Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Alfa Gym» (Московская)

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 19 отзывов
Фитнес-клуб «Alfa Gym» (Московская)
Адрес: ул. Московская, д.48, ТД «Эталон»  (на карте)
Телефон: +7 (843) 233-44-45
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

Фитнес-клуб «Alfa Gym» (Московская) - это современный фитнес-клуб, в котором все создано для плодотворных занятий наших клиентов. Ничто не будет отвлекать вас на пути к совершенной фигуре, крепкому здоровью и позитивному настрою.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Стретчинг
- Body Pump
- Low Body
- Пилатес
- Upper Body
- Interval
- Functional
- Step
- Yoga

- Зона единоборств
- Бокс

- Pole Dance
- Strip Dance
- Belly Dance
- Dance Mix
- Latina
- Zumba

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Массаж
- Солярий

- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Азат

    28 января 2021 г.

    Плохо и с каждым месяцем становится только хуже. Долго не хотел писать плохой отзыв, а когда хотел, было лень. Писал напрямую менеджерам. Но после двух лет занятий в АльфаДжим, накипело, не знаю, как еще достучаться. Выбирал зал для бега, чтобы работал с 6 утра и по цене. Но больше не возьму абонемент в этот зал, лучше заплатить больше и тренироваться в удовольствие, а не отбивать желание ходить в зал.

    Из-за коронавируса (1-2):
    1) Раньше выдавали полотенца, и это был один из плюсов, не надо носить с собой и стирать.

    2) Была вода, теперь нужно ее с собой таскать. И может кто-то не потеет, не пьет, не моется и не вытирается после, бывает в зале по 2-3 раза в неделю, но я хожу в зал по 6-8 раз в неделю, теряя по 3-5л жидкости каждый раз (бегаю). А это 2 полотенца и 2 литра воды, как минимум. Да, понимаю, все это из-за пандемии и запретов, но недовольство людей от этого никуда не девается, так зачем вы (Альфаджим) не пытаетесь исправить другие недочеты, а наоборот забиваете на них?

    3) Беговые дорожки. Очень для меня важны, и я на них собаку съел (каждая тренировка по 15-30 км). Половина дорожек отключена (через один), не работают. Опять-таки понимаю, из-за пандемии. Если приходить не в 6 утра, то нужно ждать, вечером до 20-30 минут может доходить ожидание. Из всех рабочих 6 штук (иногда может быть и 7, но чаще отключена) нормальных только 3, и только 2 не врут по показателям, к этому придираться не будем. Но остальные работают ужасно. Пример. Бежишь на скорости 17 км/ч, и дорожка резко может остановиться на 2 секунды, прям намертво, а потом начать крутить с прежней скоростью (это происходит не плавно, а мгновенно). Пару раз из-за этого падал, подворачивал ногу, неприятно и опасно. После пару таких случаев, перестал бегать на них. (Если что, это крайняя правая у окна, слева от нее, и самая левая у двери). Почините, кто-то точно там сломает ногу.

    4) Душ и сауна. А они есть? Не знаю о ситуации в женской, но в мужской хаммам работает через раз. По крайней мере ноябрь-декабрь 2020, если приходить заниматься к 6 утра, то в 8 утра, когда хочется там посидеть, вы обнаружите, что никто его еще не включил. Ждать пока он прогреется, если он решит в этот день работать, еще полчаса. Ок, догадались включать самостоятельно по приходе в зал. Очень рад, что решили заняться ремонтом в мужских душевых, НО... обещали сделать ремонт с 1 по 11 января, не сделали (душ и сауны нет), обещали до 25 января - снова нет. Обещали до 31 января (вчера заглянул в душ), чувствую, что 31 января ремонт еще не закончится. Опять-таки, может для кого-то это не проблема, кто-то не потеет и ходит в зал 2 раза, но после 15-30 км бега не хочется мокрым, грязным надевать свою чистую одежду и идти куда-либо, только домой. А тренировки каждый день, поэтому о тренировке до работы, конечно, не может быть и речи. Только вечером, когда полно народа, когда нужно отстоять очередь на одну из 2 дорожек, которые работают нормально.

    5) Весы. Куда-то забрали монитор от весов в мужской раздевалке, весы отключили и обещали сделать. Прошло больше 2-х месяцев. Весы не работают. Да, есть весы в зале, но мне важно знать свой естественный вес, а не в обуви и мокрой одежде. Это, конечно не так важно, но, когда весы были, обещали сделать и положили на это все болт, печалит.

