Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Детский бассейн «Морские звезды»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 5 отзывов
Детский бассейн «Морские звезды»
Адрес: ул. Кооперативная, д.43  (на карте)
Телефон: +7 (977) 797-44-38
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 08:00-21:00, вс.: 08:00-21:00

В детском бассейне «Морские звезды» проводятся занятия плаванием для детей до 12 лет. Собственная методика, профессиональная команда тренеров, игровая зона, кедровая сауна, первое пробное занятие плаванием бесплатно.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Детский бассейн (круглая чаша 3,5 м)
- Детский бассейн (овальная чаша 7х3,5 м)
- Индивидуальные занятия
- Групповые занятия
- Группы «Мама+малыш»

- Игровая зона
- Кедровая сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Евгений

    17 октября 2023 г.

    Хорошее место, есть подъездная стоянка на три машины, но этого достаточно, посетителей единицы, т.к. все по расписанию. Есть два бассейна, душевая, сауна, место чтоб переодеться, пеленальный столик, шкафчики.

    В зоне ожидания чай/кофе, детский уголок, на телевизор выведены видеокамеры из зоны каждого бассейна. Тренеры сертифицированны, на стенах висят сертификаты о прохождении обучения. Персонал вежливый. Советую к посещению.

    Ответить

  2. Галина

    26 ноября 2021 г.

    Отличный бассейн. Наш ребенок 7 лет ходит в несколько спортивных секций, но это единственное место, куда он рвется каждый день. Спасибо организаторам за это прекрасное место!

    Ответить

  3. Саша

    26 февраля 2020 г.

    Здравствуйте, а в Москве есть ваш бассейн?

    Ответить

  4. Александра

    17 октября 2019 г.

    Моему сыну 3 года. И он с удовольствием ходит в этот бассейн. Тут очень приятный сервис, все чисто, удобная раздевалка, душевая и сауна. Так же очень удобно, что можно сидеть в зале ожидания на диванчике и смотреть по телевизору, как плавает ваш ребенок. Всегда предлагают, чай и кофе. А самое главное - нас очень радует нас тренер. Он предоставляет особый подход к моему ребенку, а ведь это очень важно. Спасибо.

    Ответить

  5. Елена

    10 октября 2019 г.

    Мы ходим к вам. И нам очень нравится. Всегда доброжелательны, всегда все чисто, уютно. Я сижу в зале и наблюдаю за уроком с тренером через плазму. Ребёнок с удовольствием ходит. К каждому у вас индивидуальный подход. Есть душ и сауна чтоб после плавания погреться. Ребёнок с удовольствием слушает тренера. Спасибо что вы появились. Я вас всем рекомендую. Кто хочет водить ребёнка в бассейн придите лучше сюда. И ещё что немаловажно. Там занимаются только дети и я без всяких боязней отдаю ребёнка на плавание.

    Ответить