Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «World Class»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 19 отзывов
Фитнес-клуб «World Class»
Адрес: Туполевское шоссе, д.5  (на карте)
Телефон: +7 (495) 222-40-33
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

World Class Жуковский - это фитнес-клуб премиум класса для вас и вашей семьи с уникальным выбором спортивных и развивающих программ. Богатый опыт, профессионализм и индивидуальный подход - три составляющие нашего успеха.

Фотографии клуба

  

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Круговая тренировка
- Функциональный тренинг
- Пилатес
- Body Pump
- Total Stretch
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание

- Карате
- К1
- Self Defence
- Mix Fight
- Boxing

- Zumba Toning
- Solo Latina
- Dance Class
- Сальса
- Аргентинское танго
- Lady's Style
- Oriental
- Body Ballet
- Dance Mix

- Настольный теннис

- Финская сауна

- Косметология
- Уход за телом
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Татьяна

    9 апреля 2022 г.

    Клуб замечательный...с каждым годом комфортней....хожу в бассейн с удовольствием...хамам и сауна великолепны.

    Ответить

  2. Михаил

    7 января 2020 г.

    Клуб плюёт на свои обязательства по договору предоставления услуг, согласно которому сотрудники клуба также как и клиенты обязаны соблюдать правила клуба пользования сауной. Правилами клуба установлено, что в сауне ЗАПРЕЩЕНО поливать камни печи какими-либо жидкостями, но сотрудники упорно кладут в сауну кладут ковш для воды. И назвать сауной помещение с установленным режимом 115 градусов и влажностью выше 90% никак невозможно. Руководству компании плевать, что кто-то может просто умереть посетив такую «сауну» после интенсивной тренировки.

    Ответить

    1. Арнольд

      26 февраля 2020 г.

      115/90?
      Тогда никто б не выжил

      Ответить

  3. Светлана

    1 декабря 2019 г.

    Хожу в клуб уже 8 лет, муж - второй год. Взяла абонемент на год внучке. Не могу сказать, что стало хуже, но и улучшений за это время тоже никаких не произошло. Ходим, в основном, из-за бассейна. Да, Артура нет, но есть прекрасные тренера Анжела, Ниночка) А занятия с Виктором Аверюшкиным - это заряд бодрости, энергии и положительных эмоций на целый день. Тоже могу сказать и о Сергее на Dance Mix. Но к моему большому сожалению, у Сергея такое неудобное время, что попадаю к нему на занятия, только, когда он заменяет Виктора. А это очень редко. Отдельная тема это ресепшн, а конкретнее Алена. Ресепшен - это лицо клуба. И когда я вижу лицо Алёны, хочется развернуться и уйти. Похоже, ее не научили правилам хорошего тона. Элементарно поздороваться для начала. Я перестала ходить в кафе, когда она там работала, хотя очень любила выпить чашечку кофе после тренировки. Хоть она там уже не работает давно, но желание посещать кафе, как пропало когда-то из-за неё, так и не вернулось. Хотя там сейчас работает очень приятная девушка. Все остальные девочки на ресепшене очень приветливы и дружелюбны. И это не только моё мнение. Может она очень ценный работник для клуба, но, похоже, что она просто отбывает наказание на работе.

    Ответить

  4. Антон

    23 ноября 2019 г.

    Безлимитная карта на год - 65-70 тысяч
    Карта на 50 посещений - 34-38 тысяч

    Ответить

  5. Екатерина

    10 июля 2018 г.

    Полностью разделяю мнения людей о групповых тренировках. Расписание групповых тренировок составляется абсолютно безграмотно. Никакие жалобы и просьбы что-то изменить в расписании не помогают. Руководству просто плевать на ваши пожелания. Популярные занятия такие как йога в субботу в 10 утра, где просто аншлаг, тупо убирают. Отношение такое - занятие популярное, значит мы его убираем и плевать хотели на желания клиентов. Самое популярное время 7 вечера забивают какой-то фигней. Вместо популярных программ Les Miles ставят танцы, пилатес, бокс и т.д. Из тренеров могу выделить только Игоря и Нину, остальные "слабоватые". Менеджеры, которые сидят в отдел продаж, просто сидят! Клуб абсолютно НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ. Хотя я в этот клуб хожу сама 3 года и привела двух своих друзей, которые купили карту на год. При таком отношении к клиентам, я больше никому не советую этот клуб и сама ищу новый клуб для перехода.

    Ответить

  6. Татьяна

    25 апреля 2018 г.