    6) Гардероб работает не по графику зала. Приходишь с утра, гардероб не работает, приходишь вечером, тебе говорят, что гардероб закроется раньше, поэтому забирай свою верхнюю одежду с собой. А шкафчики маленькие, деленные ииии... они специфичной формы, что становятся еще уже. И закидывать туда свою парку, не знаю как это делают дамы с шубами, а еще туда же спортивную сумку с одеждой. Легче закинуть все в один мешок, спрессовать и закидывать в шкаф.

    7) Зона для разминки или мягкая зона. Висит табличка в обуви не входить. Но все тренеры ходят в обуви, соответственно и все другие, и только борцы и только те, кому важно разминаться и растягиваться без обуви заходят туда босыми. Грязно. Особенно под вечер, но можно найти уголок, куда людям сложно дойти, да, там вот чистенько.

    8) Бахилы. На входе просят надеть бахилы, и я не знаю для кого эти бахилы. Максимум до 43 размера. Это фитнес клуб же все-таки, к вам мужики ходят. У меня не самая большая нога, 44-45. Но каждый раз натягивая бахилы, они рвутся. А пока пытаться сделать это аккуратно, все пальцы в грязи от ботинок. Только один раз заказали нормальные бахилы. Радости то было. У кого-то ведь ноги 46-47 размер, сочувствую.

    Может где-то придирался, но в совокупности всех минусов начинаешь замечать все. Выбирал зал в основном для бега, по тренажерам сказать не могу, т.к. там занимаюсь только 2 раза в неделю. Меня устраивает.

    Ответить

  2. Илья

    13 августа 2020 г.

    Зал неплохой, просторный. Имеются все нужные тренажеры. НО... Раздевалка. Эта раздевалка меня просто убивает. Точнее расположение шкафчиков в ней. Да, я понимаю, что народу ходит довольно много. Но когда получаешь шкафчик в проходе, то обычное переодевание превращается в квест. Каждые 5 секунд кто-то проходит мимо тебя то туда, то обратно. И тебе и проходящему приходится тесниться. Очень напрягает тереться друг об друга голыми задницами в столь ограниченном пространстве. Когда закончится абонемент я вряд ли сюда вернусь именно из-за нехватки пространства в раздевалке. А так зал мне нравится.

    Ответить

  3. Гузель

    27 июля 2020 г.

    Хожу уже год в Альфа Джим. После карантина на всем экономят, воды нет в кулере, полотенце не выдаются (неужели антибактериальный порошком в горячей воде постирать нельзя?), групповые занятия все платные. Зал потихоньку сдувается, жду когда уже дохожу свой абонент и буду искать другой клуб.

    Ответить

    1. Елена

      28 июля 2020 г.

      Полотенца и кулеры - это не экономия, это условия Роспотребнадзора чтобы открыть клуб.

      Ответить

  4. Аделя

    20 февраля 2020 г.

    Занимаюсь в Альфе 1 год, с тренером по имени Юлия, похудела на 15кг, думала что никогда не похудею)) Спасибо за сервис и опытных тренеров!!!

    Ответить

    1. Алена

      20 июня 2020 г.

      Здравствуйте, сколько стоит в месяц если с тренером заниматься?

      Ответить

  5. Анонимно

    3 сентября 2019 г.

    Хожу в Альфа Джим третий год. Хочу сказать, что клуб потихоньку уже умирает, все изнашивается. Инвентарь обновляется редко. В тренажёрном зале полы в зоне кроссфит давно пора менять, они вздулись, была свидетелем, как люди спотыкались. А это уже вопрос безопасности. Шкафчики в раздевалке замки постоянно ломаются. А про полотенца вообще отдельная тема. Уважаемые управляющие, вы хоть на стиральный порошок не скупитесь, а то прокручивают их в одной тухлой воде и воняют потом эти полотенца аж противно. Да, есть и плюсы, после прошлогоднего ремонта душевых наконец-то есть горячая вода, напор хороший, нравится сауна.

    Ответить

  6. Андрей

    26 марта 2019 г.

    Уже два месяца являюсь клиентом фитнес-клуба Альфа-Джим. В своем выборе ни разу не разочаровался. В клубе есть абсолютно всё необходимое для активного отдыха интенсивных занятий спортом. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Потихоньку подтягиваю сюда своих друзей и знакомых.

    Ответить

  7. Ольга

    14 марта 2019 г.

    По поводу тренажерки ничего сказать не могу, т.к. посещала групповые занятия. Ходила практически с открытия клуба. На данный момент это умирающий клуб из за слабого тренерского состава. Все хорошие тренеры друг за другом ушли! По непонятным причинам. И на просьбы вернуть наших любимых тренеров, администрация никак не отреагировала. Очень жаль, что теперь нет никакого желания там заниматься. Выбрала другой клуб, с более сильным тренерским составом.

    Ответить

    1. Надежда

      30 мая 2019 г.

