Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Метеор»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 6 отзывов
Спортивный комплекс «Метеор»
Адрес: ул. Пушкина, д.3а  (на карте)
Телефон: +7 (498) 484-72-41, +7 (498) 484-43-57
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 06:30-23:00, вс.: 06:30-23:00

Спортивный комплекс «Метеор» открыт для всего населения. Помимо спортивных секций можно заниматься индивидуально. Плавательный бассейн, аквааэробика, настольный теннис, легкая атлетика, футбол, баскетбол, тренажерный зал, танцы и каток.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Обучение плаванию
- Аквааэробика
- Оздоровительное плавание

- Настольный теннис
- Футбол
- Баскетбол

- Каток
- Кафе
- Гостиница

Плавательный бассейн Цена
Разовое посещение 275 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 380 рублей
Абонемент на 4 посещения 1 430 рублей
Абонемент на 8 посещений 2 750 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Максим

    13 ноября 2023 г.

    Хорошее место. Рядом сейчас в 2023 году реконструируется парк. На территории есть бассейн и каток с приемлемыми ценами.

    Бассейн можно посетить почти круглогодично (летом полтора месяца он не работает), есть разовые посещения, выделяют две дорожки для плавающих, сеанс 45 минут примерно, остальные дорожки заняты секциями с детьми.

    Зимой на стадионе залит каток, там хорошее освещение, музыка, теплые раздевалки, прокат коньков и есть палатка с чаем и едой. Короче каток тоже приятное место.

    Ещё есть круглогодичный каток, там не был, но видел как там с клюшками и амуницией народ летом выходит из одного из зданий на территории. Всем рекомендую Метеор.

    Ответить

  2. Анонимно

    17 октября 2023 г.

    Лично я, хожу в бассейн. Мне бассейн нравится, хожу только год, скорость уже 1 дорожка в минуту. Уборщицы хорошие. Сделали ремонт шкафчиков, спасибо огромное, было жутко неудобно. Бассейн шикарный, как по мне. Единственное многим не понравится то, что мало места в раздевалках и в душевых.

    Ответить

  3. Елена

    28 сентября 2023 г.

    Четыре года сын посещает этот бассейн, персонал замечательный, тренер Эмма Николаевна все четыре года внимательна к ребенку, дает советы на соревнованиях. Про себя: походила я в бассейн полгода, я в ужасе, душ работает через один, в бассейн ходят "активное долголетие" наверное помыться. Парковки можно сказать нет, привозишь ребенка и нужно уехать, вся парковка занята, там теперь хоккеисты, встать на обочину тоже нельзя, только отошел, приезжает эвакуатор.

    Ответить

  4. Татьяна

    29 января 2017 г.

    Добрый день! Снова были на катке Метеор. Состояние льда просто кошмарное!!! Если неделю назад были небольшие дырочки , то теперь просто ямы. И вместо того, чтобы получать удовольствие от катания, приходится смотреть все время под ноги, чтобы не упасть. Если вы, господа предприниматели, открыли каток и берете деньги за свои услуги, то будьте добры предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги! Или у вас лед заливается только 1 раз за сезон?! Зачем же вы пишите на сайте "Осуществляется ежедневный уход за льдом". Вы сами то там были?!

    Ответить

  5. Андрей

    23 января 2017 г.

    Отличный каток с отличной ценой!

    Ответить

  6. Анна

    14 февраля 2016 г.

    Уважаемые гости данного комплекса, не ходите на каток этого комплекса. Там ямы, канавы, кратеры и бугры, как во всем городе Жуковском, который не зря именуется Жукямой.

    Ответить