Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Максима»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Максима»
Адрес: ул. Лазурная, д.7  (на карте)
Телефон: +7 (3852) 69-69-65, +7 (3852) 28-30-28
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 09:00-21:00

Команда фитнес-клуба «Максима» - это высококвалифицированные инструкторы, имеющие серьезную хореографическую и спортивную подготовку. Сотрудники клуба регулярно посещают международные фитнес-конвенции и обучающие семинары.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардио-тренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Функциональный тренинг

- Фитбол

- Slide

- Upper Low Body

- Pump

- Stretch

- Здоровая спина

- Сайкл

- Таэквон-до

- Клубные танцы

- Ragga Jam  

- Pole Dance

- Oriental

- Ballet

- Latin dance

- Латина

- Настольный теннис

- Инфракрасная кабина

- Фитнес-бар

- Детский лагерь

- Детские секции

- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Оксана

    10 сентября 2018 г.

    Ужасное место! Все испортили! Позвонила договорилась заранее... В результате все испортили!

    Ответить

  2. Татьяна

    15 февраля 2017 г.

    Лучший клуб в Барнауле! Очень хорошая, добрая атмосфера клуба располагает приходить сюда чаще и чаще! Отдельно хочу поблагодарить сотрудников, отвечающих за чистоту в клубе, спасибо вам, вы очень старательные! Тренера - мастера своего дела! Всегда ответят на вопросы, объяснят, как надо. Девочки с ресепшена приветливые и улыбчивые! Администрации и менеджеру клуба спасибо за то, что собрали такую команду! Очень радуют постоянные акции, так держать и дальше! Клубу процветания, команде - здоровья и хорошего настроения!

    Ответить

  3. Алеша

    30 января 2017 г.

    Здравствуйте. Я приехал из поселка Королевка (Тюменцевский район) и посещаю клуб Максима. Занимаюсь уже 3 занятие с персональным тренером Ваней Девяткиным. Тренировался с тренерами на тренировках в тренажерных залах Королевки, могу точно сказать что Ваня Девяткин превосходит своим профессионализмом и степенью образованности любого Королевского тренера. Я очень рад что меня тренирует именно Девяткин, учит меня быть сильным и независимым. Всем кто еще толстенький, очень рекомендую пойти на персональные тренировки к Ивану Девяткину, вы точно не пожалеете!!!

    Ответить

  4. Татьяна

    7 августа 2016 г.

    Я приехала из Франкфурта (Германия) и посещаю Клуб Максима. Я занималась 3 недели с персональным тренером Иваном Девяткиным и осталась очень довольна. Я тренеруюсь с тренерами в Германии и могу с уверенностью сказать что Иван Девяткин превосходит своим профессионализмом и степенью образованности любого европейского тренера. Я очень польщена тем что мне предоставилась такая возможность занимается с Иваном и рекомендую каждому кто хочет быть здоровым и понять почему вы сами до сегодняшнего момента не справились с лишним весом обратитесь в Клуб Максима и возьмите персональный час с Иваном Девяткиным, вы не пожалеете!!!

    Ответить

  5. Александр

    8 февраля 2015 г.

    Один из лучших фитнес-клубов Барнаула. Каждый раз, приходя в Максиму, чувствуешь подъем энергии. Инструкторы и обстановка клуба помогают выложиться на полную! Спасибо им за достигнутые результаты. Советую всем!

    Ответить

  6. Алена

    22 мая 2014 г.

    Клуб хороший, всем рекомендую! Инструкторы на высоте! :bully:

    Ответить

  7. Лиза

    22 апреля 2014 г.

    Отличный клуб, хожу сюда уже 3-й год! Довольна!)

    Ответить