    Начну с групповых занятий. Уровень тренерского состава совсем опустился. Из достойных тренеров осталась Анжелика, действительно мастер своего дела. Но в последнее время она ведет либо тренировки повышенной интенсивности, либо стретч и т.д. Из недавно появившихся, хочу отметить Сергея, который всегда позитивен, дает грамотные, интенсивно адекватные нагрузки, всегда вовремя начинает занятия. Игорь, классный тренер, но он готовит пришедших, либо в спецназ, либо к полету в космос. Требования и уровень общения с каждой тренировкой становятся все жестче. Расписание занятий в клубе с каждым разом становится все более несбалансированным. Коллективные письменные обращения к руководству клуба с просьбой поставить на удобное для многих время рейтинговую тренировку, игнорируются, их просто не замечают. По воскресеньям силовую тренировку LAB ведет аниматор из детского клуба, на которой нужно делать грандбатманжете, тянуть носок и совершать прыжки через степ. Я с уважением отношусь к ней, но каждый должен заниматься своим делом! Являюсь членом клуба уже более 6 лет и могу сравнить уровень тренеров, которые работали раньше: Нины, Жени, Артура, Ольги и тех людей, которые работают в клубе сейчас. Небо и земля! Последней каплей стало то, что в зале для тренировок убрали ручки с окон. Теперь помещение, в котором с 8 утра непрерывно проходят занятия невозможно проветрить. А чем дышать? Где взять кислород? На мое обращение к менеджерам клуба по данному вопросу было сказано, что, оказывается, существуют строгие санитарные нормы, по которым вентилируемое помещение не должно проветриваться! Неужели все предыдущее года спорт клуб нарушал их? Теперь про бассейн. В субботний полдень две последних дорожки перекрываются для платных индивидуальных тренировок. Первую дорожку в это время занимает большое количество детей. А все остальные должны, каким то образом разместиться на двух оставшихся. Как плавать? Вставать в очередь? Ну а мужчины, выбегающие из хаммама, и прыгающие не помывшись в бассейн, это уже в порядке вещей. До этого уже давно никому нет дела! Секции для детей почти все стали платные. Купил ребенку абонемент, заплати еще за занятие. В общем, вопросов больше, чем ответов. И настроение посещать фитнес-клуб мирового уровня становится все меньше.

    Ответить

  7. Анонимно

    11 марта 2018 г.

    Хожу в этот клуб с самого начала и в шоке от последних изменений группового расписания. После силовых всегда была растяжка, сейчас же полный бардак. Посмотреть бы в глаза новому составляющему расписание!

    Ответить

  8. Наталья

    2 ноября 2017 г.

    Ходим в бассейн всей семьей, прекрасный тренерский состав, необходимые нам услуги - всё как надо, но огромный минус, который перечёркивает всё - не требуют справки о состоянии здоровья, при этом детский бассейн и взрослый - одна аквазона, родители приводят детей с сильным насморком, взрослые с длинными волосами на аквааэробике без шапочек а персонал не реагирует на это и практически никто не моется перед тем, как войти в бассейн!

    Ответить

  9. Милена

    27 июля 2017 г.

    Друзья! То, что вы называете "запах хлорки", появляется только, если вода бассейна контактирует с немытым человеческим телом, с его, пардон - выделениями. Клубу следует более строго относиться к требованиям соблюдения гигиены и всем будет хорошо.

    Ответить

  10. Ирина

    9 июля 2017 г.

    Дмитрий, а если разовое стоило бы 1500-2000 рублей, вас бы устроило? Или нужно 300 рублей делать?)))

    Ответить

  11. Дмитрий

    8 июля 2017 г.

    Большооой минус, нет оплаты разовых посещений. Нужно приобретать карту минимум за полтинник. Ждем открытия альтернативного клуба в Жуковском. В Люберах есть, но далековато добираться.

    Ответить

  12. Сергей

    4 июня 2017 г.

    Отзыв из разряда накипело... Для тех кто пишет, что это премиум класс. Да, есть хаммам, бассейн и т.д. и т.п. Регулярно продлеваю абонемент, в надежде, что высокая стоимость отпугнет "нежелательную публику", но в последнее время, это "тихий ужас". Пример - "тело", после тренировки идет в хаммам (перед этим есть возможность зайти в две душевые), с !!!мочалкой!!!, там натирается, в ХАМАМЕ КАРЛ. Далее, НЕ СМЫВАЯ с себя всю эту "грязь" как бултыхнется в общий бассейн!!! Фууу!!! Как-то решил сделать замечание, так был смешан с помоями! Тренера не обращают на это никакого внимания, т.к. ценник не дешевый и каждый клиент на вес золота, попробуй возрази! Вобщем один из лучших ранее клубов превратился в "быдло" клуб! А жаль... :(

    Ответить

  13. Мария

    8 октября 2016 г.

    Александр, это премиум-класс как никак. Поэтому такие цены.

    Ответить

  14. Александр

    7 октября 2016 г.

    Жутко дорого! Годовой абонемент в районе 70т.р. Разовых посещений нет, например в бассейн.

    Ответить

  15. Андрей

    25 марта 2015 г.

    Стоит ходить хотя бы только ради хаммама и бассейна (сколько хожу, запаха хлорки не чувствовал, может попадал так...) Я по вечерам обычно плаваю после работы. После бассейна и хаммама хорошо ещё и на массаж сходить, у них прям в клубе спа салон, но, к сожалению, не всегда получается попасть к массажисту, надо заранее звонить и записываться, но оно того стоит, домой приезжаю, как заново родился!

    Ответить

  16. Александр

    7 ноября 2014 г.

    Сегодня посетил бассейн, а вышел будто бы из емкости с раствором хлорной извести. Жесть, такого не было никогда. Надышался, пропитался до мозга костей. Не бассейн и дезинфекционная станция. Жесть!

    Ответить