда нужно заморозить определенные дни. И специально ехать для этого проблематично.

    Ответить

  15. Мария

    9 июня 2019 г.

    Отвратительный спортклуб, менеджеры подсовывают подписать кредитные договора вместо абонемента, будьте внимательны.

    Ответить

    1. Ирина

      10 июня 2019 г.

      Мне ничего не подсовывали))

      Ответить

    2. Елена

      29 ноября 2020 г.

      Что за глупость?!

      Ответить

  16. Мила

    2 апреля 2019 г.

    В клубе всегда чисто. Видно, что все кто там работает и тренеры и обслуживающий персонал стараются. Хожу уже второй год и мне все нравится. Цену считаю доступной абсолютно. Другое дело, что нужно время и большая сила воли, чтобы ещё всем этим пользоваться. Спасибо всем тренерам! Очень позитивные люди и все личности!

    Ответить

  17. Анастасия

    25 марта 2019 г.

    Наша семья столкнулась с подобной моделью работы клуба, в комплекте пакета который был приобретен условиями было, возможность продления на 30 дней, когда в декабре после растяжения связок наступила необходимость заморозить карту её заморозили (типа заморозили), в январе снова начали ходить в клуб с 17 января, а как оказалось, что заморозить можно исключительно на 10 дней, а потом карта автоматически разблокируется без повторного продления...что к чему?! Приобретена карта клуба была 28.01.18 и закончена она была автоматически 28.01.19 и то, что прописано в договоре никого не волнует, и менеджер Мария не позвонила сама ни разу после написания заявления, не связалась, сами подходили 4 раза именно к менеджеру, т.к. другие менеджеры не имеют права рассматривать эти вопросы. К вопросу о том, что менеджер Мария пару раз не находилась на рабочем месте и была необходимость её по 20-30 минут ждать на диванчике на входе, срок рассмотрения заявления от 10-14 дней, вопрос там и не решён, было принято решение сменить клуб, тем более, что боевые искусства в А-Фитнес представлены крайне скупо, только Иван 1-2 раза в неделю проводит достойные занятия, а формат Шокотан - это только для начинающих и больше подходит девушкам, недели мужчинам. Везде есть плюсы и минусы и всегда есть выбор даже если кажется, что его нет. А-Фитнес бизнес, но увы не всегда гарантия качества. Хорошего дня и отличного качества услуг которые Вы предоставляете.

    Ответить

  18. Александр

    16 января 2019 г.

    Дезинфекции хлоркой - это не прошлый век. Абсолютно во всех бассейнах её добавляют. Вопрос только в количестве. Никакая система альтернативной очистки не справится с большим потоком людей. В Олимпийском её вообще в лошадиных дозах сыпят.

    Ответить

  19. Елена

    1 января 2019 г.

    Покупаю абонемент второй раз по льготой цене. 15 тысяч на год - вполне приемлемо. Не скажу, что хожу очень часто, но горячая вода есть всегда в душевых, если вам не нравятся полотенца, то носите свои, никто ведь не заставляет пользоваться клубным. В кулере есть две кнопки - холодная и горячая вода. Налейте холодной и добавьте горячей и будет теплая. Не вижу проблем. А в бассейне бывает конечно много народа, но что поделать, все хотят оздоровиться. Я хожу днем и на дорожке редко когда бывает больше 3-4 человек. Меня лично все устраивает, персонал вежливый, никто мне никогда не хамил. Чисто и свежо. Полы всегда блестят. Никогда не видела грязи и мусора. Тренера вообще супер. Девчонки молодцы. За такую цену не собираюсь капризничать. Олимп - ты лучший!

    Ответить

  20. Владислав

    7 декабря 2018 г.

    3-й раз продляюсь. Цена-качество вполне соответствует. А что в ЖД есть альтернатива А-Фитнесу? в Люберцы не наездишься по пробкам. Жил бы рядом и время побольше, поселился бы в клубе: тихо, спокойно, большая вариативность занятий. Хожу на тренажёры, боксёрский зал, бассейн, кардио и сам йогой занимаюсь. Одна проблема: где на всё время взять!!!

    Ответить