      Какой конкретно клуб?

      Ответить

  8. Игорь

    14 мая 2018 г.

    Зал Альфа-Джим мне нравиться, те люди которые действительно приходят заниматься спортом, а не разведением болтовни, они меня поймут. Всем отличных тренировок!

    Ответить

  9. Екатерина

    10 апреля 2018 г.

    Разочарована. Сам зал хороший, интересная система групповых занятий, тренера - молодцы. Но отдел продаж... испортил просто все хорошее впечатление о зале. Отвратительное отношение к клиентам и полное отсутствие желания помочь или пойти на встречу. При покупке абонемента не сообщили о возможности заморозки. Уехала из страны на полтора месяца. Естественно, в зал не ходила. По приезду захотела продлить абонемент - меня откровенно послали. А еще у них вечный нескончаемый ремонт хаммама.

    Ответить

  10. Айгуль

    1 февраля 2018 г.

    Хорошо оборудованный, удобный, современный зал! Я посещаю фитнес-клубы несколько лет и мне есть с чем сравнить!!

    Ответить

  11. Альбина

    14 декабря 2017 г.

    Давно хотела поделиться своими впечатлениями об этом тренажерном зале, и сказать то в принципе нечего, за два года которые я хожу, кроме порванных полотенец, вечной проблемой с водой, редкостно "вежливым" персоналом я больше ничего не заметила. Я конечно понимаю, что ценовая категория привлекает разные слои населения, но не нужно забывать о лояльном отношении к своим постоянным клиентам. Гораздо дешевле сохранить существующего клиента, чем привлечь нового! Если бы территориально этот зал меня не устраивал, то других аргументов для хождения в этот зал я бы даже не нашла. Но сегодня я уже задумалась о смене зала, ради комфортного и приятного занятия спортом.

    Ответить

    1. Ислам

      19 марта 2018 г.

      Всем не угодишь! Тем более человеку, который не забывает упомянуть про слои населения! Видимо из слоев неземных!

      Ответить

  12. Игорь

    3 июля 2017 г.

    В Alfa Gym тренируется сборная Чили! Был радостно удивлен этому, приятно осознавать что занимаюсь в одном клубе вместе с чемпионами футбола. Занимаюсь в этом фитнес клубе уже 2 года и никогда не возникала мысль менять клуб.

    Ответить

  13. Айдар

    5 мая 2017 г.

    Что могу сказать про данный фитнес-клуб. Зал очень просторный вы можете подобрать удобное время для тренировок, не в час-пик, толкотни точно не будет, большое количество стоек, силовых рам для упражнений со свободными весами, силовых тренажёров, достойно представлена кардиозона. Я как человек занимавшийся практически во всех фитнес-клубах Казани и имеющий возможность сравнивать не нашёл к чему придраться в оснащении. Большим плюсом зала является наличие зоны для кроссфита, это пока в Казани диковинка. Групповые занятия проходят на отдельном этаже, про них ничего пока написать не могу, т.к. не посещал. Душевые новые, гардероб просторный, толкотни нет. Администрация пока придерживается очень демократичных цен на годовой абонемент - 6000 рублей за год безлимитка. В центре таких предложений нет. Зал расположен прям около колхозного рынка, до метро 10 минут, до автобуса минута (остановка прям у входа), есть автопарковка. Зал определённо будет интересен тем, кто работает в центре в районе Булака. Искренне рекомендую данное заведение. Одно из лучших пока на мой взгляд предложений по соотношению цена-качество в данном сегменте.

    Ответить

  14. Айгуль

    5 мая 2017 г.

    Хожу в это в фитнес-клуб уже полгода и хочу поделиться отзывом. Моё первое знакомство с клубом обернулось приятной неожиданностью - выиграла абонемент на 6 месяцев. Прекрасная придумка - кардиотренажеры (степер, элипс, дорожка) расположены на 4-м этаже, а тренажеры другие (вместе с качками и запахом резины) на 5-м. Везде чисто, постоянно протирают полы. Бесплатная парковка с 17 и до ночи. Я хожу после работы, а по выходным без машины, так что мне удобно. Большое разнообразие групповых программ, можно выбрать и танцевальные и силовые тренировки. В зале много тренажеров, но туда я не хожу, так что о качестве не скажу, но многие хвалят. В общем как говорят в Ревизорро - Рекомендую!

    Ответить

  15. Марина

    6 апреля 2017 г.

    Приобрела на днях абонемент в фитнес-клуб Альфа-Джим, очень удобное месторасположение, большой просторный тренажерный зал. Персоналу и директору я ставлю 5 баллов. Видно, что стараются. Делают концерты какие-то, на каждый праздник передают атмосферу. Короче, я довольна!

    Ответить